Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я заболела, думала эпидемия уже прошла и пошли по всяким делам с Мишкой, Мишка заболел темпа 39, мокрый кашель, но в принципе себя не очнеь плохо чувствует.
Я крепилась день и тоже свалилась, кашель сухой не знаю лающий или нет, но очень пугает, в инете ужастиков начиталась, лекарства никакие нельзя кормлю ведь до сир пор. Врача не вызвать, я, естественно, заболела к выхам, А вот вечером и темпа 37 с чем-то появилась и ломит кости

поправляйтесь! я сама пила и детям давала проспан, он хоть немного помог с отхаркиванием. и я сама пила сульфадимезин 3 раза в сутки(до этого бисептол - не помогал, хотя та же группа) и анальгин на ночь. тоже кормлю еще. а детям пришлось антибиотик(пенициллиновой группы - аугментин) давать, т.к. темпа неделю держалась. после антибиотика уже на следующий день темпа спала.
поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ты как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже опять заболели... у Мишки горло сопли темпа....у меня пока только горло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, держитесь! Мы сегодня с Мишкой пришли на занятия и были единственными - болеют детишки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поправляйтесь!

 

С 8 марта! пусть все мечты сбываются, плохое остается позади, и лучшее случается с нами впереди!
0_d6f0_adb09079_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим

 

8 МАРТА!!!

 

http://kards.qip.ru/images/postcard/d8/ce/8441560.swf
ОТКРОЙТЕ КОНВЕРТ !!! СКОРО ПРАЗДНИК!!!

 

Девочки, поправляйтесь!!!!! :mascha::dver::flowers:.
У дочки только кашель прошел, держался почти 3 недели. Тренировки даже пропустили, хоть не успела их оплатить на тот момент, не так обидно :parrdon:.

 

Ура, весна!!!!!! :D
Муж утром подарил цветы - розы. Прятал их в машине, так что они заледенели при минус 10 :smexx:. Таких у меня еще не было букетов :shuffle:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюш, ты как?

 

Я первая выздоровела, на 2 день появилась темпа, а на 3 я ее победила, остался мерзкий кашель. Миша с папой подольше папе аж скорую вызывали 39 было.
Сейчас все кашляем, в пнд пойду с Мишкой к врачу может что посоветует от кашля.

 

Хотела спросить как ведут себя ваши детки, что-то Миша стал нигилистом у меня, на все говорит "Нее" . Давно научился качу некачу, но теперь использует во всю и он все некочет если надо, но кочет когда ненадо.
Все через скандал постояно придумывать какие-то отвлекалки не хватает сил и часто срываюсь и кричу, ест плохо, бросает или выливет на пол с удовольствием, игрушки раскидывает, зовет с ним поиграть - строишь ему дом, а он его ломает тут же. Скажите мне что это период такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первая выздоровела, на 2 день появилась темпа, а на 3 я ее победила, остался мерзкий кашель. Миша с папой подольше папе аж скорую вызывали 39 было.
Сейчас все кашляем, в пнд пойду с Мишкой к врачу может что посоветует от кашля.

 

Хотела спросить как ведут себя ваши детки, что-то Миша стал нигилистом у меня, на все говорит "Нее" . Давно научился качу некачу, но теперь использует во всю и он все некочет если надо, но кочет когда ненадо.
Все через скандал постояно придумывать какие-то отвлекалки не хватает сил и часто срываюсь и кричу, ест плохо, бросает или выливет на пол с удовольствием, игрушки раскидывает, зовет с ним поиграть - строишь ему дом, а он его ломает тут же. Скажите мне что это период такой.

