Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sadovka**

Незаметить "интересного положения" . Возможно?

Рекомендуемые сообщения

Так и получилось,что разница между дочами 10месяцев и 23 дня даже года нет

фигасе!!!!???? так бывает?!?!? :confus: ... ужас какой... таааак.... сексу бой. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктора ничего не обнаружили и отправили в гинекологию, а там оказалось, что она в родах. Девица была нехрупкого телосложения, и клялась что не знает что с ней и откуда Это eek.gif Может и врала, т.к. рядом с ней все время находилась мамочка, вот уж для нее точно был шок

О! такой экземпляр у нас в подъезде живет. Тетка в разводе была, уже 2-е детей было (6 и 4 года) я с ними дружила, и жила с мамой и папой (своими), так вот она за собой особо никогда не следила и ходила вечно в халате. Всем говорила что просто поправилась, а потом все стонала, что живот болит ... так и вызвали скорую, а там уже роды!!! Вот так и появился у нее 3-й ребенок, который для всех был сюрпризом .. хотя для нее вряд ли. Видно до последнего верила, что "пронесет" :smexx: Сюрпризу уже лет 20 ... а историю эту, помню, долго обмусоливали в нас в доме (у нас кооперативный и подъезд прям как одна семья были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D много, однако, случаев! я вот понимаю, не почувствовать беременность недель так до 20 - до момента, когда шевеления ребенка еще не такие ощутимые, но месяцев в 7-8 не понять что ты беременна?!!! :confus: это ж в каком состоянии надо ходить, чтобы "списать" шевеления малыша на проблемы с кишечником или т.п. :D
У моей мамы тетка с свое время тоже не заметила своего интересного положения, климакс был уже и возраст 56 лет. Ходила по врачам, ни один не мог понять что с ней происходит, все болит, тошнит< короче весь букет :D даже гинеколог не диагностировал беременность :eek: "хороший" гинеколог попался.......в итоге узнала о беременности в 5 месяцев. Сюрпризу уже 35 лет почти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала... а я почему то была уверена, что на ГВ невозможно забеременеть... мне кажется у меня даже брошурка где то есть об этом... Значит враки все =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала... а я почему то была уверена, что на ГВ невозможно забеременеть... мне кажется у меня даже брошурка где то есть об этом... Значит враки все =)

Враки враки... Конечно вероятность ниже... и смотря как усердно кормишь... Но все же не застрахован никто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала... а я почему то была уверена, что на ГВ невозможно забеременеть... мне кажется у меня даже брошурка где то есть об этом... Значит враки все =)

 

Точно можно. Так погодки и рождаются, в т.ч. и у кормящих. Я как родила, меня моя акушер-гинеколог очень предостерегала и велела быть очень осторожной с этим делом, случаев немало, когда на гв беременеют.
Вот с месячными меня, конечно, шокировали. Я думала, это физиологически невозможно быть беременной и чтобы месячные были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно можно. Так погодки и рождаются, в т.ч. и у кормящих. Я как родила, меня моя акушер-гинеколог очень предостерегала и велела быть очень осторожной с этим делом, случаев немало, когда на гв беременеют.
Вот с месячными меня, конечно, шокировали. Я думала, это физиологически невозможно быть беременной и чтобы месячные были...
ну почему же невозможно? :D а как же есть такое понятие как "омывание плода"?! почитайте в инете - много интересного найдете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же невозможно? :D а как же есть такое понятие как "омывание плода"?! почитайте в инете - много интересного найдете....

Почитаю. :) Раньше просто даже мысли не было это проверять в интернете, как-то очевидно было, что раз беременность - месячных нет. :) А если кровит - значит, это кровотечение, есть угроза, нехорошо это (и, как я понимала, возможные кровотечения все-таки не имеют регулярный характер, как месячные)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня две истории одна из них мой бывший муж, у свекрови после рождения дочери месячные не пошли не через год, ни через полтора, сначала воспаление лечили, потом поставили диагноз ранний климакс, после родов и лечения она поправилась, внимание на это не обращала, а потом заметила что в животе как-то странно булькает и живот как то отдельно дышит, побежала в гинекологию, ей стандартный вопрос задают - когда были последние месячные? она отвечает 3 года назад :wacko: , ну в результате оказалось почти 6 месяцев.
А на счет того как шевеления можно не заметить, свекровь говорила, чтобы услышать как сын шевелился, надо было очень сильно к себе прислушиваться и обычно в состоянии покоя слышала, она в восторге была когда видела как мой Денис в животе буянит - это было видно невооруженным взглядом.
История вторая. Молодая девушка лечилась по гинекологической части, гормоны пила, ну на фоне этого поправилась, а потом вдруг приспичило в туалет, в туалете как закричит прибежал брат и в обморок, потому что сестра между ногами держит новорожденного ребенка, ребенку было 6,5 месяцев, мальчишка выжил ему уже 4 года, но самое интересное было когда парню этой девушки сообщили что он отцом стал, он долго считал что над ним прикалываются, пока в роддоме сына не увидел :confus: . Так что в этой жизни все бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таких случаев среди закомых не было, но насчет шевелений выскажусь. У меня после первой Б. мышцы пресса разошлись ну и вообще живот растянут, хотя веса лишнего нет. В общем в эту Б. чуть ли на с 10 недели якобы шевеления чую, особенное если газы. И живот на "6 месяцев" надувался, и кишечник шевелится....ну в общем все ощущения ранних шевелений ребенка, правда не там где малыш сейчас находится а по всему животу........ Так что вполне могут быть такие ощущения и без настоящих шевелений. А уж если человек точно уверен что "ну немогет такого быть что я Б." так и сто причин своим ощущениям найдет. А есть кстати знакомые довольно полные, когда были Б. довольно слабо ощущали шевеления ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть девочка знакомая, которая про беременность в 20 недель узнала. Дочку грудью кормила,месячных не было, пошла к гинекологу, а уже 20 недель, теперь доче 2 года и сынуле 7 месяцев. И к гине каждый месяц ходит проверяться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чудеса! Читаю и удивляюсь! Вот уж точно: "как Бог даст"!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю два таких случая:
моя знакомая узнала про беременность (3-им ребенком) уже после 12 недель, точного срока не знаю
и подруга моей подруги узнала про беременность (правда первым ребенком, и ей было хм :crank: меньше 18 лет тогда) тоже на 4 или 5 месяце беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сестрёнка троюродная обнаружила на 5-м месяце (недель точно не знаю), до этого месячные шли как часы, подташнивало но не придала значения, было 19 лет, телосложение нормальное, лишнего веса нет

Sadovka**, аналогичная ситуация произошла с матерью моей подруги, когда она той самой подругой и забеременила... и месячные были и токсикоза не было, и было ей тогда всего 18 лет... насторожило ее, лишь то, что вдруг на пятом месяце как-то пузо расти начало... :D

 

фигасе!!!!???? так бывает?!?!? :confus: ... ужас какой... таааак.... сексу бой. :bop:

Zosik, как сейчас помню, со мной в д\с две девочки были - сестрёнки, разные абсолютно, одна беленькая и пухленькая, вторая худенькая и черненькая (цвет - это, я волосики имею ввиду), одна копия мама, другая - папа. Так вот, были они одного года рождения, но одна январская, а вторая то ли ноябрьская, то ли декабрьская. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже беременность только в 5 месяцев заметила. Ей 17 лет тогда была, цикл был нерегулрный, поэтому обдратила внимание только когда живот рости начал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×