Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня была подобная проблема, когда я баловалась всяческими диетами и обмен веществ вследствие этого пошел как говориться отдохнуть)))
Вобщем мне помогла вареная свекла в разных вида, даже в селедке под шубой!!!
думаю что в таких случаях лучше налаживать обмен веществ сбалансированным питанием, а хим. препаратами он ещё сильнее сбивается, а организм ленится, т.к. за него все делают эти самые таблетки.
Еще встречала в аптеке гомеопатическое средство(горошины) как раз от этой напасти, думаю тоже очень неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побольше чернослива и свеклы в рацион добавлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чернослив кушайте, кефирчиком запивайте - поможет! А еще водички пейте побольше в течении дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан чистой воды-утром после пробуждения, натощак, прям системно, каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя большая проблема с детства.
После родов сделала для себя открытие- ПЕЧЕНЫЕ ЯБЛОКИ :super:
1-2 шт в день.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ!!!
Жалко что мне никто не порекомендовал этого во время беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стакан чистой воды-утром после пробуждения, натощак, прям системно, каждый день.

 

Присоединяюсь, как по часам, хотя слышала, что не всем помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня вообще ничего не действует, кроме глицериновых свечек и кофе. Кофе наше все, мне его категорически нельзя пить, если собираюсь выходить из дома :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, читала, что если в день сжевывать пачку жвачки, никаких запоров, а наоборот, т.к. в состав жвачек входит сорбит, а он слабит. Но это слишком сильное и изнурительное средство, только для крайних случаев.
Мне помогает стакан или два прохладной воды до завтрака и все ок. А чернослив и свекла как мертвому припарка, хотя раньше очень даже помогали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема!!!Перепробовала чернослив,курагу,свеклу,воду натощак,растительное масло,кефир,не помню что еще.Как ни странно спаслась тыквенными семечками.С утра сьедаю горсточку семечек и никаких проблем со стулом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стакан чистой воды-утром после пробуждения, натощак, прям системно, каждый день.

 

+ 1000. И никаких лекарств с черносливом не нужно :yess:
Прямо после пробуждения стакан или два простой воды.
И нет проблем (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни странно спаслась тыквенными семечками.С утра сьедаю горсточку семечек и никаких проблем со стулом.

Не, не странно. Нормально- семечки и орехи часто способствуют данному процессу. Главное-не переборщить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью теплую воду после сна и добавляю туда немного сока лимона. Если требуется средство посильнее, то это - 2 киви на тощак :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стакан чистой воды-утром после пробуждения, натощак, прям системно, каждый день.

 

хоть литр выпью - реакции ноль, еще во время беременности нашла единственное средство которое помогало - курагу запивать кефиром, причем если съесть кураги, а через 10 минут стакан кефира - не действует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший метод, но сезонный - черешню запить кефиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чернослив рулит!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×