 

Хулиганка, ты меня опередила :D Я только хотела написать, что последние пару дней Вовик явно не в своей тарелке, то ли этап взросления, то ли еще что :crank: Постоянные "неееее, не хочууууу" (не хочу надевать варежки, не хочу идти туда, а хочу сюда и ты ды и ты пы). Причем с папой-бабушкой-в садике все обычно, может опять проверяет границы дозволенного со мной или просто зимняя усталость накопилась, все ждут весны-тепла, а на улице опять морозы, бррр!!!
Вообще, конечно, окружающие стараются, постоянно что-то пытаются впихнуть Вовке запрещаемое мною, в спортклубе мужик дал свой телефон поиграть, хотя я просила не давать, а потом я этот телефон у Вовчика отбираю, он валяется по полу, мол верните ему именно этот телефон и рыдает в машине еще минут 10. Вот бесит, чесное слово! Или в магазине я завешиваю колбасу, Вова орет дай, я ровно отвечаю, что кушаем только дома, так нет, надо продавщице отрезать ему ломоть этой колбасы и давай ему впихивать, мол, кушай, деточка колбаску. В общем, сговорились все :bop:

 

Девочки, хочу еще вас спросить, когда днем у вас укладываются детки? (и соответственно, во сколько утром встают). У Вовика видимо еще режим меняется, раньше он спать ложился около 3-х и спал до 6-ти вечера, а последнее время уже в час сидит сонный, в полвторого засыпает, где бы он в этот момент не был :crank: . Встаем мы в 8-30 где-то, до 12-30 в садике, потом едем за старшим в школу, там гуляем около школы и к дому подьезжаем около 2-х, но последнее время он постоянно засыпает у меня в машине и приходится тащить его на себе до кроватки и раздевать-перекладывать.
Можно конечно его в садике на сон оставлять, но я еще сама не готова, мне кажется, он еще такой маленький :rolleyes: Планирую, ттт, где-то с апреля, когда потеплеет, попробовать на сон оставить и забирать около 3-х уже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела спросить как ведут себя ваши детки, что-то Миша стал нигилистом у меня, на все говорит "Нее" . Давно научился качу некачу, но теперь использует во всю и он все некочет если надо, но кочет когда ненадо.
Все через скандал постояно придумывать какие-то отвлекалки не хватает сил и часто срываюсь и кричу, ест плохо, бросает или выливет на пол с удовольствием, игрушки раскидывает, зовет с ним поиграть - строишь ему дом, а он его ломает тут же. Скажите мне что это период такой.

у нас уж давненько так. то это не хочу, то это. то, что говорю, не реагирует. если только начинаю игровым тоном говорить: "не одевайся" (хотя хочу, чтоб оделся), "ни в коем случае не одевайся, тебе не положено одеваться" или "не мой руки, а то Володя будет чистюлей", вот тогда смеясь бегом бежит делать то, что я ему сказала не делать. по-другому не слушается.
ну и я читала, про кризис 3-х лет (но у нас он в 2), что если хотите от ребенка чего-то добиться, но знаете, что начнет упрямиться и делать наоборот, то надо акцентировать внимание не на действии, а на чем-то другом. типа идем на улицу (ребенок может сказать - не пойду, не хочу), а надо сказать - "идем гулять на площадку или в парк" (т.е. переключаешь внимание с действия на выбор "куда идем") и т.д.
ну а бывает что и это не срабатывает, если сонный. тогда караул. орет, приходится силком переодевать или руки мыть или еще что. но после этого обычно даже сися не помогает успокоиться, и во сне потом всхлипывает. все же стараюсь в игровой форме. а тем более это относится к мальчикам, т.к. у них еще и становление "я сам", и когда мешаешь этому "я сам", то типа ущемляешь его достоинство, считаешь, что он сам не справится и т.д. у девочек в этом плане проще, у них предложение помощи - проявление заботы, а у мальчиков - унижение достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хочу еще вас спросить, когда днем у вас укладываются детки? (и соответственно, во сколько утром встают). У Вовика видимо еще режим меняется, раньше он спать ложился около 3-х и спал до 6-ти вечера, а последнее время уже в час сидит сонный, в полвторого засыпает, где бы он в этот момент не был . Встаем мы в 8-30 где-то, до 12-30 в садике, потом едем за старшим в школу, там гуляем около школы и к дому подьезжаем около 2-х, но последнее время он постоянно засыпает у меня в машине и приходится тащить его на себе до кроватки и раздевать-перекладывать.
Можно конечно его в садике на сон оставлять, но я еще сама не готова, мне кажется, он еще такой маленький Планирую, ттт, где-то с апреля, когда потеплеет, попробовать на сон оставить и забирать около 3-х уже

