Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

если мужчина не романтик можно ли его сделать им

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))
теперь суть вопроса в том..что делать если молодого человека не приучили быть романтиком((
говорят.это мам а воспитывает в сыне романтика....
я сама устраиваю ужины при свечах..он в этом участвует..ему приятно..
но такого восторга я не вижу((
обидно ведь..
Возможно это пошло из того что давно когда ему было 22 года..была девушка..он ей сделал великолепный ужин при свечах..романтику на улице..а она не оценила.. говорила в это время по телефону(( забила((он несколько раз говорил подходил...
Потом они растались..
возможно он из за этого таким стал ((
как воспитать из мужчины романтика((
как У ВАС С РОМАНТИКОЙ?? :( :( :wacko:
НЕ ГОВОРИТЬ ЖЕ ЕМУ- ДОРОГОЙ КУПИ ЦВЕТЫ..ПОДАРИ ОТКРЫТКУ УСТРОЙ УЖИН ((( А ТАК ХОЧЕТЬСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ГОВОРИТЬ ЖЕ ЕМУ- ДОРОГОЙ КУПИ ЦВЕТЫ..ПОДАРИ ОТКРЫТКУ УСТРОЙ УЖИН ((( А ТАК ХОЧЕТЬСЯ


Именно так и приходится говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik, Zosik, просто хочеться романтики внимания)) чтобы инициатива от него исходила))
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать если молодого человека не приучили быть романтиком((

Долгие годы вдохновлять личным примером.
НЕ ГОВОРИТЬ ЖЕ ЕМУ- ДОРОГОЙ КУПИ ЦВЕТЫ..ПОДАРИ ОТКРЫТКУ УСТРОЙ УЖИН

А как иначе он узнает о твоих желаниях??? Только если ты сама о них скажешь. Или у него миелофон в голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zosik, Zosik, просто хочеться романтики внимания)) чтобы инициатива от него исходила))

Кто ж говорит, что не хочетя... хочется конечно, но, мне кажется это уже не исправить.

Долгие годы вдохновлять личным примером.

:smexx::smexx: А потом на пенсии разродится романтическим ужином!!! :shamp:

А как иначе он узнает о твоих желаниях??? Только если ты сама о них скажешь. Или у него миелофон в голове?

Порой хочется просто ИНИЦИАТИВЫ! А не исполнения желаний по списку. Пусть даже цветы не те, ужин не в том ресторане и т.д. и т.п., но мне было бы приятно от самого факта, что САМ решил, САМ придумал, САМ организовал и сделал сюрприз. И потом не так сложно быть чуть внимательнее к словам и интересам женщины, чтобы уловить ее желания. Хотя бы их общую суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки! Ну бывают же мужики НЕромантики. И женщины такие бывают, вот хоть тресни, но исправить это нельзя.

 

Пара примеров.
Один мой товарищ делал предложение девушке и подарил ей (предлагая руку и сердце) :crank: плейер!!! Ну как?!

 

Или пример от себя, тоже ни разу не романтик по жизни, а что делать?!
Во время процесса :sexxx-sm: мужу заявила "Мля, я забыла включить стиральную машинку!" Ну вот так получилось...

 

Да тут хоть десяток свечей, а толку ноль))) Говорить надо, тут я согласна. Миелофона в голове ни у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он ей сделал великолепный ужин при свечах..романтику на улице..а она не оценила.. говорила в это время по телефону

 

ого! сделать романтику на улице - это круто!!! :super: с телефоном, конечно, не прикольно получилось, наверно. весь кайф обломался :(

 

и что, совсем-совсем никаких попыток не предпринимает? а когда познакомились тоже никакой романтики не делал, или просто конфетно-цветочный период закончился?

 

возможно он из за этого таким стал ((

 

а может просто он не видит смысла? ну, типа, и так всё нормально, зачем напрягаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долгие годы вдохновлять личным примером.

мой за 15 лет не вдохновился,
скорее из меня за 15 лет романтика выветрилась,
ну нафик нужны все эти букеты и открыточки (а они по сути очередное признание в любви), если тебе и так 15 лет делами (а не открытками) доказывают, что тебя любят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может просто он не видит смысла? ну, типа, и так всё нормально, зачем напрягаться?

и мой в романтике смысла не видит, но чтобы доказать мне свою любовь очень даже напрягается-посуду моет, пол, ребенком много занимается........
и что, совсем-совсем никаких попыток не предпринимает? а когда познакомились тоже никакой романтики не делал, или просто конфетно-цветочный период закончился??

мой совсем не делал, цветы дарил один раз похожие на веник-сказал: "а зачем на них тратиться, если через несколько дней все равно завянут?", даже предложение руки и сердца звучало так: "возьми завтра с собой паспорт"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы доказать мне свою любовь очень даже напрягается-посуду моет, пол, ребенком много занимается........

Зато это полезнее. А цветы действительно через пару дней завянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом на пенсии разродится романтическим ужином!!!

