Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинчик **

Перинатальный медицинский центр Москва 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ни у кого, случайно, нет актуальной таблички с группами врачей и ценами?Я сейчас позвонила в пмц по электронной почте они не высылают, специально ехать через всю Мск за бумажкой в 32 недели беременности как-то очень глупо...Спросила про интересующих меня врачей, если кому интересно:Прядко, Бреслав 235 +75 за три дня проживания Красильникова 190 + 75Коршикова 140
Кто-то еще про зябликову спрашивал-я веду у нее Б, роды, она, к сожалению, сейчас не ведет..
И еще, про Коршикову, Красильникову, Прядко и Бреслав не полечитесь мнением?Я первую дочку рожала у Кабановой, вроде и довольна тогда была, но сейчас к ней не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого, случайно, нет актуальной таблички с группами врачей и ценами?Я сейчас позвонила в пмц по электронной почте они не высылают, специально ехать через всю Мск за бумажкой в 32 недели беременности как-то очень глупо...Спросила про интересующих меня врачей, если кому интересно:Прядко, Бреслав 235 +75 за три дня проживания Красильникова 190 + 75 Коршикова 140 +75
Кто-то еще про Зябликову спрашивал-я веду у нее Б, роды, она, к сожалению, сейчас не принимает...
И еще, про Коршикову, Красильникову, Прядко и Бреслав не поделитесь мнением?Я первую дочку рожала у Кабановой, вроде и довольна тогда была, но сейчас к ней не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте пожалуйста врача для ведения беременности в ПМЦ на Севастопольском? по ценам примерно уже сориентированы, надо по врачам теперь прознать. Еще там не были, как там внутри, уютно?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порекомендуйте пожалуйста врача для ведения беременности в ПМЦ на Севастопольском? по ценам примерно уже сориентированы, надо по врачам теперь прознать. Еще там не были, как там внутри, уютно? :)

 

Я вторую беременность там не захотела вести (вела первую, не понравилось), но рожала оба раза в ПМЦ. Контракт на вторые роды у меня был с Коршиковой. Она мне понравилась, но рожала я в итоге не у нее, тк она попала в больницу. Рожала я с дежурным врачом - Белоусовой. Мое впечатление о ней - без особых эмоций, четко, быстро, но хорошо. Родами я осталась довольна - слаженно, спокойно, без паники, лишней суеты)) дочка родилась 4 кг. Внутри в ПМЦ уютно, есть ресторан. Но первую беременность я вела у Кабановой, были жуткие очереди, хоть и по записи, часами приходилось сидеть ждать прием (это было 6 лет назад, как сейчас не знаю). Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вторую беременность там не захотела вести (вела первую, не понравилось), но рожала оба раза в ПМЦ. Контракт на вторые роды у меня был с Коршиковой. Она мне понравилась, но рожала я в итоге не у нее, тк она попала в больницу. Рожала я с дежурным врачом - Белоусовой. Мое впечатление о ней - без особых эмоций, четко, быстро, но хорошо. Родами я осталась довольна - слаженно, спокойно, без паники, лишней суеты)) дочка родилась 4 кг. Внутри в ПМЦ уютно, есть ресторан. Но первую беременность я вела у Кабановой, были жуткие очереди, хоть и по записи, часами приходилось сидеть ждать прием (это было 6 лет назад, как сейчас не знаю). Удачи вам!

 

Мне вот совершенно не хочется платить приличные деньги, а потом еще в очередях сидеть..:( Если по записи, то наверное должно быть четко же, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в ПМЦ рожала в июне. По рекомендациям пошли к Бондаренко Клавдии, она зам главврача по лечебной работе. Очень опытная акушер-гинеколог, подруге очень понравилась. Беременность вела она, плюс принимала роды. Тьфу-тьфу прошло все спокойно, к КС прибегать не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот совершенно не хочется платить приличные деньги, а потом еще в очередях сидеть.. :( Если по записи, то наверное должно быть четко же, да?

