Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

добро пожаловать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, после долгих раздумий, меня посетила фантастическая мысль.... Если я рожу третьего ребенка, то я просто возненавижу своего мужа. Мысль конечно жуткая, но похоже, так оно и есть. Мне сразу стало легче после нее. Сразу стало все ясно и понятно.
Мой муж не сможет удовлетворить мои требования, даже половину из них.
У многих психологов любовь женщины ассоциируется с желанием родить от мужчины ребенка. Может быть это должен быть какой-то незнакомец?? :D
Я пришла к выводу, что захочу только развода. Очень печально это констатировать :cryyy: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, сын отучился от бутылки :worthy:.
Я в порыве злости, выкинула ее на балкон, закрыла дверь и сказала - все, больше нету. Сын скандалил, пить йогурт отказался из другой тары. Так что теперь вынужден есть как все нормальные люди :oki2:.
Осталось приучить к ложке и отучить от памперсов. Еще один ПМС и ребенок будет полноценным человеком :smexx:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось приучить к ложке и отучить от памперсов.

да,а то из за етого в садик не хотят брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к осени-то научимся, дай бог ))). Если нас возьмут, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня на развивалках была такая история. девочка отучилась от соски, но когда один мальчик стал сосать - она от него глаз просто не отрывала. и везде хвостиком ходила. правда не отнимала. а еще рассказывали, что в саду у кого-то так там кто-то с соской пришел, так человек 6 облепило его и все стояли в кружку и сосали по очереди соску.

 

так что надо быть бдительным. у меня дочка сама в годик отказалась - стала соски под диван бросать, и достать мы не могли. ну мы посчитали это знаком, что пора. а когда сынулька родился - он вообще соску не признавал. так вот, потом дочка года в 3 стала все в рот тянуть и сосать. жесть. и до сих пор бывает что-нить тянет в рот, то пальцы, то еще чего. так что надо быть бдительным в плане сосок и прочего.

 

Я пришла к выводу, что захочу только развода. Очень печально это констатировать

ну, развод - дело серьезное. если действительно несчастлива в браке - то надо как-то тогда крутиться самой, без мужа, если решила разводиться. а если просто очередной срыв - то у всех бывает, когда муж сидит в печенках и кажется, что самой проще, или когда мужа дома нет. в общем, решать однозначно тебе, так же как и с ребенком. надо взвешивать все "за" и "против", дело это серьезное, и не одни чувства должны участвовать в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вернулась в Москву и обнаружила, что муж пустил на половую тряпку одно из моих любимых полотенец! Я ими почти не пользовалась! :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, ну, вот что значит, оставить мужа без надлежащего присмотра и ухода :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, пока я разводиться не собираюсь ))). Но в этом месяце он меня особенно взбесил.....
Вчера одевал бодик ребенку..... он засунул его в рукав!!!!!!! Голова у Витали большая, как он его втиснул????? а потом вытащить не мог, а этот орет, ему же больно. Вот уж правда - сила есть, ума не надо :bop::ranting:. Я просто думаю, что однажды он мне ребенка все-таки сломает :cryyy: :cryyy: :cryyy:.....
Что-то мои женские дни задерживаются, жду пару дней и покупаю тест. Хожу, как разбитое корыто, ем все подряд, вся моя диета коту под хвост <_<

 

*Винка, мой один не остается, но думаю, что тоже что-нить бы вытворил. Он меня недавно "обрадовал"..... Показал свои джинсы, единственные приличные за 100 евро, новые!!!!!!! Он засунул в карман ручку и она протекла!!!!!!!!! И он ее зачем-то переложил в другой карман!!!!!! Так что у него теперь новые угробленные джинсы с чернильными пятнами :ranting:.
Вот что после этого можно думать? Что человек не ценит вещи, кроме своей машины..... и на фиг покупать ему что-то приличное, так и будет ходить в отрепье, как мама приучила :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня благоверный сам себе вещи покупает.
А полотенце - ну что ж теперь? Ну новое купим, не велика беда. Жалко, конечно, но не повод для драки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий сходил на горшок 2 раза. Первый раз хорошо, а второй раз - вскочил и перевернул горшок на ковер :wacko:, все вылилось. Ну хоть так, уже супер-успех.

 

У меня поднялась температура - 37 и 5..... ничего нигде не болит, но спать хочу страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! А мы с горшком опять отсрочиваем - переезд, прививка, беготня-суета.... Неподходящий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде и не наседала - дала пару раз по заднице, когда на ковер мне налил, посадила на горшок после. Сегодня смотрю, уже третий раз на горшок сел. Прям начинает топтаться, суетиться, ходит голый, оч удобно. Даст бог, приучимся наконец-то ))).
Сегодня папа сходил в сад, записал ребенка )))). В три записаны, куда-нить попадем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня папа сходил в сад, записал ребенка )))). В три записаны, куда-нить попадем....

как то поздно вы записались,обычно сразу встают после рождения,тогда больше шансов попасть
и еще обычно в минестерстве образования пишишь заявления на садик а они уже раскидывают
ну все равно пусть вам повезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка не парится на тему "написать куда-нибудь" и вида не показывает. Может стоя рядом наложить в штаны, что я это замечу только по запаху, пардон. Но начал чувствовать дискомфорт от того, что мокрый. Как только памперс начинает медленней впитывать, и попе становится сыро - снимает колготки до колен (дальше не умеет) и показывает, что надо переодеть. И почти всегда может сам колготки обратно натянуть. Стал будить меня ночью, если ему сыро, чтоб переодела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×