Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Danaja*

Пользователи
  • Число публикаций

    882
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Danaja*

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 27.06.1982

Наши малышки

  • Ваш первенец
    16.06.2008 - Дашенька

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, м. Электрозаводская
  1. ШАПКИ, КОСЫНКИ, ПОВЯЗКИ ЧОБИ ЛЕТО 2014

    Оля, я очень прошу прощения, можно мне, пожалуйста, SH-0595 Шапка, Розовый, размер XXS вместо S, я напутала... Остальное все без изменений. И мне еще нужна доставка EMS... Я в личке напишу. Спасибо!
  2. ШАПКИ, КОСЫНКИ, ПОВЯЗКИ ЧОБИ ЛЕТО 2014

    XXS??? Ой... Я тогда сейчас отмодифицирую заказ, ладно... Добавлю еще XXS, если найду
  3. ШАПКИ, КОСЫНКИ, ПОВЯЗКИ ЧОБИ ЛЕТО 2014

    Оля, привет!Хотела бы сделать заказ:SH-0595 Шапка, Розовый, S 1160SH-0614 Шапка, Серый, M SH-0616 Шапка, Светло-розовый, M SH-0666 Повязка, Светло-розовый, XS 1020 Подскажи, пожалуйста, объем головы 41-42 см - это S или XS? Спасибо!
  4. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Ну как вам сказать "стоит своих денег" 25 тыс в сутки - это 5-звездочный отель)) на третий день после естественных родов выписывают. Кормят вкусно. Приносят в палату. В коридоре стоит кулер. Вообще, если хотите, напишите мне в ЛС ваш e-mail или номер what's app, отвечу на вопросы, поделюсь впечатлениями. Меня Таня зовут. Я просто на этом форуме очень давно не сижу...
  5. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    В том-то и дело, что по записи, но к Кабановой были огромные очереди... Поэтому вторую беременность там не захотела вести... Рожать- да, вести беременность - нет 😖
  6. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Я вторую беременность там не захотела вести (вела первую, не понравилось), но рожала оба раза в ПМЦ. Контракт на вторые роды у меня был с Коршиковой. Она мне понравилась, но рожала я в итоге не у нее, тк она попала в больницу. Рожала я с дежурным врачом - Белоусовой. Мое впечатление о ней - без особых эмоций, четко, быстро, но хорошо. Родами я осталась довольна - слаженно, спокойно, без паники, лишней суеты)) дочка родилась 4 кг. Внутри в ПМЦ уютно, есть ресторан. Но первую беременность я вела у Кабановой, были жуткие очереди, хоть и по записи, часами приходилось сидеть ждать прием (это было 6 лет назад, как сейчас не знаю). Удачи вам!
  7. C*h*o*b*i ЗИМА И ЛЕТО ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ

    Заказик: WH-0534 Шапка, Пинк, XXS- 1240 WH-0541 Шапка, Светло-розовый, M -2730 WH-0545 Шапка, Синий, M - 1290 WH-0615 Берет, Изумрудный, единый -1690 WS-0615 Шарф, Изумрудный, единый -1300 А WH-0625 Шапка, Белый, единый-3250 подойдет на взрослого? Если да, то еще ее.
  8. C*h*o*b*i ЗИМА И ЛЕТО ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ

    Да, на девочку. Осень и зиму хотела. А когда ожидается?Мне тогда на старшую отправлять заказ или подождать поставки, чтоб сразу всех в шапки одеть?))
  9. C*h*o*b*i ЗИМА И ЛЕТО ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ

    Отлично! Спасибо!Оль, а на новорожденных ничего не будет? Новых поступлений не ожидаешь?
  10. C*h*o*b*i ЗИМА И ЛЕТО ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ

    Берет изумрудный wH-0615
  11. C*h*o*b*i ЗИМА И ЛЕТО ПРОШЛЫХ СЕЗОНОВ

    Оля, а размер "единый" на взрослых? В 5 лет утонем?
  12. ВСТРЕЧИ С МУРЕНОЙ

    Ольга, здравствуйте.Скажите, пожалуйста, а емс домой приносят посылку? Хотела шапочки заказать, а на встречи приезжать сейчас не могу.
  13. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Девочки, ни у кого, случайно, нет актуальной таблички с группами врачей и ценами?Я сейчас позвонила в пмц по электронной почте они не высылают, специально ехать через всю Мск за бумажкой в 32 недели беременности как-то очень глупо...Спросила про интересующих меня врачей, если кому интересно:Прядко, Бреслав 235 +75 за три дня проживания Красильникова 190 + 75 Коршикова 140 +75 Кто-то еще про Зябликову спрашивал-я веду у нее Б, роды, она, к сожалению, сейчас не принимает... И еще, про Коршикову, Красильникову, Прядко и Бреслав не поделитесь мнением?Я первую дочку рожала у Кабановой, вроде и довольна тогда была, но сейчас к ней не хочу...
  14. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Девочки, ни у кого, случайно, нет актуальной таблички с группами врачей и ценами?Я сейчас позвонила в пмц по электронной почте они не высылают, специально ехать через всю Мск за бумажкой в 32 недели беременности как-то очень глупо...Спросила про интересующих меня врачей, если кому интересно:Прядко, Бреслав 235 +75 за три дня проживания Красильникова 190 + 75Коршикова 140 Кто-то еще про зябликову спрашивал-я веду у нее Б, роды, она, к сожалению, сейчас не ведет.. И еще, про Коршикову, Красильникову, Прядко и Бреслав не полечитесь мнением?Я первую дочку рожала у Кабановой, вроде и довольна тогда была, но сейчас к ней не хочу...
×