Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А меня мама родила ровно через год после свадьбы, в первую годовщину, так что я отобрала у родителей праздник. Хотя подарочек они себе сделали шикарный :P

А я еще хуже: отобрала день рождения у моей мамы: мы с ней родились в один день 6 февраля :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще про фамилии прикол)))
Муж когда только еще с первой женой встречаться начал, ехали они в автобусе, что-то про фамилии заговорили, и она ему и грит - хочу иметь вместо своей фамилии фамилию своего прадедушки. И называет фамилию мужа) Он офигел и отвечает - так у меня такая же фамилия))) Она не поверила. Он достал паспорт и показал. В итоге через пару лет они поженились и она взяла его фамилию)

 

Или вот история))) Моя сестрица в детстве как-то в беседе поведала, что ей оч нравится фамилия Лебедева (у детей ассоциации то образные, раз лебедь - значит красиво). Я почему-то это запомнила. А потом она выросла и вышла замуж за мужчину по фамилии Лебедев.

 

Ну и последнее))) У меня абсолютно все мужчины в моей жизни и соответственно 2 мужа имели фамилии, производные от имени))) (т.е. РОдионов, Семенов и тому подобное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала-читала и тоже вспомнила про случайные фото-встречи))))

 

Есть у меня подруга, всю жизнь дружим, учились мы в разных школах, хоть и живем в соседних домах. Но всех ее подруг школьных я знала - на ее днях рождениях встречались постоянно. И вот она мне один раз показывает фотографии со свадьбы школьной подруги, нам уже года по 22-23 было. Смотрю - и не верю своим глазам! Свидетель и друзья жениха - мои оооочень хорошие знакомые! Причем познакомились мы - сто лет назад в пионерском лагере :D Мы несколько лет общались, а потом как-то жизнь развела))) Мир тесен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две мои одноклассницы уже во взрослом возрасте стали родственницами: дядя одной женился на тёте другой.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый и второй муж и я все жили в квартирах с номером 13. С первой свекровью у меня фам имя и отчество были одинаковы и у первой свекры день рождения 9.08, а у второй 8.09

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две мои одноклассницы уже во взрослом возрасте стали родственницами: дядя одной женился на тёте другой.)

:D
у моего мужа однокурсники: практически все породнились
1 однокурсник женился на сестре другого однокурсника, а потом 3-й однокурсник женился на двоюродной сестре этого же однокурсника, а те кто не породнился с течением времени постепенно стали работать опять же в одной фирме! И даже уже не однокурсники, а просто друзья со школы моего мужа, уже тоже работают в 1 фирме со всеми однокурсниками ...
Теперь все над моим мужем смеются, что только ему еще осталось сменить место работы и тоже перейти к ним! Или чтобы наши дети в будущем поженились и тогда мы не будем выбиваться из общей статистики.
Вот так и получается, что ВСЕ друзья мужа (со школы, из института и просто из двора) теперь или родственники между собой и все работают в 1 месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки два сына и дочка и у бабушкиной сестры сын. Так все три сына родились 13 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, у моего папы и у моего крестного день рождения 13 числа. а у моей тети и у ее обоих детей 14 числа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын родился в 17:45, как и я!!! :eek::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у моей приятельницы сынок родился с четырьмя молочными зубками.
Сейчас он в 4 классе - обычный мальчишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родилась в год лошади
моя тетка родная тоже в год лошади
у нее с мужем разница 5 лет
и у меня с моим тоже 5 лет
я закончила ВУЗ и специальность те же что и моя тетка (и она и я с красным дипломом :shuffle: )
мой муж закончил ВУЗ и специальность как теткин муж
разница между детьми и у них и у нас почти одинаковая
:D

 

а еще моя тетка умудрилась родить себе на 30-тилетие дочку 25.05 - на "последний звонок" :D
а у ее мужа ДР 25.11 - ровно через полгода
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что называется был случай:
у бабушкиной сестры две дочери-погодки, нашли себе женихов и вышли замуж за парней по имени Володя , а фамилия у обоих Кузнецов.
И даже это все бы ничего, но дело было в деревне, сами представляете численность населения...
У одной из сестер родились две дочери.. сейчас у обоих мужья с именем Женя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои две однокласнницы сали родственицами и обменялись фамилиями
замуж вышли за братьев друг друга
правда на этом дружба перкратилось
т.к. для кого-то мама, а кому-то тёща и обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вспомнила и удивилась...
Я училась в школе, в 9 классе. Мы ехали из театра с классом, и классная руководительница сказала, что умеет гадать по руке. :super: Ну, стали все руки протягивать)))). Мне она сказала, что у меня будет 1 ребенок, девочка, и я не выйду замуж, а если и выйду, то поздно. Я так была ошарашена - никакой романтики, блин, и к тому же я уже тогда хотела бы мальчика. :P
Прошло 25 лет. Моей единственной дочке уже 17 лет, и я никогда, не единого разочка, не была замужем.
Вот хочешь верь, хочешь не верь. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про дедушку вспомнила. Вначале он познакомился с бабушкиной сестрой. Потом и с моей бабулей. Влюбился в бабулю). И так как сестра дала ему от ворот поворот, он со спокойной душой женился на бабуле, прожил с ней счастливую жизнь и вырастил 3 дочерей. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×