Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лена! УРА! Поздравляю мореплавателя с дебютом!!! Как прошел "выход"? Ты, смотрю, в хорошем расположении?

Майя, спасибо за поздрвления! "Выход" прошел замечательно. Накупались от души. Что меня поразило, так это то , что ни у одного человека не возникло желания выяснить, что же у него с ручками. Никто не охал и не ахал, а только спрашивали о возрасте и удивлялись его храбрости да улыбались глядя на то, как он плещется и визжит от восторга. Вот только как приехали, так сразу и заболели(насморк и кашель). Жаль что не миновали мы этих прелестей, ну ничего , справимся и с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stora! Спасибо Вам огромнющее за фотку и за комментарии к ней!!!
Девочки, как думаете? На мой взгляд, визуально ничего страшного. Единственно, возникла мысль, что большой палец на ноге, все же не плохо было бы отделить (по аналогии с рукой).... Его, ведь, не зря не пересаживают с ноги, если руке нужно: функция у него! И здесь смотрю и думаю, что с таким сращением, если большой палец отделить бы, то в детстве можно было бы дальше проводить работу по борьбе с плоскостопием... А неудобство в обуви, видимо, больше именно с ним (плоскостопием) связано. И то, что обувь "не живет" тоже...
Stora! Дай Бог здоровья Вам и Вашему малышу! Кто, кстати, ожидается?
Косолапость сейчас хорошо лечат по методу Понсетти (на сайте института Турнера есть описание). Результаты при любой степени выраженности отличные!

 

ИринаД, здравствуйте. Спасибо Вам за столь подробное описание консультаций, Вами полученные!!! Ваш бы пост - да в Ваш журнал перенести, чтоб всегда можно было быстренько найти информацию (и, кстати, Голубева)!
Вливайтесь в нашу дружную компанию, будем рады!

 

ЛеночкаТим!!! Как же я рада за Тимошку! Оно и на самом деле чаще всего именно так и проходит - знакомство с окружающими! РЕДКО встречаются люди, которым ну-вот-жизнь-не-мила как надо порасспросить!!! И то что мы тут все рассказывали, как оно было - это РЕДКОСТЬ, это событие, которого еще дождаться надо! Я так пристрастно жду, как ты напишешь, что вышли на улицу родной станицы и никто внимания не обратил! :) Целуй кнопку и лапки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дамы :allllkg:
Мама Барбарика, поздравляю с днем варенья...))))
mamamaya , в журнал добавила... надеюсь, что кому-нить облегчит поиски, кстати , позвонила в эту частную клинику спросила сколько стоит прием....... 200евро по курсу на день оплаты...
они там и операции проводят.... просто... быстро...дорого.... Голубев принимает вторник и четверг

 

http://www.sustav.ru/contacts.html - вот эта клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майюш, а вот на счет родной улицы, боюсь, что так просто мы не отделаемся. Тут расспросов будет выше крыши. Поэтому и не хочется прогуливаться по улице, вот и ездим на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamamaya , в журнал добавила... надеюсь, что кому-нить облегчит поиски...

не могу попасть к Вам в журнальчик :(
Что Голубев себя как дорогого специалиста анонсирует - согласна. Он, кстати, с благотворительным фондом поэтому любит работать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбарисик!!!!
243.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая МамаНикАчка!
Спасибище за пря-здря-влямс!
Мы по тебю соскучились! Появляйся почаще!
Целуем все семейство в пуфыстые макушки!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу попасть к Вам в журнальчик :(
Что Голубев себя как дорогого специалиста анонсирует - согласна. Он, кстати, с благотворительным фондом поэтому любит работать...

