Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если сравнивать с мамой, которая вот-вот "взорвется и все забрызгает" (или уже взорвалась), то уж лучше мультик.

Точнее и не скажешь про мое состояние :yess:.

 

Игрушки собирает только если вместе и конкретно позвать-попросить. А так как назло начинает к ночи все раскидывать. Главное, чем чище уберешь комнату, тем больше и быстрее он ее тут же засеет игрушками. Надо будет перебрать и половину убрать, чтоб раскидывать было нечего :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно убираем игрушки вместе, но сейчас болеем и не до них. Поэтому в квартире хаос. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, игрушки не убирает. если только рядом и играючи, кто быстрее, кто больше. а так - ни в какую. дочке говорю, чтоб организовавыла братика или пусть сама убирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравился комплект у нас 19900 стоит с амазона за где-то 12 за все выйдет , надо заказать. Спасибо. А еще какие игрушки нравятся?

 

Да, там, конечно, чем больше деталей, тем лучше, обязательно нужно брать еще, чтобы карусель-колесо обозрения строить, я сама обожаю с ними рядышком сидеть и примагничивать детальки, очень умиротворяет :)

 

Я сейчас перестала покупать игрушки по принципу - увидела -ой, хочу, побежала купила, потому что детей трое и нужно место еще хотя бы для жизни в квартире оставить, поэтому перед любой покупкой у меня анализ, насколько это интересно-необходимо-игрательно в течение длительного срока.
2-я моя самая удачная покупка (после Магформерс) - подарок на НГ мальчикам - домик пожарных КидКрафт (я думаю, это аналог кукольного домика, но в мальчуковой интерпретации) - играют все, каждый день, даже Викуся с интересом мебель переставляет и собачками-машинкой-мотоциклом играет (этот набор еще в ELC продается якобы как их марка, но на самом деле это все тот же КидКрафт)

 

Поиграли, двери закрыли и сложили компактно. Планирую потом оставить для внучат :yess:

 


63239-1_3_2.jpg

 


точно, но главное тчобы не появилось связи я себя плохо веду и мне включают мультик :)

 

Как ваши детки убирают за собой игрушки? Раньше такой умничка был сам все убирал, сейчас ни попросить ни заставить.

 

Хулиганка, нашего в саду приучили, теперь и убирает сам и сам засыпает и разговаривает намного лучше (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, там, конечно, чем больше деталей, тем лучше, обязательно нужно брать еще, чтобы карусель-колесо обозрения строить, я сама обожаю с ними рядышком сидеть и примагничивать детальки, очень умиротворяет :)

 

Я сейчас перестала покупать игрушки по принципу - увидела -ой, хочу, побежала купила, потому что детей трое и нужно место еще хотя бы для жизни в квартире оставить, поэтому перед любой покупкой у меня анализ, насколько это интересно-необходимо-игрательно в течение длительного срока.
2-я моя самая удачная покупка (после Магформерс) - подарок на НГ мальчикам - домик пожарных КидКрафт (я думаю, это аналог кукольного домика, но в мальчуковой интерпретации) - играют все, каждый день, даже Викуся с интересом мебель переставляет и собачками-машинкой-мотоциклом играет (этот набор еще в ELC продается якобы как их марка, но на самом деле это все тот же КидКрафт)

 

Поиграли, двери закрыли и сложили компактно. Планирую потом оставить для внучат :yess:

 

 

 

Хулиганка, нашего в саду приучили, теперь и убирает сам и сам засыпает и разговаривает намного лучше (ттт).

 

Света, супер! Спасибо за идею. Только сегодня муж сказал что надо какой-то домик купить. Был гараж-парковка 3-х этажный не пошел сам ни разу машинку не спустил вниз, разобрали и пока убрали подальше. Согласна что нужно выбирать с умом помимо нехватки места меня в принципе бесят бесполезные вещи. Но не всегда получается продумать у меня нет такого опыта как у тебя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, супер! Спасибо за идею. Только сегодня муж сказал что надо какой-то домик купить. Был гараж-парковка 3-х этажный не пошел сам ни разу машинку не спустил вниз, разобрали и пока убрали подальше. Согласна что нужно выбирать с умом помимо нехватки места меня в принципе бесят бесполезные вещи. Но не всегда получается продумать у меня нет такого опыта как у тебя :)

 

Хулиганка, не за что, если что еще появится у вас интересное, делись, плиииз :mascha: Гараж-парковку я тоже увезла на дачу, стоят год как пылесборник, не знаю, почему, но никто к нему вообще не подходил :unsure: Меня тоже игрушки, которые без дела стоят, чего-то раздражать стали, свезла все на дачу и то потому, что бабушка попросила, хотела вообще на мусорку отнести. Я теперь выбираю месяц, еще месяц прикидываю, а нужно и оно, еще через месяц, если не остыла, покупаю. Сейчас у меня на повестке вопроса палатка Хаба, сначала я хотела ее купить зимой, их не было нигде в Москве, в апреле один магазин ее привез, она конечно красивая, как все хабовские вещи, но слишком девочковая и открытая, а мальчуковый аналог ее фабрика в Германии вообще перестала выпускать в прошлом году. Плюсов у нее конечно много - большая, старший в полный рост может встать, легкая, перемещаемая, дна нет, но минусы - слишком открытая и слишком зеленая. Что скажешь? Я больше склоняюсь, чтоб взять :crank:

