Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Стадо вялотекущих тюленей*

За бархатной шторой томится окно ... Второго выкупа не будет

Рекомендуемые сообщения

Встречи со мной http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;&do=findComment&comment=6638336
Пристройчик http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=131480

 


Приветствую всех в закупке шторочек, полюбившейся нам давно у Наташи-Витенеги**

 

Хвасты http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=130548

 

Как работаем

 

1. Выбираете http://www.al*tek*s.su/?action=2 (* убираем)

 

2.Смотрите в прайсе стоимость. К прайсу 17%, лежат по ссылке http://files.mail.ru/GTCPH2

 

3. Присылаете заказ на почту sppost@mail.ru , в теме пишем Шторка 2 + ваш НИК . ЗДЕСЬ ОТПИШИТЕСЬ, что заказ отправлен
В письме: Ваш ник, как к Вам обращаться, действующий мобильный и(или) домашний телефон
Далее идет заказ, копируйте строчку из прайса
Пишите как можно больше замен.

 

4. Оплата
Форма оплаты - предоплата 100%.
Предоплату желательно вносить на безналичный счет в Сб-е-рба-нке, Райф-зен, Ба-ке Моsквы. При наличии не менее 5 желающих будет организованна встреча в первой половине субботы в районе м. Беговая (НЕ точное место, но предварительно) и возможен вечер будни, кольцевая линия.

 

5. Раздачи.
Отправляю с курьерами конференции.
Отправляю ЕМС и почтой РФ (отправка и страховка(по желанию) за счет покупателя).
При наличии не менее 5 желающих будет организованна встреча в первой половине субботы в районе м. Беговая - ул. 1905 г.

 


Убедительно прошу продумать заказ, свои финансовые и временные возможности. Если Вы не уверены, что не сможете в срок оплатить или забрать - не тратьте мое и свое драгоценное время.
Исключения всегда есть, если меня заранее предупредить (а не ставить перед фактом)

 

Дополнения можно внести, присылаете письмо на тот же ящик с копией истории и дозаказом
Отказаться можно до поста от меня с кратким содержанием СТОП.
Все вопросы касаемо закупки задавайте мне здесь. Отвечу по возможности скорее, за исключением выходных и праздничных дней.

 

Надеюсь, правила просты и понятны, приступаем к самому приятному - выбору красот! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом открыто :)

 

могут быть дополнения, буду выделять их синим цветом.

 

Добро пожаловать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каталог што*р еще где нить можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каталог што*р еще где нить можно посмотреть?

на сайте. Вас что-то конкретное интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это окончательные остатки по шторам, или еще будут?
:ranting: Столько красотищи, а комплектов (шторы +тюль) для гостиной осталось с гулькин нос (конкретно увидела только три в наличии), да и те непонятных расцветок и размеров :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, отмечусь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это окончательные остатки по шторам, или еще будут?
:ranting: Столько красотищи, а комплектов (шторы +тюль) для гостиной осталось с гулькин нос (конкретно увидела только три в наличии), да и те непонятных расцветок и размеров :ranting:

 

замены пока не указывать. Это остатки склада, сейчас оприходуют новую поставку. будет много всего.

 

чуть позже выложу новый прайс, обещали на этой неделе, но пока не прислали. У них новая поставка была недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К. Ждемс. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку открыть не могу, у меня там * вобще нет, есть % и 2 - но никакой из вариантов не открылся, можно ли мне в личку скинуть ссылку на шторы?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку открыть не могу, у меня там * вобще нет, есть % и 2 - но никакой из вариантов не открылся, можно ли мне в личку скинуть ссылку на шторы?
Спасибо!

отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправила

 


Ок, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.К. Ждемс. :shuffle:

 

Да! А то я столько красоты себе выбрала, а в прайсе ничего не нашла!

 

И еще вопросик, если у шторы нет арта, то в прайсе она должна быть только с названием (интересует штора Pierot, та что в первом посте есть на картинке)? Как ее найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! А то я столько красоты себе выбрала, а в прайсе ничего не нашла!

 

И еще вопросик, если у шторы нет арта, то в прайсе она должна быть только с названием (интересует штора Pierot, та что в первом посте есть на картинке)? Как ее найти?


поищу, сегодня постараюсь ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, как раз нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×