мы встаем где-то в 7-15 - 7-30. днем около трех укладываю спать (т.к. дочку забирала из ГКД около двух, пока домой доедем, пока пообедаем). ну и в 3 срубает. хотя около часу его тоже срубает, только я не даю спать, чтоб уж дома поспал. и стараюсь в машине тоже не давать спать. а вот если в машине уснет, то пока заношу домой, обычно просыпается, а потом сразу не ложится и потом часам к 5 только, а спать только до 6 даем, максимум до половины седьмого. иначе потом вечером не уложишь. а вечером около 10 ложимся. обычно в 22-30 уже спит или до 23,00 засыпает. ну и дневной сон обычно 3 часа длится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка, ты меня опередила :D Я только хотела написать, что последние пару дней Вовик явно не в своей тарелке, то ли этап взросления, то ли еще что :crank: Постоянные "неееее, не хочууууу" (не хочу надевать варежки, не хочу идти туда, а хочу сюда и ты ды и ты пы). Причем с папой-бабушкой-в садике все обычно, может опять проверяет границы дозволенного со мной или просто зимняя усталость накопилась, все ждут весны-тепла, а на улице опять морозы, бррр!!!
Вообще, конечно, окружающие стараются, постоянно что-то пытаются впихнуть Вовке запрещаемое мною, в спортклубе мужик дал свой телефон поиграть, хотя я просила не давать, а потом я этот телефон у Вовчика отбираю, он валяется по полу, мол верните ему именно этот телефон и рыдает в машине еще минут 10. Вот бесит, чесное слово! Или в магазине я завешиваю колбасу, Вова орет дай, я ровно отвечаю, что кушаем только дома, так нет, надо продавщице отрезать ему ломоть этой колбасы и давай ему впихивать, мол, кушай, деточка колбаску. В общем, сговорились все :bop:

 

Девочки, хочу еще вас спросить, когда днем у вас укладываются детки? (и соответственно, во сколько утром встают). У Вовика видимо еще режим меняется, раньше он спать ложился около 3-х и спал до 6-ти вечера, а последнее время уже в час сидит сонный, в полвторого засыпает, где бы он в этот момент не был :crank: . Встаем мы в 8-30 где-то, до 12-30 в садике, потом едем за старшим в школу, там гуляем около школы и к дому подьезжаем около 2-х, но последнее время он постоянно засыпает у меня в машине и приходится тащить его на себе до кроватки и раздевать-перекладывать.
Можно конечно его в садике на сон оставлять, но я еще сама не готова, мне кажется, он еще такой маленький :rolleyes: Планирую, ттт, где-то с апреля, когда потеплеет, попробовать на сон оставить и забирать около 3-х уже :yess:

 

Да уж 8 марта с -10 это что-то:), Покушали с мужем в Гудмане немного разеялась, а то уже плесенью покрываюсь.

 