 


8160.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка, не за что, если что еще появится у вас интересное, делись, плиииз :mascha: Гараж-парковку я тоже увезла на дачу, стоят год как пылесборник, не знаю, почему, но никто к нему вообще не подходил :unsure: Меня тоже игрушки, которые без дела стоят, чего-то раздражать стали, свезла все на дачу и то потому, что бабушка попросила, хотела вообще на мусорку отнести. Я теперь выбираю месяц, еще месяц прикидываю, а нужно и оно, еще через месяц, если не остыла, покупаю. Сейчас у меня на повестке вопроса палатка Хаба, сначала я хотела ее купить зимой, их не было нигде в Москве, в апреле один магазин ее привез, она конечно красивая, как все хабовские вещи, но слишком девочковая и открытая, а мальчуковый аналог ее фабрика в Германии вообще перестала выпускать в прошлом году. Плюсов у нее конечно много - большая, старший в полный рост может встать, легкая, перемещаемая, дна нет, но минусы - слишком открытая и слишком зеленая. Что скажешь? Я больше склоняюсь, чтоб взять :crank:

 


8160.jpg


Раз ты так долго можешь ждать почему бы покуптаь не тут? Там и дешевле и выбор больше. И такой кайф:)

 

Мише на 1 год подарили палатку-машинку с шариками внутри и сидела в ней только я, ему было пофиг, но я думаю ему было слишком рано. Для девочки я думаю хороший вариант, но где-то после 2 лет, может купить для начала за 500р и посмотреть понравится или нет? Если бы у меня была возможность и место в доме я бы купила домик пластмассовый, а эта палатка просто тряпка на лесках, но тогда я ее очень хотела.

 

Я тоже от хабы тащусь, мне оч нравится коплекс воронье гнездо, но цена для меня вообще не подходящая, сейчас ищу варианты.
Нужна Мишке кровать новая, потому как он уже почти 98см и к кроватке которая с рождения уже его как-то глупо приучать, а если куплю как для взрослого должно получиться переселить его в нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз ты так долго можешь ждать почему бы покуптаь не тут? Там и дешевле и выбор больше. И такой кайф:)

 

Мише на 1 год подарили палатку-машинку с шариками внутри и сидела в ней только я, ему было пофиг, но я думаю ему было слишком рано. Для девочки я думаю хороший вариант, но где-то после 2 лет, может купить для начала за 500р и посмотреть понравится или нет? Если бы у меня была возможность и место в доме я бы купила домик пластмассовый, а эта палатка просто тряпка на лесках, но тогда я ее очень хотела.

 

Я тоже от хабы тащусь, мне оч нравится коплекс воронье гнездо, но цена для меня вообще не подходящая, сейчас ищу варианты.
Нужна Мишке кровать новая, потому как он уже почти 98см и к кроватке которая с рождения уже его как-то глупо приучать, а если куплю как для взрослого должно получиться переселить его в нее.

 

Хулиганка, эээм, наверно я очень ленивая, это ж надо пойти деньги закинуть на карточку, да еще карточку специальную завести, ну и плюс видимо для меня пока разница не совсем существенная, хотя сейчас, конечно, в декрете, мое личное финансовое положение оставляет желать лучшего :yess: . Но я не теряю надежды в сентябре махнуть на работу :new-russ:
А простая палатка у нас есть, ELC-сишная, у нее не тот цвет и она меня раздражает, лежит за диваном))) Насчет пластмассового домика в квартире я как-то в опасениях, мне, кажется, любая пластмасса что-нибудь в воздух да выделяет, а комнаты у нас не особо большие :pod-tches:
Ага, комплексы у Хабы зачетные, а цена чугунная, я тоже ими со старшим переболела уже. Долго думала, так и не решилась, тем более тогда уже мебель в комнату была уже куплена. Покупай Мишке новую кроватку и даже не думай, наш Вовка со второго года уже спит на кровати 90 на 2 метра, ему там очень удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка нашлась!!! В больнице лежала!! Везде искали, а в психиатрии не подумали. Она там недавно лежала, "отдыхала", ну вот видать и еще раз пошла. А мама уже всех на уши подняла.

