Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nellit

Распущенные волосы в метро в час пик

Рекомендуемые сообщения

вот страсти пошли: косы отрезают, костылями дерутся, вши прыгают, потными подмышками в глаза лезут...-
кого все и вся раздражает, а кому все по барабану... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна на все 100%! Вообще не понимаю таких тем. От одиночества что ли они создаются, что поговорить не с кем и не о чем? Неужели нет другого досуга?

 

 

 

Темы разные нужны, темы разные важны. Если есть что обсудить-почему-нет? Для этого конфа наша и существует. Я вот именно вашего высказывания не поняла ;)
Получается, что нам всем тут одиноко и нет другого досуга, раз мы тут все торчим и темы создаем и обсуждаем :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает + не люблю сама ездить в час пик с распущенными волосами, мне противно от того что кто-то будет соприкосаться с моими волосами, лучше волосы соберу, а по приезду на работу распущу :rolleyes:
В эту же тему, меня раздражает зимний вариант, когда все с мехом на капюшонах и этот мех прямо в лицо и на блеск липнет и в нос лезет, жуууууть!
Был случай ехала в метро в час пик передо мной стоял парень с дредами и мотал головой в разные стороны :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был случай ехала в метро в час пик передо мной стоял парень с дредами и мотал головой в разные стороны

Ох,неспроста он это делал,неспроста :pod-tches: .Расселял по-ходу свою многоэтажку :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang, :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох,неспроста он это делал,неспроста :pod-tches: .Расселял по-ходу свою многоэтажку :histeric:

 

Смешно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает только потому, что чаще всего они грязные%) но чтоб раздражаться так сильно...

 

я б убивала за чавканье и хлебанье, за всасыванье супа из ложки, тут меня не остановить!!! но волсоы не-а))
хотя я на каблуках под 190 см получаюсь, до меян они не допрыгивают))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а объясните мне, владелицы длинных волос, зачем они вам вообще нужны? неудобно же и хлопотно. ну неужели прям такая красота, что из-за этого самой так мучаться-и путаются (собс-но красиво и аккуратно они выглядят не больше 5 минут после расчесывания, потом снова надо расчесываться, чего в общественном месте не сделаешь, а пока не расчешесься, чувствуешь себя и выглядишь растрепой), и на концах секутся, и времени за ними ухаживать куча тратится, и всяких шампуней-кремов, и сохнут долго.
я уже не говорю о том, что в том же общественном транспорте на ваши длинные волосы от какого-нибудь нечистоплотного гражданина легко переползут вши
я никого не осуждаю, ходите, как хотите, но не удобно же и не гигиенично.
а хорошую стрижку и укладывать не надо, провел утром один раз щеткой по волосам, и весь день голова аккуратная, и волосы всегда здоровые и блестящие, никаких мертвых концов

 

в общем, объясните мне, ради чего такие муки с длинными волосами? ну я понимаю-девчонки молодые растрепанными ходят-женихов ловят, но тут на форуме все почтенные матери семейств-нужно постоянно быть в форме
чай, если пострижетесь, мужья вас не бросят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а объясните мне, владелицы длинных волос, зачем они вам вообще нужны? неудобно же и хлопотно. ну неужели прям такая красота, что из-за этого самой так мучаться-и путаются (собс-но красиво и аккуратно они выглядят не больше 5 минут после расчесывания, потом снова надо расчесываться, чего в общественном месте не сделаешь, а пока не расчешесься, чувствуешь себя и выглядишь растрепой), и на концах секутся, и времени за ними ухаживать куча тратится, и всяких шампуней-кремов, и сохнут долго.
я уже не говорю о том, что в том же общественном транспорте на ваши длинные волосы от какого-нибудь нечистоплотного гражданина легко переползут вши
я никого не осуждаю, ходите, как хотите, но не удобно же и не гигиенично.
а хорошую стрижку и укладывать не надо, провел утром один раз щеткой по волосам, и весь день голова аккуратная, и волосы всегда здоровые и блестящие, никаких мертвых концов

 

в общем, объясните мне, ради чего такие муки с длинными волосами? ну я понимаю-девчонки молодые растрепанными ходят-женихов ловят, но тут на форуме все почтенные матери семейств-нужно постоянно быть в форме
чай, если пострижетесь, мужья вас не бросят.


anastasy, Уважаемая ,завидуйте нам МОЛЧА. я стройная девушка с волосами до попы,чаще всего распущенными ухоженными и красивыми. А у меня с вашего разрешения встречный вопрос ,а зачем вам ЛИШНИЙ вес ???? тоже следуя вашей логике негигиенично и окружащих может раздражть ,когда ваша попа войдет куда-нибудь и сядет рядом.

 

меня ужасно раздражает, но по причине моего личного пунктика, жутко боюсь вшей, и мне все кажется, что сейчас по этим длинным распущенным волосам на меня сползет вошина, вообще считаю длинные волосы носить-не гигиенично
:smexx:
если уж вы уже вот до чего договорились еще и вши вам мерещатся по причине вашего личного пунктика в каких же вам условиях пришлось жить бедненькой,что вы вшей боитесь .......вши завелись и вы теперь стрижетесь по- короче :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, у меня я бы не сказала что волосы длинные, средней длинны, ниже плеч, мне моя длинна нравится, в транспорте я их собираю, а насчет растрепанности, не скажите, у меня волосы сами по себе вьющиеся и они очень эффектно смотрятся даже без укладки.
Вобщем на вкус и цвет, коротко я бы сама никогда не подстриглась, т.к. короткие стрижки мне не нравятся вообще..., как то по-мужски это выглядит..., особенно если очень коротко...ИМХО
А мужчины все таки любят девушек с длинными волосами, чтобы кто не говорил :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем вам ЛИШНИЙ вес ????