В том-то и дело, что по записи, но к Кабановой были огромные очереди... Поэтому вторую беременность там не захотела вести... Рожать- да, вести беременность - нет 😖

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что по записи, но к Кабановой были огромные очереди... Поэтому вторую беременность там не захотела вести... Рожать- да, вести беременность - нет 😖

 

А Вы там сколько лежали? Палата, в которой до и после родов пребывали вам понравилась? Стоит своих денег? я просто еще не видела..

 

Июшка
А Бондаренко это не та, которая в 25 РД работала зам главврача?? Клавдия Васильевна, если не ошибаюсь..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы там сколько лежали? Палата, в которой до и после родов пребывали вам понравилась? Стоит своих денег? я просто еще не видела..

 

Июшка
А Бондаренко это не та, которая в 25 РД работала зам главврача?? Клавдия Васильевна, если не ошибаюсь..?

 

ага, она самая, она после еще в 17м рд была глав врачом, много хороших отзывов слышала о ней, потому подруга к ней и обратилась в ПМЦ. Она ж первого своего как раз в 17м рожала, та ей очень сильно помогла справиться не только с физическими проблемами, но и с психологическими ( боялась рожать ). Так что к ней сходите на консультацию, а дальше сами решите хотите или нет чтобы она вела вашу беременность. Все таки это очень индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, она самая, она после еще в 17м рд была глав врачом, много хороших отзывов слышала о ней, потому подруга к ней и обратилась в ПМЦ. Она ж первого своего как раз в 17м рожала, та ей очень сильно помогла справиться не только с физическими проблемами, но и с психологическими ( боялась рожать ). Так что к ней сходите на консультацию, а дальше сами решите хотите или нет чтобы она вела вашу беременность. Все таки это очень индивидуально.

 

Значит знаю я ее, опытная тетка. Не знала что в ПМЦ ее переманили. Взяла на вооружение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот совершенно не хочется платить приличные деньги, а потом еще в очередях сидеть.. Если по записи, то наверное должно быть четко же, да?

у оперирующего врача не может быть четко по записи, это надо понимать сразу. чтобы не разочаровываться потом.
Эту беременность вела у Херсонской, врачом весьма довольна, вполне могу рекомендовать. А вот рожала все же у Спиридоновой, в Лапино, но это скорее сила привычки, у меня всех деетй она принимала. Знакомая за вторым к Зиминой пошла, хорошая тетка и врач отличный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы там сколько лежали? Палата, в которой до и после родов пребывали вам понравилась? Стоит своих денег? я просто еще не видела..

 

Июшка
А Бондаренко это не та, которая в 25 РД работала зам главврача?? Клавдия Васильевна, если не ошибаюсь..?

 

Ну как вам сказать "стоит своих денег" 25 тыс в сутки - это 5-звездочный отель)) на третий день после естественных родов выписывают. Кормят вкусно. Приносят в палату. В коридоре стоит кулер. Вообще, если хотите, напишите мне в ЛС ваш e-mail или номер what's app, отвечу на вопросы, поделюсь впечатлениями. Меня Таня зовут. Я просто на этом форуме очень давно не сижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту беременность вела у Херсонской, врачом весьма довольна, вполне могу рекомендовать. А вот рожала все же у Спиридоновой, в Лапино, но это скорее сила привычки, у меня всех деетй она принимала.

 

Поздравляю с сыночком! Как Вам в Лапино, все хорошо прошло? Почему не стали там вестись или ездить не удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так кто-нибудь рожал у Бондаренко Клавдии Васильевны? Много чего слышала хорошего, но на консультации не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня роды принимала, а у подруги вела беременность после ЭКО. Про неё много чего слышно, стаж огромный, больше 30 лет. Занималась сложными случаями, ургентными. Знаю, что работала раньше в 25 замом, в 17 род.доме глав. врачом. При ней он стал лучшим в 2012 году. Я думаю, можно смело сходить на первичный осмотр, а там сердце подскажет) У вас как беременность протекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×