Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хулиганкa, ага пока дома,а потом на улице будем.просто все каталки нас не вдохновляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганкa, мы на самакате уже катаемся.вот такой у нас

 

0352c1b0db3f.jpg


у нас такой же (ну фирма другая и голубой) и еще велик двуколесный и без педалей, Миш его так нежно любит уже с полгода , пытался в постель не раз затащить:) долекао может на нем гулять, коляску не берем. А в машину только на нем, потом он паркует в багажник:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома на толкай-машине катаемся. на улице или пешком или на санках (ну или вообще в машине, если далеко куда-то, на развивалки, к примеру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, гляди, специально для тебя - комодик из гипсокартона PHU14H3YzfA.jpg
в контакте погляди, как делается.
вот тут в этой группе http://vk.com/decoras

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня 2 вопроса назрело.

 

Мне мой стоматолог посоветовала для ребенка 2 клиники Чиполино и Денталфэнтези они типа крутые и там не пугают деток, слышали что-то про них?

 

И второе какие средство передвижение у вас для ребенка? У нас каталка мне она надоела и мелковата уже, думаю может машину купить потому что он фанатеет от машинок, посоветуйте что-нибудь плз

 


Хулиганка, мы посещаем стоматолога и ортодонта (старший) в Мать и Дитя. Цены :rus-rul: , в остальном вполне устраивает. Наша педиатр в качестве альтернативы советовала Зубренок, но пока мы решили остаться там.

 

у нас такой же (ну фирма другая и голубой) и еще велик двуколесный и без педалей, Миш его так нежно любит уже с полгода , пытался в постель не раз затащить:) долекао может на нем гулять, коляску не берем. А в машину только на нем, потом он паркует в багажник:)

 

Натик, напиши плз фирму или фото можешь разместить? Я читала, что многим деткам нашего возраста такие беговелы нравятся, но не рискнула пока Вовику такой брать. У Вовки только пользуется спросом машинка-каталка, а самокат Микро и велосипед трехколесный стоят уже год без дела :crank:

 

Катюш, какая прелесть! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ната, гляди, специально для тебя - комодик из гипсокартона PHU14H3YzfA.jpg
в контакте погляди, как делается.
вот тут в этой группе http://vk.com/decoras

 

ух ты!!!!!! спасибо!!!!!!!!!! ща малого спать положу и более подробно почитаю-посмотрю что и как:)))))

Натик, напиши плз фирму или фото можешь разместить? Я читала, что многим деткам нашего возраста такие беговелы нравятся, но не рискнула пока Вовику такой брать. У Вовки только пользуется спросом машинка-каталка, а самокат Микро и велосипед трехколесный стоят уже год без дела :crank:

вот http://www.amazon.de/Kettler-8715-640-Lauf...ef=pd_sim_sg_24 :) нам нра:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такой же (ну фирма другая и голубой) и еще велик двуколесный и без педалей, Миш его так нежно любит уже с полгода , пытался в постель не раз затащить:) долекао может на нем гулять, коляску не берем. А в машину только на нем, потом он паркует в багажник:)

 

Ната, а какой фирмы у вас самокат и велик?
У бабушки есть трехколесный велик, но МИшка сам не крутит педали еще, вот тоже думала купить беговой беспедальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ната, а какой фирмы у вас самокат и велик?
У бабушки есть трехколесный велик, но МИшка сам не крутит педали еще, вот тоже думала купить беговой беспедальный

