Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

а вы знаете, где и кем работает ваш муж?

а вы знаете, где и кем работает ваш муж?  

406 голосов

  1. 1. ? ??????? ?????????????

    • ??, ????? ????, ??? ? ??? ????????, ? ??????? ???????????? (???? ?? ??????? ????????)
      345
    • ????, ??? ????????, ?? ?? ????, ??????? ???????????? (???? ????????)
      30
    • ????, ??????? ???????????? (???? ?? ??????? ????????), ?? ?? ????, ??? ????????
      3
    • ?? ????, ?? ??????? ?? ????
      3
    • ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Знаю все,а как по другому,если семья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю и кем и где и сколько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю :yess: все все,так как совместное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, где и на какой должности работает. Сколько точно получает- не знаю. Если честно, про его зарплату я спросила только через 2 года после свадьбы, да и то потому, что мама достала вечным вопросом "какая у него зарплата". Лично мне это было не важно. На что получила честный ответ. Прошло уже 5 лет, сумма, соответственно, изменилась, насколько - не интересуюсь. Но знаю, что если спрошу - ответит. Меня устраивает, что деньги на хозяйство, дочку и всякие приятности дает муж, а свою зарплату я трачу на свое хобби. Значит, получает хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От такой любопытной как я ничего не скроешь,да муж и не пытается,так что знаю все! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю где , кем и сколько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно знаю, если по-другому, значит что-то не в порядке в семье :yess: . Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю где кем и с кем работает, сколько пулучает и получит.
все отдает сразу мне до копеечки. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я могу планировать расходы семьи, если не знаю какими средствами располагаю? Или если знаю, что муж впринципе как-то где-то должен нормально зарабатывать и когда-то заработать на квартиру и, возможно, захотеть ее купить, я просто буду сидеть и ждать, когда он меня позовет новую квартиру смотреть? А если не позовет? Ну вобщем мне это странно. Мне бы хотелось все же быть в курсе семейных финансовых возможностей и планов

 

я согласна с ввами, у меня в семье я не знала сколько зарабатывает мой муж. Вернее как я знала где он работает , и какой у него оклад, а в его деле оклад и заработок разные вещи, а поскольку сколько он получит вне работы он и сам толлком не знает заранее,то получается,чтоя ничего не знала. Но меня это не сильно раздражало,тк на все мои потребности,даже растущие у него весгдабыли возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласна с ввами, у меня в семье я не знала сколько зарабатывает мой муж. Вернее как я знала где он работает , и какой у него оклад, а в его деле оклад и заработок разные вещи, а поскольку сколько он получит вне работы он и сам толлком не знает заранее,то получается,чтоя ничего не знала. Но меня это не сильно раздражало,тк на все мои потребности,даже растущие у него весгдабыли возможности

 

Вот мне так не нравится))) Я хочу знать, что мы можем, чего не можем, какие у нас, как у семьи, планы и "планировать эти планы" )) вместе. Т.е. я понимаю, когда речь идет о реальном миллиардере, то, наверное, там это не обязательно, потому что для семьи в любом случае все и всегда есть и будет )) Чего бы впринципе жена ни захотела )) С другой стороны, думаю, что бывшей жене Абрамовича точные сведения о его состоянии тоже бы при разводе не помешали ))) Хотя уверена, что их у нее как раз-таки и не было )) Но если до развода не доходит, то совсем не обязательно жене знать о всех движениях капитала в компаниях мужа )) Если же речь идет о более скромных вариантах, пусть и о достаточно богатых людях, я бы хотела знать. Наверное даже больше для чувства уверенности что ли и ощущения реальности. Ну я вообще такой человек - мне надо все знать и все контролировать )) Ну, в семье в смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне так не нравится)))

И здесь соглашусь, но тут муж сопративлялся всеми 4 лапами, так сказать, и всячески увиливал от ответа, основной аргумент был, Тебе чего то не хватает. и возразить мне было нечего. Плюс он совсем не жадный, и в принципе и закатывать истерики на тему " сколько ты получаешь" было не к месту, а объяснить что мне надо это знать я видимо толком не смогла, хотя очень старалась. и вообще у нс странно были распределены финансы. Он что то покупал, я была не в курсе...( дома, машины), что то продавал.... в общем это все не правильно было. но переубедить его у мня не получалось, в итоге я забила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно знаю, где и кем работает, и сколько зарабатывает (хотя бы порядок величины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все знаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю кем, знаю где,знаю сколько! Если семья,то считаю что по-другому и быть не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×