Такие вещи со мной не пройдут, вероятно я так выгляжу что отпугиваю всех потенциальных давателей телефонов и прочего, всегда спрашивают можно ли, но ответ всегда - нет, один раз платила мужу за охотничий билет тетка дала значок с собачкой я разрешила, Миша до сих пор помнит сие событие:)
Тьфу-тьфу, но пока Миша на людях ведет себя хорошо, даже в пол-ке в очереди минут 40 может просто стоять между моих ног и наблюдать за всеми, у него такой характер, все говорят он у вас такой серьезный наверное дома в лего играет и пазлы раскладывает, ага, дома он головой вниз в дивана в горки играет и носится как угорелый или стулья по всей картире двигает или крышками от кастрюль в литавры играет:)
У нас с режимом все неправильно, встает в 9-10, ложится в 10-11, дневной сон обычно с 2 и до как поспит обычно 1.30-2 часа бывает и час, но сейчас на фоне болезни просыпается позже, вот сегодня дрыхли до 11.40 и уже в 14.30 он очень хотел спать. Я думаю сейчас изза зимы и общей ослабленности дети хотят спать больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела рассказать, вчера решили подстричь ребенка, нашла в инете чисто детский салон парикмарехскую, назвается Стриж, в центре на малой бронной.
Очень прикольно, вместо кресел детки сидят в машинках, для отвлекания-развлечения деток ипады, игрушки, конфеты, делают все чтобы не страдали ни дети ни родители.
Мишку прикольно модненько подстригли, цена вопроса 1500р. Позже покажу фотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела рассказать, вчера решили подстричь ребенка, нашла в инете чисто детский салон парикмарехскую, назвается Стриж, в центре на малой бронной.
Очень прикольно, вместо кресел детки сидят в машинках, для отвлекания-развлечения деток ипады, игрушки, конфеты, делают все чтобы не страдали ни дети ни родители.
Мишку прикольно модненько подстригли, цена вопроса 1500р. Позже покажу фотку.

ух ты, супер! обязательно пойдеи по приезду в Москву летом. Сейчас сама его подстригла, все говорят неплохо, но я то вижу что то там то сям торчит:)
-----
Как вы себя чувствуйте? Отошли после болезни полностью?
------
хотела спросить, у вас не остались пеленальный комод и колыбелька, которую вы бы хотели продать?:))) вот ищу, но как то после чужих не очень хочется... не найду среди своих, куплю конечно новую, но хочется съэкономить: зная что такие вещи почти не убиваемые с одно ребенка:)
И подскажите стоит рассматривать вот такие пеленальные? Они недорогие... разваляться или пойдет? как пример - http://www.eco-mama.ru/katalog/type/detska...-klassik-2-ldsp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты, супер! обязательно пойдеи по приезду в Москву летом. Сейчас сама его подстригла, все говорят неплохо, но я то вижу что то там то сям торчит:)
-----
Как вы себя чувствуйте? Отошли после болезни полностью?
------
хотела спросить, у вас не остались пеленальный комод и колыбелька, которую вы бы хотели продать?:))) вот ищу, но как то после чужих не очень хочется... не найду среди своих, куплю конечно новую, но хочется съэкономить: зная что такие вещи почти не убиваемые с одно ребенка:)
И подскажите стоит рассматривать вот такие пеленальные? Они недорогие... разваляться или пойдет? как пример - http://www.eco-mama.ru/katalog/type/detska...-klassik-2-ldsp

 

Да вроде отошел уже, покашливает мало совсем не знаю как добить кашель, давать всякие лазолваны так долго не считаю нормлаьным.

 

У нас кроватка осталась можно сказать новая почти, он ведь спит со мной, но она зеленая с белыми передними грядушками :) А пеленальник я не стала тогда покупать, достала свой столик (временный покупали)письменный из икеи 60 на 80 и доска мягкая с бортиками, до сих пор на нем иногда "пеленаю" :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты, супер! обязательно пойдеи по приезду в Москву летом. Сейчас сама его подстригла, все говорят неплохо, но я то вижу что то там то сям торчит:)
-----
Как вы себя чувствуйте? Отошли после болезни полностью?
------
хотела спросить, у вас не остались пеленальный комод и колыбелька, которую вы бы хотели продать?:))) вот ищу, но как то после чужих не очень хочется... не найду среди своих, куплю конечно новую, но хочется съэкономить: зная что такие вещи почти не убиваемые с одно ребенка:)
И подскажите стоит рассматривать вот такие пеленальные? Они недорогие... разваляться или пойдет? как пример - http://www.eco-mama.ru/katalog/type/detska...-klassik-2-ldsp

 

Натик, у нас стокке пеленальник, очень удобный, когда закончу им пользоваться как пеленальником, планирую докупить специальную доску и превратить его в письменный стол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×