ну вот... от длинных волос, потных подмышек и вшей перешли к лишнему весу :smexx:
Девочки, в КАЖДОМ из нас найдется что-то, что будет раздражать кого-то! Давайте все дружно перестанем пользоваться метро, оставим этот вид транспорта бомжам, их по ходу дела не раздражают ни вонь, ни вши, ни волосы, ни вес :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а объясните мне, владелицы длинных волос, зачем они вам вообще нужны? неудобно же и хлопотно. ну неужели прям такая красота, что из-за этого самой так мучаться-и путаются (собс-но красиво и аккуратно они выглядят не больше 5 минут после расчесывания, потом снова надо расчесываться, чего в общественном месте не сделаешь, а пока не расчешесься, чувствуешь себя и выглядишь растрепой), и на концах секутся, и времени за ними ухаживать куча тратится, и всяких шампуней-кремов, и сохнут долго.
я уже не говорю о том, что в том же общественном транспорте на ваши длинные волосы от какого-нибудь нечистоплотного гражданина легко переползут вши
я никого не осуждаю, ходите, как хотите, но не удобно же и не гигиенично.
а хорошую стрижку и укладывать не надо, провел утром один раз щеткой по волосам, и весь день голова аккуратная, и волосы всегда здоровые и блестящие, никаких мертвых концов

 

в общем, объясните мне, ради чего такие муки с длинными волосами? ну я понимаю-девчонки молодые растрепанными ходят-женихов ловят, но тут на форуме все почтенные матери семейств-нужно постоянно быть в форме
чай, если пострижетесь, мужья вас не бросят.

 

Ну просто люди разные: кому-то нравится подстричься "под мальчика" и чтоб утром пятерней причесать и готово, и другие хотят выглядеть женственно. На вкус и на цвет... И вообще, как говорила та лиса в басне Крылова, "зелен виноград."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень раздражают лохматые дамы в метро. Я не испытываю прилива положительной энергии, когда мне в рот, в нос и в уши лезут чьи-то развевающиеся по ветру, пусть даже мегаухоженные и краивые патлы. Однажды взяла и перекинула такую красоту деушке через плечо. Вот вони-то было!
Для меня это примерно как войти в общественное место, битком набитое, с пачкающейся едой, в грязной пачкающейся одежде, примерно как испортить воздух в общественном месте. Однопорядково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с темами на конфе стало тоскливо....
Предлагаю открыть новую ветку - "Мусорка конфы" или "Лист гнева" :)
И радостно сливать туда наболевшее)))))

 

У меня были длинные волосы. И я жалею, что подстриглась. Мучений с укладкой имхо гораздо больше))
А зависть - плохое чувство (с) :)

 

Капа,

Однажды взяла и перекинула такую красоту деушке через плечо. Вот вони-то было!

 

А зачем вы чужие волосы руками то трогаете? Это ж фу... Попросили бы, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а объясните мне, владелицы длинных волос, зачем они вам вообще нужны? неудобно же и хлопотно. ну неужели прям такая красота, что из-за этого самой так мучаться-и путаются (собс-но красиво и аккуратно они выглядят не больше 5 минут после расчесывания, потом снова надо расчесываться, чего в общественном месте не сделаешь, а пока не расчешесься, чувствуешь себя и выглядишь растрепой), и на концах секутся, и времени за ними ухаживать куча тратится, и всяких шампуней-кремов, и сохнут долго.
я уже не говорю о том, что в том же общественном транспорте на ваши длинные волосы от какого-нибудь нечистоплотного гражданина легко переползут вши
я никого не осуждаю, ходите, как хотите, но не удобно же и не гигиенично.
а хорошую стрижку и укладывать не надо, провел утром один раз щеткой по волосам, и весь день голова аккуратная, и волосы всегда здоровые и блестящие, никаких мертвых концов

 

в общем, объясните мне, ради чего такие муки с длинными волосами? ну я понимаю-девчонки молодые растрепанными ходят-женихов ловят, но тут на форуме все почтенные матери семейств-нужно постоянно быть в форме
чай, если пострижетесь, мужья вас не бросят.


Так красиво же!
И по-моему, с длинными волосами хлопот не больше. У меня волосы средней длины, вьются от природы и неплохо смотрятся без укладки, расчесываюсь максимум дважды в сутки, сушу (если надо быстро) - феном, мою шампунем раз в 2-3 дня, время от времени пользуюсь маской для волос, и раз в 2-3 месяца подстригаюсь, чтобы форма не терялась и не было секущихся концов (кстати, у меня волосы последнее время не секутся!), вшей никогда не было (и даже не знаю, как они выглядят!), - мне удобно.
Еще от волос многое зависит: можно и на уход и укладку короткой стрижки тратить кучу времени и сил.
Многим (я в том числе) короткие стрижки просто не идут.
И наконец, моим мужчинам я всегда больше нравилась с длинными волосами :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×