Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sadovka**

Незаметить "интересного положения" . Возможно?

Рекомендуемые сообщения

На одном из форумов наткнулась на категоричное высказывание девушки, что такого быть не может и не верит она в это, улыбнуло, позиция "со мной небыло, значит не бывает впринципе всегда умиляла"

 

Со мной такого не случилось сразу скажу, но вот 2 близких примера были, сестрёнка троюродная обнаружила на 5-м месяце (недель точно не знаю), до этого месячные шли как часы, подташнивало но не придала значения, было 19 лет, телосложение нормальное, лишнего веса нет, и подруга в 20 лет обнаружила на 6-м месяце, там подробностей не знаю, но вот так при этом она маленького роста и худенькая даже очень, беременности у обоих первые были.

 

вот собсно интересуют ваши истории или ваших знакомых, по какой причине не опознали сразу, ведь всё может быть месячные не прекращались, просто сбои для вас обычное дело, думали что климакс, кормили и пропустили всё из за того же отсутствия месячных, да мало ли ещё причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно могу сказать - не заметить можно. Я про первую беременность узнала на 5 месяце. Месячные шли, живот не рос. Правда один раз целый день рвота была, но списала на отравление, это только 1 раз, на следующий день все было нормально. Беременность обнаружила врач на плановом осмотре. Меньше чем через неделю, я уже почувствовала шевеление человечка. Многие говорят, что мол молодая, невнимательная. Но следующая беременность была запланированной и долгожданной, а на фоне того что месячные шли первые два месяца, узнала тоже позже. Признаков не было. Я совсем не полная, но с первой дочкой живот появился поздно и очень маленький. Вот так бывает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама узнала про беременность моим младшим братом - погодкой на пятом месяце только :olen4:
Никаких признаков беременности у нее не было, как она рассказывала, тем более это была не первая беременность, и уж как это бывает она знала))))
Так что видимо бывает, что можно незаметить беременность. Но это, конечно, если незапланированная беременность, не очень приятный вариант((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга на ГВ была, сыну 5 мес. и не заметила беременность. В 16 недель узнала только. Говорит стало мешать что-то в животе, когда лежа на животе лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой так 1 б закончилась выкидышем, делали ремонт и я двигали мебель с мужем, как раз ток поженились
начало кровить и оч болеть живот, вызвали скорую и узнала уже там, что выкидыш и срок почти 4 месяца, не было задержек вообще, живота не было, не тошнило
слышала, что это может быть наследственным фактором, моя бабушка о второй беременности узнала после операции по удалению апендецита, тоже не было признаков никаких

 

у нас на конфе много таких примеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: вот как бывает!! представляю шок девушки, узнавший о беременности от гинеколога! Вот это сюрприз :eek:

 

Самая Довольная***,

моя бабушка о второй беременности узнала после операции по удалению апендецита, тоже не было признаков никаких

а ребенка она потеряла? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этого ребенка уже есть внук )))))))))))
врач типа и наехал на бабушку, что э ты не сказала о беременности, а бабушка в шоке
правда срок был не большой, но факт то есть факт
факт зовут Наталья

:confus: вот как бывает!! представляю шок девушки, узнавший о беременности от гинеколога! Вот это сюрприз :eek:

 

Самая Довольная***,
а ребенка она потеряла? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у этого ребенка уже есть внук )))))))))))
врач типа и наехал на бабушку, что э ты не сказала о беременности, а бабушка в шоке
правда срок был не большой, но факт то есть факт
факт зовут Наталья

Оль, вот это да... вот как бывает... :rolleyes: Хорошо, что все обошлось.

 

У меня у знакомой с работы 3-й ребенок тоже "неожиданным" получился... сейчас уже 10 лет девочке, она вообще думала, что климакс уже, старшему было почти 20 лет, и цикл скакал... сама полная женщина... почти в 20 недель и узнала о беременности... :mascha:
Да и на Конфе я знаю 2 таких случая. :mascha: Сейчас детки растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ у меня мама лежала как то в гинекологии с миомой так там женщина лежала с момой, которая потом зашевелилась :yess: у женщины вкуи уже были
чем там дело закончилось не в курсе, но гремел весь городок :smexx:
да много таких примеров

Оль, вот это да... вот как бывает... :rolleyes: Хорошо, что все обошлось.

 

У меня у знакомой с работы 3-й ребенок тоже "неожиданным" получился... сейчас уже 10 лет девочке, она вообще думала, что климакс уже, старшему было почти 20 лет, и цикл скакал... сама полная женщина... почти в 20 недель и узнала о беременности... :mascha:
Да и на Конфе я знаю 2 таких случая. :mascha: Сейчас детки растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга узнала о беременности на седьмом месяце... Ей самой было 18.
Она - спотсменка, занимается горнолыжным спортом. Сама худенькая, в отличной физической форме. Цикл всегда скакал, поэтому на отсутствие месячных не обращала внимания.
Готовилась к соревнованиям, усиленно тренировалась... А потом примчалась к врачу, потому что в животе кто-то шевелился :D
Сейчас ее дочке 12 лет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть,узнала о беременности вторым ребенком когда было три месяца,шел четвертый,первой дочке было около года.Месячные шли, не тошнило ее,вообще никаких признаков-была в шоке когда все узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая обнаружила беременность на 5-м месяце. Из-за дисфункции и предполагаемого бесплодия не обратила внимание на отсутствие цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка из детства моей мамы была полненькой девочкой с нерегулярным циклом и о берем узнала тоже, как и многие из этой темы, месяце на 5-6 случайно, у врача. Знаю её сына, он на несколько лет меня старше.

 

Одна знакомая УЗИстка рассказывала, что несколько раз уже было, когда её знакомые, женщины в менопаузе, приходили с просьбой: "Посмотри, чавойто у меня живот урчит и твёрдый какой-то...", а там плод шевелился уже!

 

Препод в универе по нефрологии рассказывал про девочку лет 13, которую родители усиленно таскали по всем спецам с целью выяснить, не опухоль ли у дочуры в животе, почему у неё слабость, настроение плохое и живот раздуло? правда та нимфетка подозревала, что с нею, но усиленно молчала. Родаки не поняли, почему их из нефрологии отправили в гинекологию.

 

Всякое бывает! Вот такие подарки))) которые сперва шокируют, а потом приносят много счастья. Дай Бог, чтоб так и было у всех :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, как ужастик какой-то :rus-rul: . Второй ребенок в мои планы аж никак не входит :fieee: . Но цикл пока после родов скачет еще, так что прислушиваюсь к каждому сигналу изнутри :D . Страшно :D !

 

Моя одногруппница в институте долго не знала, что беременна. Ей парень сделал предложение, а она не спешила соглашаться. А потом узнала, что глубоко беременна, так быстро в ЗАГС побежала :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно могу сказать - не заметить можно. Я про первую беременность узнала на 5 месяце. Месячные шли, живот не рос.

Я никогда и не предполагала, что во время беременности могут быть месячные... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×