 

Улитка вчера снесла яйца. Прошлые были пустые. Буду ждать, что с этими будет.
7fcd3e00ae03.jpg
12 штук ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, цела бабушка! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну слава Богу, цела бабушка! :super:

Да уж понервничали все :D. Аферисткой была, к пенсии не изменилась :wacko:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка, эээм, наверно я очень ленивая, это ж надо пойти деньги закинуть на карточку, да еще карточку специальную завести, ну и плюс видимо для меня пока разница не совсем существенная, хотя сейчас, конечно, в декрете, мое личное финансовое положение оставляет желать лучшего :yess: . Но я не теряю надежды в сентябре махнуть на работу :new-russ:
А простая палатка у нас есть, ELC-сишная, у нее не тот цвет и она меня раздражает, лежит за диваном))) Насчет пластмассового домика в квартире я как-то в опасениях, мне, кажется, любая пластмасса что-нибудь в воздух да выделяет, а комнаты у нас не особо большие :pod-tches:
Ага, комплексы у Хабы зачетные, а цена чугунная, я тоже ими со старшим переболела уже. Долго думала, так и не решилась, тем более тогда уже мебель в комнату была уже куплена. Покупай Мишке новую кроватку и даже не думай, наш Вовка со второго года уже спит на кровати 90 на 2 метра, ему там очень удобно :)

 

Там не сложно и не нужно в принципе особой карты. Я никуда не хожу даже, только на почту :). Мне в москве лень ездить смотреть да еще теток навязчивых отваживать:)

 

Да в квартиру я бы тоже пластиковый дом не купила, но в принципе они мне нравятся если качественные и етсь много места.

 

Я думаю какую покупать... везде где смотр в основном для бебиков, может подскажешь что-нибудь интересное? В икее была раздвижная я подумала что удобно и не жалко, но белые пропали куда-то.

 

Бабушка нашлась!!! В больнице лежала!! Везде искали, а в психиатрии не подумали. Она там недавно лежала, "отдыхала", ну вот видать и еще раз пошла. А мама уже всех на уши подняла.

 

Ну хорошо что нашлась, она сама туда зашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо что нашлась, она сама туда зашла?

Да похоже, что сама. Никому ничего не сказала. А самое интересное, что она там лежит "неофициально". Я не знаю, как это возможно, но мама говорит, что когда она обзванивала больницы, в "психушке" ей сказали, что бабушки нет!!!
Дома у нее бардак, сама запустила квартиру, а теперь там жить не хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, хорошо, что бабушка нашлась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как мне понравились конструкторы!!! Я что-то у нас на .de их не нашла...Надь, ты если будешь заказывать кинь ссылку:) Что-то у меня совсем, девочки, мозги отсыхают... не сдам я экзамен((( усталость, депресняк и тд:))) ну короче стандартный набор:) еще так расстроилась - прочитала на форуме нашего района, что прям рядом с домом моим в Москве открыли киоск торгующий наркотой официально и менты ходят спокойно деньги снимают с них и все.Что только люди не делали и к кому только не обращались, крышуется высокими постами((( Для меня эта тема очень острая... я прям здесь задолбалась, вечно натыкаюсь на запах травы.... турецкая страна... я так хотела домой в свою ракушку, а там еще похлеще... они в подъезд со всем этим лезут... домофон вечно взломат из-за них... короче страшно расстроена...вот сижу ищу квартиру рядом с работой мужа... снять(около посольства уже передумали:)) так, о чем это я ? опять съехала:)

 

Домик...детки такие все индивидуальные... Нам наподобие дарили... не пошло... передарили... зато у друзей в квартире пластиковый стоит. Миш оттуда не вылезает :)

 

ОООчень понравился домик пожарных! только я вот гуглю-гуглю - все девчачьи!!! если кто наталкнется для мальчиков киньте ссылку:)

мультики... я плохая мать:) у меня в половину раз кушает под них. ТВ не смотрим. Под еду смотрим чаггинтом, ничего плохого в нем не заметила, только хорошее... в отличии от тачек, которые просятся слезно, но не ставлю... неделю вот смотрим "тайна третьей планеты", да вообще из короткометражных смотрим только советские кроме "ну погоди"... ну чаггинтон только не советский... я лично очень люблю мультики полнометражные и сама их смотрю... Мишка по чуть смотрит и играется...вообще не зависает слвершенно и не истирит когда выключаю... Ну и я конечно с полнометражными смотрю что ставить... например ТОТОРО просто шикарный мульт для всех и Мишка только хорошее там возьмет... не ставлю с агрессией и тд. Много о мультиках, но на самом деле в день все вместе когда он реально сидит и смотрит получается меньше часа точно... а то что фоном не каждый далеко день и выборочно.

 

Бабушка прелесть!!!! Пять балов:)

 

Вы не поверите, но я вот сижу и ... короче, я всех вас люблю:) мы столько времени уже вместе:)
Приеду в Москву, попробую опять вас собрать:) в прошлый раз не получилось:))))))))))))) Готовьтесь и без отмазок тип дела и далеко:) Ничо, за 3 года можно раз:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×