Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lisana

Возможно ли одеть дешево?

Рекомендуемые сообщения

Недавно начала пользоваться СП. :super: :super: :super:
До этого вылавливала распродажи, так как вещей красивых много, но вырастает дочь их них очень быстро.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно Дисконтами хороших магазинов пользуюсь, ну и распродажи всякие. С СП мне тож неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама обычно распродажи ловит и одевает там обоих моих оболтусов (за мои деньги конечно). У мамы хороший вкус :D. Если что-то не понравится то иногда сдаем обратно. Я конечно и сама, но сейчас из Одинцово с мелким не особо выездная. А у мамы талант, она супер вещички с 50-70 % скидкой набирает, и не знаю чтобы я без нее делала. Для мелкого чаще в Mothercare, иногда в детском мире (но и там и там обязательно с хорошей скидкой). Старшему Mexx, Next, Tom Talor, что-то из ДМ по-моему еще есть. Еще есть небольшой секрет: купить суперскую кофточку и к ней недорогие брючки (в Ашане одно время разноцветные вельветовые брючки продавались рублей по 150 :D), так вот эти брючки у нас были всех цветов ко всем нашим кофточкам. Весь народ был уверен, что сын мой дорого одет (я же не буду не кому рассказывать, что брючки из Ашана по 150 р.). Младшему Рейму в этом году купила на распродаже со скидкой 60 % и прям моего любимого цвета темно-синего, а то я не очень люблю обычные реймовские расцветки. Ах да, еще куому кроссер мама в Ашане за 1199 рублей взяла младшему на вырост (с жадности на следующую зиму и даже на послеследующую, но по такой цене мимо не могли пройти), эх если не попадем придется пристраивать... Ну вот что-то в этом духе.

 

СП тоже с недавнего времени немного пользуюсь, но на местном Одинцовском сайте. Там выбор не очень большой, но выезжать пока на дальние расстояния не могу. Поэтому сильного опыта закупок в СП не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше двух лет СП пользуюсь. Но бывает что и натыкаешься на хорошие скидки в магазинах. Это всегда случайно получается. прошлым августом в Глории случайно на дешовые джинсы наткнулись (176р), разумеется взяла и на тот рост и на весну. То в Мексе на классную-недорогую желетку наткнулась. В Детском мире как-то не получается на приличные скидки попасть, все равно дорого. Обувь, практически вся СП-шная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь максимально пользоваться распродажами. Одежду покупаем в Next, Zara, Mexx, Premaman, H&M, Benetton, обувь - в Империи Детства, Geox и Ecco - в январе-феврале и июле-августе со скидками. В остальное время докупаю по необходимости.
Домашнюю и дачную одежду покупаю в "Ашане" - кстати, там встречаются довольно симпатичные и качественные вещички. Колготки и носки иногда в Утконосе заказываю.
Рынки обхожу стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
H&M

Согласна) А еще Sela тоже, и в ДМ последнее время нахожу недорогие марки одежды, но качественные и красивые))
и в Ашане тоже часто покупаю, для дома и просто бывают красивые маески-курточки-штанишки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое СП?????? расскажите !!! скиньте ссылочку плииз!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почти все детское беру в СП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет никто не хочет говорить, что такое СП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП - это совместная покупка, то бишь покупка товара по оптовой цене с учетом оргпроцента.
на нашем форуме повнимательнее посмотрите разделы и увидите этот раздел тоже.
зайдете - внимательно почитайте все правила.
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скоро 2 года как пользуюсь СП,сейчас на некоторе время выпала из жизни СП и пришлось в срочном порядке закупаться весенней обувью(4 пары) и одеждой в то м числе и верхней,и поняла насколько я экономила в СП
А так по мелочи покупаю в Глории в основном но это так носки-трусы-джинсы и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько СП, есть денежки иду в Zara, Mexx, H&M, Benetton, обувь в Империи Детства - на след. зиму весной покупаю, там скидки колоссальные, Geox и Ecco любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже СП пользуюсь для средней и младшей , а так разориться можно. :confus:

 

Обувь только СПшная , верхняя одежда тоже в последнее время.

 

Плюс очень нравятся такие марки , как п*л*е*й и Ц**ап*л*и*н , а цены на них в магазинах... :eek:

 

Так что СП здорово выручает . Да и обуви на двух детей сразу на весну - лето в среднем 6-8 пар надо..

 

Кое что купила в магазине , а так все СП.

 

Ну вот еще Глорию тож люблю , там и недорого и качественно . Скидка на коллекцию этого года у меня 10% по карте.

 

Одеваю там и младшую, и среднюю, и старшую. ( она особенно Глорию уважает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут в СП первый раз попробовала закупиться по совету подруги.Так довольна :D одежда красивая и не дорогая.А на счет качества именно в СП за качеством марки следят я думаю.Т.к. узкий круг так сказать покупателей и если там что не так очень быстро распознается что качество ни очем, либо цена завышена,никто брать не будет,это невыгодно организатору СП.Я очень благодарна подруге что она вывела меня на это. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП и распродажи :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×