Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прочитала многое, но все не осилила. Страшно...некоторые истории читать. Недавно у нас на местном телевидении выступал батюшка, он затронул эту тему. Он дал на вооружение родителям выдержки из нашего законодательства и напомнил о том, что клеветать или наговаривать на родителей это грех. И подчеркнул, что в нашем законодательстве достаточно статей предусматривающих наказания для нерадивых родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж где-то вычитал, что церковь вмешалась в вопросы юю и заявила, что закон не будет принят до тех пор, пока в нем не будут четко прописаны все определения и случаи при которых возможно изьятие из семьи. что бы было все четко по закону, а не по частному мнению конкретного служащего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История в Подмосковье - отняли 3 маленьких детей за бедность, без суда и следствия. Потом вернули одного, две девочки 2х лет и 5месяцев до сих пор в приюте. Посмотрите этот ужас! Совершенно нормальная семья. :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о том и речь,помогать в предоставлении нормальных условий,нужных справок и тд не надо,а зачем,а как изымать так это нормально. Особенно меня прибила фраза соцработника-У нас есть такая услуга,забирать детей в приюты,больницы,что бы родители за это время могли все сделать. Как будто родители просто отдохнуть решили :hellp: ,а детей нашлось куда сдать. Хороша я вам скажу услуга. У сына в саду мальчик из неблагополучной можно так сказать семьи,3е детей папа и бабушка. Вот уже 3 месяца дети в приюте,их туда на 6 мес сдали,не знаю с какой формулировкой. Кошмар был в том что когда бабушка в последний день мальчика забирала,то повезла сразу в приют,их там ждали. Из вещей ничего-что бы связи с домом не было. Она внуков навещает,говорит раньше заберу,они там уже раза 3 переболели,полгода не выдержат. Воспитатели в ожидании какой он вернется от туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://juvenaljustice.ru

 

Читайте, и не говорите мне что ЭТО для защиты детей
ПРАВО ребенка первое и самое главное - ЖИТЬ С РОДНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ!!! В СВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!
А в бедности или в особняке - не важно, поверьте, дети, вырощеные не в особняках и 3-х этажных квартирах тоже очень счастливы (не беру наркоманов и бомжей, но о них то ведь никто не собирается заботиться <_< )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://juvenaljustice.ru

 

Читайте, и не говорите мне что ЭТО для защиты детей
ПРАВО ребенка первое и самое главное - ЖИТЬ С РОДНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ!!! В СВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!
А в бедности или в особняке - не важно, поверьте, дети, вырощеные не в особняках и 3-х этажных квартирах тоже очень счастливы (не беру наркоманов и бомжей, но о них то ведь никто не собирается заботиться <_< )

 

+1, лучше бы наркоманов и алкоголиков без суда и следствия изымали с улиц и на принудительную реабилитацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему это бред... по крайне мере 99% пунктов которые перечислены в первом посте..
простите куда будут забирать этих детей? в детдом, спецприемник?
сколько государственных средтсв это стоит.... да тогда чуть ли не каждого ребенка забрать надо.

 

я грудью почти до трех кормила, а на молочку мнеза тридяветь земель надо было ездить, мне дешевле в магазине было купить.

 

полный бред..

 

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

 


а лучше его одного в комнате бросить... :wacko:

 

+1000 !!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите куда будут забирать этих детей? в детдом, спецприемник?

эти места называются "реабилитационный центр", "центр отдыха", в России это детские дома, название просто другое.
деньги НЕ государственные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деньги НЕ государственные

а чьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в России это детские дома, название просто другое.
деньги НЕ государственные

Дет.дома в России государством финансируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чьи?

там на сайте написано, а то щас скажут, что это я сама придумала)))
Дет.дома в России государством финансируются.

дет дома да, а "реабилитационные центры" наверное не будут, думаю, после принятия ЮЮ государство снимет с себя и это обязательство (содержаниеДД)и вся система тоже нет, иначе логично было бы если б она была подчинена государству а не ООН. ( думаю и вся система оплачена западом, и контролируется им же. Сами подумайте, вы даете деньги и не малые, а контролировать их работу не можете - ну не бывает такого в жизни))))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходил на митинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дет дома да, а "реабилитационные центры" наверное не будут, думаю, после принятия ЮЮ государство снимет с себя и это обязательство (содержаниеДД)и вся система тоже нет, иначе логично было бы если б она была подчинена государству а не ООН.

Покажите, где в проекте закона написано что после введения ЮЮ будут расформированы ДД? Что значит государство снимит с себя обязательство по финансированию ДД? Кто подчинен ООН? Все смешалось в доме Облонских (с). Совершенно непонятно причем тут Запад, только не нужно про продажу младенцев опять начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лентяйка,

где в проекте закона написано что после введения ЮЮ будут расформированы ДД

я такого не говорила :no:
Кто подчинен ООН?

Ювенальные суды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.slon.ru/blogs/zelenogorskiy/post/329547/
вот она забота о русский детях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×