Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая темка
Синдром Ретта-13

 

 

 

24db8885f5c6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ С днем рожденья!!!Пусть все твои мечты сбудутся!!cvety_14.gif
Анимашки цветы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите мне справиться с моим страхом,он меня хочет сажрать,Съездили мы,как я не боролось сделали видиомониторинг,короче депакин нам типа не совсем помогает,сказали добавить топомакс,кто сталкивался с добавлением?И хотят вообще убрать депокин нам ,незнаю пока чем заменят.Короче он усугубляет наш остеопороз,вымывает кальций.Спастика на ногах такой силы,что вообще ни какие ботинки не лезут.Сказали что топомакс и расслабляющий эффект дает,хочется верить может чем поможет.и в тоже время страшно,кто такую смесь гремучую получает,расскажите мне пожайлуста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчина мама, Ты знаешь мало кому помогает монотерапия, большинство пьет по 2-3-4 препарата. У нас кеппра с сабрилом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльчина мама, Ты знаешь мало кому помогает монотерапия, большинство пьет по 2-3-4 препарата. У нас кеппра с сабрилом.
Да Марин ты у нас герой :mascha: как можно это выдержать и как Сашульке получьше?Буду конечно пробывать,но блин трус такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как Сашульке получьше?

Приступы есть, но их значительно меньше, надо сделать ЭЭГ, никак не соберемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите мне справиться с моим страхом,он меня хочет сажрать,Съездили мы,как я не боролось сделали видиомониторинг,короче депакин нам типа не совсем помогает,сказали добавить топомакс,кто сталкивался с добавлением?И хотят вообще убрать депокин нам ,незнаю пока чем заменят.Короче он усугубляет наш остеопороз,вымывает кальций.Спастика на ногах такой силы,что вообще ни какие ботинки не лезут.Сказали что топомакс и расслабляющий эффект дает,хочется верить может чем поможет.и в тоже время страшно,кто такую смесь гремучую получает,расскажите мне пожайлуста

 

Мы пьем депакин+трилептал.Один депакин не справлялся.С ногами тоже проблема.ТОпамакс назначали,но он очень горький и Машу на него рвало.Хотя приступы все равно есть,постоянно увеличивают дозу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали добавить топомакс
мы сначала пили депакин, потом постепенно добавляли топамакс, потом по чуть-чуть убирали депакин. Никакой разницы не заметили...у нас ни то, ни другое не влияло на приступы...но попробуйте, может вам и пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто сталкивался с добавлением?

мы, помоему это нормально.
.Короче он усугубляет наш остеопороз,вымывает кальций

ну догда конечно его убирать и не заморачиватся на эту тему, если у вас уже такие проблемы
.Сказали что топомакс и расслабляющий эффект дает

надо же как интересно, нам он ноги не расслабил, пока скальпель не помог
кто такую смесь гремучую получает,расскажите мне пожайлуста

это еще не гремучая смесь, некоторые и по 3-4 препората пьют, а вам только второй добавили, а ты уже выпендриваешьс\ :P
а ты ехать не хотела :bkeh: вон сколько всего узнала.
я забыла а у вас приступы случаются?
мы вот тоже топамакс пьем, потом суксилеп добавили, правдо несколько месяцев назад я как главный врач в своем доме отменила , последний месяц нас от него очень рвать стало,
пришлось принимать меры.
только с топамаксом воды надо как можно больше пить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я забыла а у вас приступы случаются?

ТТТ три года нет,но только может замирание я это не считаю,уже привыкла,а здесь опять напрягаться :P
это еще не гремучая смесь, некоторые и по 3-4 препората пьют, а вам только второй добавили, а ты уже выпендриваешьс\ tongue.gif

Ни говори с жиру бешусь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя очередь пришла нервироваться :) ,были вчера на узи - у нас девочка будет .Но я очень даже этому рада,мальчиков мне уже хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас девочка будет

Праздравляю!!! не нервируйся.У моей подруги такой же срок, еще не знает кто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были вчера на узи - у нас девочка будет .Но я очень даже этому рада,мальчиков мне уже хватит
Порздравляю :mascha: Пусть все будет хорошо :mascha:
Девочки у нас содержание депакина в крови 115мк/млл,это много?И еще нам сказали топсавер начать пить или топомакс,что лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы, помоему это нормально.

 

это еще не гремучая смесь, некоторые и по 3-4 препората пьют, а вам только второй добавили, а ты уже выпендриваешьс\ :P
а ты ехать не хотела :bkeh: вон сколько всего узнала.

 

:yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и моя очередь пришла нервироваться ,были вчера на узи - у нас девочка будет .

Так, СТОП, стоять-бояться - дурь лишнюю из головы ВОН и положительными эмоциями работаем во благо будущей дочурки, чтоб больше ни капли сомнения в здоровье и еще раз здоровье и в уверенности в том,что в животике растет дочурка с нормальным развитием и что скоро будешь плакать выдавая ее замуж :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×