 

странно, а что мне нужно сделать??? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет и всем спасибо за полезные советы. надо начинать разработку потихоньку.также большой привет вновь прибывшим!!!у нас здесь хорошо и мы вам очень рады.Storra,я вот почему то тоже боюсь, что у дочки из за 6пальца и синдактили может плоскостопие развиться.вот почему то боюсь,может и необоснованно.
и склоняюсь к тому,чтобы отделить большой,а остальные не трогать,но я ещё в раздумьях.вам желаю спокойно доносить вашего малыша и удачных родов.главное не переживайте и всё будет хорошо!!!
ИринаД.,я думаю,что вам лучше остановиться на Турнера.считаю,чем раньше сделать всё,тем лучше.не нужно откладывать на потом.
Лена,поздравляю твоего Барбарика от всей души!!!стихи как всегда-почти до слез!!!пусть растет твое чудо здоровым и счастливым!!!я к тебе стукнулась(я hrizantem).
Женя,ты уже видела результаты косметики?как они тебе?я вот разглядела весь масштаб наш-шрамы вроде мягкие
пока.надеюсь,что такие и дальше будут.потихоньку начинает работать рукой.попробую фотки нафотать попозже.
и пришлите нам дождика ,хотя бы чуть чуть,у нас совсем худо-жара плюс пожары кругом,дым-дышать уже нечем.Ритатай тоже вся в потничке.хотим зиму.ЛенаТим,нам до моря далеко,зато мы тоже при каждом удобном случае валим в деревню на речку.Маргошу тоже закупали уже,радости полные штаны!!!
девочки,мы вас всех обнимаем крепко-крепко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все страдают от жары, а представьте, у нас каждый год так!!! Так что еще подумать нужно, где лучше жить!
От многих приходится слышать:"вам хорошо жить на юге, у вас тепло(ага, даже очень), у вас все растет и фрукты и овощи(тоже ага- растет, причем сразу в запеченом виде-вчера собирали как раз печеные помидорчики )." Так что и плюсы есть и минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, а что мне нужно сделать??? :hellp:

видимо, в настройках журнала покопаться... нужно, чтоб доступ к нему был открыт всем пользователям. я сейчас тоже посмотрю где там и что

 

Нашла. Заходишь в свой журнал. Справа вверху зелененького квадрата "настройки журнала" жмешь. Потом над выпавшими настройками строка выбора (по умолчанию видно "общие"). Выбери из списка "права доступа" и поставь по желанию. Чтобы максимум народа мог почитать - для всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила просмотр журнала всем..... посмотри, плиз.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько к вам не заходила.
Барабарисочку поздравляю с Днем Варенья!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!! :mascha::happy::clap: Ура Ура!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Андрюшку с Днем рождения!!
Сказочных вам подарков, солнечных зайчиков на подушке и добрых объятий самых близких и дорогих!

:mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудинка! Поздравляю!
Ну вы даете!!! Так по-тихому всегда уходите, англичане, блин! Как тебе сейчас результат? Видимые отличия есть? Подправили то, что тянуло? Как Дарешка перевязки переносит? Жара влияет на заживление? Удачи вам огромной!!!

:D :D Девы, знаю, что вы за нас переживаете. Ваша поддержка всегда как глоток свежего воздуха.
Мне легче прийти с результатом.
Я когда морально готова, как гусеница в коконе прячусь, затаиваюсь. А потом уже показываю свои крылышки, став бабочкой.
Результат какой?
Пока нитки. Сегодня неделя, как прошла операция.
Безымянный палец выпрямляется принудительно с помощью спицы (прям иголочка в пальчике, по всей длине, нам уже такую ставили - ого, я забыла, на какой :eek: ). А вот над средним еще поколдуют, оставили на будущее.
Его тоже тянет. Но не страшно.
О самом результате можно будет говорить, когда корочки слезут. Но я довольная, что все это поддается коррекции.
Дашку хвалят, ттт, сегодня вот на перевязку не поехали, можно через день кататься.
Хотя на первой перевязке всегда ревмя ревем.
С перевязок уходит с подарками - бинтами :). Муж говорит, вы теперь зеленкой берите :smexx:
Жары у нас НЕТ. Сейчас вот 18-20, может, чуть больше. Я сама переживала, думала, что август - время отдыха, активного отдыха на природе и у моря, а никак не в больничной палате. Но, видать, мои мысли услышаны небесной канцелярией и теперь вот льет и льет. Уже хочется и подсохнуть. Август у нас обычно знойный, сухой. А тут...
В конце июля наводнение было.
Отправляю вам тучек и дождика, сканируйте и ксерокопируйте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×