самокат такой http://www.ebay.de/itm/Kinderroller-Kids-R...=item27b058575d
велик ссылка выше^ там Света спрашивала
У нас тоже пару великов с педалями(отдали знакомые), по росту все ок, как крутить знает - учили, но не хочет. И на самокате тоже все знает и понимает, Но самому пока не интересно, просит чтоб его покатали тогда даааа, кайфует:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что такие заведения есть в Москве, но не думаю что таких размеров как мы сегодня были. Это просто город какой-то игровой и равлечения есть от года до .... 10 я думаю:) да какой до 10, там взрослые так на батутах прыгают и на быке техасском:) все это удовольствие стоит 5 евро неограничено по времени в день. Естественно и еда есть и закрытая комната для курильщиков даже. Штук 20 полузакрытых комнат для дней рождений. Атракционов море просто, нам полюбилась танзания, горка, потом такая горка на доске съезжать, батуты и ... ну короче похвастаюсь чуууть фотками:)
Это высооокая горка:) Вот нормально на 8 месяце?:)
9c6eb2215d65.jpg
тарзания в несколько этажей...реально высокая, море спусков проходов лазов и так далее, все с препятствиями, я прям сама в мире детства и приключений оказалась:)
6fdf1ef502f1.jpg
650b84786157.jpg
ну и куда ж без машинок:))))
7f3c5e0a6881.jpg
Спасибо за внимание:) на следующих выходных папа приедет, вот пусть он развлекает Мишку:) а то я так с Оки-доки так в роддом сразу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю что такие заведения есть в Москве, но не думаю что таких размеров как мы сегодня были. Это просто город какой-то игровой

 

Очень круто, я не знаю такого в Москве, но я не искала.
Ты конечно оч отчаянная так развлекаться я на таком сроке уже валялась готовая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamuar, я ели хожу,а она с горок катается,смелая ты мать. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lamuar, я ели хожу,а она с горок катается,смелая ты мать. :mascha:

ой, вы знаете, тяжело, но когда твое чадо смотрит тебе в глаза мол мааааам... )))))) вообще тяжело сейчас, уборка-готовка-попу помыть, одеть-раздеть и то и се, и все ж это или с капризами и слезами, или с игрульками -не заловишь:) а силы то не те:) и главное нервы:) ссоримся:) миримся:) причем по настоящему и я обижаюсь:) короче вдвоем малые дети:)
тут у меня еще ж гнездование процветает:)))) замучала своих в москве, хочется приехать и шоб усе було:) купили колыбель:) заказали вроде комод:) вот бьюсь теперь чтобы муж занялся дверьми(в спальнях стеклянные и уже с малыми не подойдет- в коридоре свет включишь и все комнаты освещены), и шторы надо темные вешать(малой так и привык в полутьме спать, у нас здесь жалюзи с улицы глухие), ковер купить новый, так как тот что лежит колючий немного, да и цветом мне не нра.
Кондей вот поставили с моих великих тыков под попу:))) ой, а по мелочи море:) Но все это терпит, я и по приезду относительно смогу, но вот двери!!! с мужем 2 дня не общаюсь:))) обиделась:) были у него такие редкие выходные: а он мол хотел отдохнуть))) так он в буднии так загружен что какие там двери:)))) короче воспитываю:) одно плохо, что малой постоянно тредует папу по скайпу:... ну ничего, завтра отойду:)))) муж чтоб хоть как то меня смягчить пошел даже сегодня в латуаль и только в третьем купил там одну штуку косметическую которой у нас нет в европе. я а шоке была:) он и латуаль это просто нонсенс:))))))) а так все у нас хорошо:) начались куникулы... я их так ждала, а оказывается зря, так как 24 часа с этим ЧУДОвищем конечно круто:) да и заниматься воооообще невозможно... а ведь скоро экзамен...
Сейчас подбигает ко мне и так четко : мама, де моя желтая бибика? )))5 слов в предложении))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Наташ, ты молодец! я б не решилась в беременность так развлекаться. хотя со вторым уж бегала, только в путь, хотя и живот был больше. не так уж береглась, и проще как-то было. а в первую - ты чего, чтоб 6 литров молока до дома дотащить из пол-ки - целая история была(где-то вычитала, что больше 5 кг поднимать нельзя). зато и попу дочке мыла(поднимала её, правда переваливая и фиксируя на ноге, но она кг 13 весила точно), и коляску с ней и покупками таскала на второй этаж. ничего так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сумки не таскаю (мне на дом возят), а помыть попу или после мытья из ванной/в ванну - сама (14+кг)
С горки уже не катаюсь, месяц назад каталась с Мишкой напару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сумки не таскаю (мне на дом возят), а помыть попу или после мытья из ванной/в ванну - сама (14+кг)
С горки уже не катаюсь, месяц назад каталась с Мишкой напару.

ты как себя чувствуешь то?)прям не верится что так пробежали 8 месяцев:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×