А есть другие варианты? :P Тут уж либо вы сами привыкните создавать себе праздники и будете делать это с удовольствием, либо муж проникнется. Третьего не дано.
Порой хочется просто ИНИЦИАТИВЫ! А не исполнения желаний по списку.

Да, так и скажите. Мол, милый, жажду суприза! Такого всего неожиданного и непредсказуемого.
Может конечно и так получится
плейер!!! Ну как?!

Не обессудьте! Сами хотели :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот объясните мне - зачем переделывать взрослого человека? вам понравится, если ВАС будут переделывать? настойчиво, постоянно вынося мосК???
любите его таким, какой есть..

 

ПЫ.Сы. мой муж НЕ РОМАНТИК. и цветы не дарит (только по напоминанию), и ужин при свечах ему не уперся. зато у него куча других отличных качеств.
а ломать копья и пытаться переделать то, что уже выросло... зряшное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, да, соглашусь милафона нет в голове, но соглашусь также с девчонками..хочется инициативы от него..любой..а не так- завить решительно, дорогая ты что какой 14 февраляпраздник- с дубу рухнула?это не наш праздник..ну пошли в кино сходим((я ждала от него хоть валентинки)а он мне- денег в обрез..(он на комп деньги откладывал..что б у меня комп был в квартире)..ну это же бред- открытка стоит 25 рублей..а я хотела ужин при свечах..лепески роз итд..
apelsinka*, по началу- это очень все сложно объяснить для этого надо мои темы читать))я их тут поткрывала кучу))
в начале меня с сыном из больницы забирал с шикарным букетом раз)0просто охрененным))( мы были знакомы меньше месяца и быдло 1 свидание)..в больницу к нам приезжал вкусняшки привозил..
на море в номер брал (аверней с собой привез шампанское дорогущее)..
просто скорей всего он не романтик(( :(:wacko:
а в начале мы все по ктношкам кафе))
да и период у нас такой был- он оолько рпастался с девушкой( тяжело раставался это долгая история..девушка его пипец как испортила)...месяц прошел после раставания когда мы стали втречаться(ну может чуть больше) ..но они уже отношения у них натчянутые и испорченые были 3 мес..
дык вот он наверное отношений серьезных не хотел..не готов..
а мне надо было развестись с мужем..
мы многое успели на море вместе съездили отдыхать..на дачу ко мне часто приезжал..с родителями со свомими познакомил быстр..
у нас даж :sexxx-sm: быстро вышел))
а с романтикой у него туго(((anastasy, с открыточками это оченть приятно))хотя я наверное с открыточками переигралась))был период в жизни когда бывшего мужа из армии ждала.так я ему псылала кучу открыточек..просто так..просто говорила я люблю..красивые слова стишки..
а на праздники по 3 открытки)
искала стихи о любви))он цыенил))в итоге- потом все равно мы развелись..половина открыток в армии)) половина у него дома..половина у меня..часть выкинуто <_< вот история открыток- признаний..
но мне тгогда было 16-22 )) детство))
а сейчас вот я пашке даже открытку на день рождения не подаррила..когда деньги были открытки не нравились.потом денег не оказалось..он пережил..
раньше б я б из этого трагедию сделала..как же я и открытку не подарила)) :P а сейчас проще отношусь..зато подарок хороший..
на 14 февр не удержалась купила))
написала мало там..а раньше поэмы писала)..
он прочитал поцеловл(несколько раз перечитывал) и постави на стол..теперь наверное и забыл о ней :bop:
мне от на день рождения цветы даже не подарил.зато купил новый телефон за 12 тысс( мы на тот мромент были знакомы 3 мес) ...и денег дал на стол..
но открытки не было(( я пережила :wacko: старею наверное...неужкли и из меня стала романтика выветриваться :confus: НУ УЖ НЕТ!1anastasy, у нас прям мужья похожи)) мой тооже считает что цветы это выбрашенные деньги.. :tongue:
про предложения если мы доживем до этого дня- думаю будет что то похожее..
или типа- ну что жениться будем?frau marta*, когда говоришь..жду сюрьприза, хочу цветов- какой же это сюрьприз((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверно, совсем не романтик. никогда открытки не дарю... и не получаю от мужа.
вот мне было бы неприятно ,если бы меня за уши тянули "в романтику". хочу чтобы меня любили такой какая я есть.
и муж так, думаю.
радуйтесь просто проведенному вместе времени.
вы столько всего пишете. если бы я была на Пашином месте, у меня бы голова вскипела.
чтобы стать необходимой надо быть... как это сказать понятнее... не липкой. и при этом думать о другом человеке (это уже в другую тему о том, что вы не хотите, чтобы он к родителям заходил. вы не хотите, а ему там хорошо... вот и примите решение, что вам важней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**, Спасибо за советик)
ЗАХОДИТЕ ВСЕ В МОЮ ОПЯТЬ НОВУЮ ТЕМУ))))ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ..
ВОТ ТАКАЯ Я)) ПРИНИМАЙТЕ КАКАЯ ЕСТЬ))
ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ И ТЯЖЕЛО С ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЙ..
я не против чтобы он ходил ...просто не так часто((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×