Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bonivour

Каши из коробки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Мамочки, здраствуйте!

 


Вопрос срочный и, очен для меня болезненный. Так сучилось, что я заболела. И препараты, которые я принимаю в итоге вылились серьезным диатезом на моей 6-ти месячной детке. Срочно снимаю с груди т.к. без лечения я не справляюсь (астма). Вопрос: девочка склонна к аллергии, с каких каш лучше начать? Конечно, я понимаю, что самодельной каши нет вкуснее, но не всегда есть время кашу сварить... сами знаете..
Заранее благодарназа ваши ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмолочные каши Ремедия например.
Сколько девочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Мамочки, здраствуйте!

 


Вопрос срочный и, очен для меня болезненный. Так сучилось, что я заболела. И препараты, которые я принимаю в итоге вылились серьезным диатезом на моей 6-ти месячной детке. Срочно снимаю с груди т.к. без лечения я не справляюсь (астма). Вопрос: девочка склонна к аллергии, с каких каш лучше начать? Конечно, я понимаю, что самодельной каши нет вкуснее, но не всегда есть время кашу сварить... сами знаете..
Заранее благодарназа ваши ответы.


Знаете, я часто любую крупу заранее перемалывала в кофемолке, а потом с молочком на огонь, буквально минутка и готово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийке 6 мес.
Я делаю ей овсянку сама, но иногда надо побыстрее, тем более когда старшой (2.8 года) дома :rolleyes:
А что скажете про БЕБИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что скажете про БЕБИ?

МЫ НАЧИНАЛИ С КАШ БЕБИ И ДО СИХ ПОР ИНОГДА ДАЮ, ЕСЛИ НАДО НА СКОРУУ РУКУ ИЛИ НА ВЫЕЗДЕ...НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЖИВОТИКОМ И ТОМУ ПОДОБНЫХ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что скажете про БЕБИ?

 

У обоих сыновей это любимые каши:) Лучше начинать с каш без фруктовых добавок.
И у них есть низкоаллергенная серия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, в качестве первой можно пробовать любую безмолочную безглютеновую кашу, еще хороши семперовские веллинги, если их еще продают. Я как раз прикорм начинала с рисового веллинга, отлично пошло. А еще, как ни странно, на ура пошли каши "Малышка" - они на вкус почти как самодельные, тогда как остальные коробочные каши мне по вкусу размоченный картон напоминали. Но ребенок ел. Главное, чтоб ему нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, в качестве первой можно пробовать любую безмолочную безглютеновую кашу, еще хороши семперовские веллинги, если их еще продают. Я как раз прикорм начинала с рисового веллинга, отлично пошло. А еще, как ни странно, на ура пошли каши "Малышка" - они на вкус почти как самодельные, тогда как остальные коробочные каши мне по вкусу размоченный картон напоминали. Но ребенок ел. Главное, чтоб ему нравилось.

 

У семперов всегда каких-то примесей полно...
А Малютка действительно вкусная, что тоже на мысль наводит - поди ванилина набухали?

 


У обоих сыновей это любимые каши:) Лучше начинать с каш без фруктовых добавок.
И у них есть низкоаллергенная серия.

 

Кукурузка, наверное самое безобидное должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Малютка действительно вкусная, что тоже на мысль наводит - поди ванилина набухали?

 

почитайте состав.

 

насколько мне известно, ванилин не входит в состав детского питания
http://www.nutricia.ru/ru/product/malyshka/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор едим Хайнц :D:D:D . У них есть серия и безмолочных, и молочных. А вот БЕБИ у нас не пошла, она хлопьями, и после нее дочь вообще не ест кашу, если там есть хлопья или комочки, сразу :badd: начинает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Малютке. Ничего криминального у нее в составе нет, уж тем более ванилина - я его за версту чую :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы до сих пор едим Хайнц :D:D:D А вот БЕБИ у нас не пошла

+1 :mascha: , до сих пор иногда Ха***ц балуемся, а вот бе*би тоже мелкой не понра :unsure:
малю*ку не пробовали. Пыс, мы, кстати, тож аллергией страдаем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малю*ку не пробовали
- а ее, из-за сильной сладости, аллергикам и не рекомендуют очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- а ее, из-за сильной сладости, аллергикам и не рекомендуют очень...

:eek: во всяком случае безмолочная серия у них несладкая абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начинали с безмолочных бэби ситтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×