Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mayiak, какие кудряшки-завлекаши у вашей доченьки. Пальчики у Варвары просто замечательные получились :clap:. Очень радостно за вас, что друзья и родственники в курсе пальчиковских достижений, поддержка всегда благоприятное воздействие оказывает.
Лена, мама Барбарика, Андрюшка повзрослел, кстати, парень с отличной мимикой :P .
А пальчики ваши нужно долго рассматривать, чтобы что-то увидеть от предыдущих сражений. Да и то увидела, потому что знаю.
Зой, держитесь! С прошедшим вас праздником! С годовасием!! Здоровья Маргарите крепкого-крепкого :mascha: !!
Лена Корона, с Днем рождения тебя!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маюш, так мы вас просто любим, вот тут и мешаемся появляемся до сих пор:) Очень за всех переживаем, и хотим всегда быть в курсе новостей.
А что, вы нас выгоняете???? :cray:

Что ты, Леночка!!! Я просто так неуклюже попыталась сказать, что у вас как будто и не было ничего ))). И я очень рада, что ты здесь есть! И что Барбариска к нам заглядывает, хоть и зьёсый ))))))))))). Как же без вас-то?!

 

А у нас шрам во всю спину - и то ничего. Одни мальчик спросил у папы нашего в речке (я на берегу тусовалась) где это Сережка так порезался :). Некоторые спрашивают "Что это" а я отвечаю - "Украшение мужчины" (ну и если ребенок попался и не знает еще соответствующую поговорку, объясняю). Про то, что после операции, если до этого доходит разговор, тоже не скрываю. Про то, ЧТО именно оперировали - ни у кого еще не хватило разумения спросить. Руку рядом со спиной сейчас вообще не видно (а мы любим с голым пузом погулять в такую жару :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудинка, спасибо. Мне уже , действительно, кажется, что все операция и все переживания были где-то совсем далеко, чуть ли не в прошлой жизни.И глядя , как Варвара, пытается резать ножницами, надевает колечки и перчатки , и даже ногти легче подстригать стало,душа просто радуется.
Вот и посмотрев фото ручек Андрюшки, я тоже обрадовалась: вот еще один человечек, который наверное уже даже не помнит, что с ним было и как это было.
Искренне желаю, чтобы у всех все заживало быстро -кто перенес уже операцию , а кому это предстоит набрались терпения и веры - все обязательно получится. Почти у каждого были какие-то преграды, но в конце концов все получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки. Хотела рассказать уже давно, но все забываю.
У нас в группе одна девочка недавно прооперировала ножку - мизинчик в сторону торчал. Так ребята перед тихим часом недавно рассматривали ее пальчик и одна девочка не выдержала и тоже похвасталась, какой у нее есть пальчик. А это был, что бы вы думали? Дубль-мизинчик на ножке (они у нее вместе, но ноготки отдельные)!
Так что, того гляди окажется, что те, кто считают себя обычными людьми окажутся в глубоком меньшинстве...

 

Майя, так приятно про кольца на ваших пальчиках читать!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и посмотрев фото ручек Андрюшки, я тоже обрадовалась: вот еще один человечек, который наверное уже даже не помнит, что с ним было и как это было.

Не помнит, это точно:) Рассказывает сказки, как бежал-бежал, и упал, и все, и пальчики больно было, а теперь не больно:))))))
Так что, того гляди окажется, что те, кто считают себя обычными людьми окажутся в глубоком меньшинстве...

Так и есть:) Я терь у всех людёв на ноги внимание обращаю. Так столько этих "подпольных" синдактилистов! :) Живут себе и не знают:) Даже у актеров нескольких видела:)
Девочки, спасибо всем за добрые слова:) Очень приятно слышать (вернее, читать) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как они? Скучаем без вас, милые вы наши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы туточки!!!всем привет!!!мы сегодня ДОМОЙ.всё,тю-тю на Воркутю!!!!!!осталась у нас небольшая ранка,но я с ней и дома справлюсь.так что всё,первый этап позади....поедем реабилитироваться в самом хорошем месте-ДОМА!!!
Лена, твоя фотомондель ну чудо просто!!!про пальцы вааще молчу...а мы будем ждать полного заживления,чтобы всё хоть
по нормальному разглядеть.
поехали мы......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы туточки!!!всем привет!!!мы сегодня ДОМОЙ.всё,тю-тю на Воркутю!!!!!!осталась у нас небольшая ранка,но я с ней и дома справлюсь.так что всё,первый этап позади....поедем реабилитироваться в самом хорошем месте-ДОМА!!!
Лена, твоя фотомондель ну чудо просто!!!про пальцы вааще молчу...а мы будем ждать полного заживления,чтобы всё хоть
по нормальному разглядеть.
поехали мы......

Зой, легкой вам дороги с Ритатайчиком! :)
Как же я рада, что вам, наконец, можно уже тю-тю;)
Маргошечке поцелуйчики, пусть поправляется поскорее! Дома и стены лечат:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы туточки!!!всем привет!!!мы сегодня ДОМОЙ.всё,тю-тю на Воркутю!!!!!!осталась у нас небольшая ранка,но я с ней и дома справлюсь.так что всё,первый этап позади....поедем реабилитироваться в самом хорошем месте-ДОМА!!!
Лена, твоя фотомондель ну чудо просто!!!про пальцы вааще молчу...а мы будем ждать полного заживления,чтобы всё хоть
по нормальному разглядеть.
поехали мы......

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С возвращением на СВОБОДУ! ПОЗДРАВЛЯЮ! С Богом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЙчонок Рё Маргаритка как же РјС‹ вам завидуем,только очень РїРѕ-белому:) РІС‹ уже РґРѕРјР° Рё РІСЃРµ будет супер!Р° РјС‹ РІСЃРµ ждем...РІ понедельник опять РјРёРєСЂСѓС?РєСѓ отменили:( лежим дальС?Рµ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ухаха, ты в шифровальщицы переквалифицировалась? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то давненько не заходила, смотрю тут тишина.... Зоя с Ритулей уехали, интересно - как они там? Как ранки подживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да что-то совсем тихо здесь стало.Наверное, все разъехались отдыхать. :coctail:B)
Зоя и Ритуся уже дома.Как вы там добрались? Черкните пару строк.Наверное, так рады, что наконец-то дома!!!Зой, когда вам рекомендуют следующую операцию? Теперь наверное надо начинать все сначала:поход в департамент,очередь на квоту и т.д. и т.п. Ждем весточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, хочется узнать, как их разработка на дому началась:)
Героическому Ритатайчику приветик! :)
Кстати, Ирина, видимо, с телефона нам писала, поэтому с кодировкой чет произошло:)
Для тех, кто (Как и я) не смог прочитать сообщение, перевожу:
"ЗОЙчонок и Маргаритка как же мы вам завидуем,только очень по-белому smile.gif вы уже дома и все будет супер!а мы все ждем...в понедельник опять микрушку отменили sad.gif лежим дальше! "
Это мой мужженек, как всегда, что-то где-то нажмял, и все перевелось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×