Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки по обуви подскажите плиз...теплая обувка?
и по размерности, нам на слудующую зиму будет 2 г8 м - 3 года. сейчас носим 22 размер сандалек нога примерно 13,5 см. какой размер брать 26??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки по обуви подскажите плиз...теплая обувка?
и по размерности, нам на слудующую зиму будет 2 г8 м - 3 года. сейчас носим 22 размер сандалек нога примерно 13,5 см. какой размер брать 26??

Вот что девочки писали про 26 разм.
Нарыла скудненькую, но инфу о сапожках. 26 размер - 16,5 см по стельке

Если кому нужно:
заказывала ребенку на 26 размер, так стелька в них 16,5

Смотрите по своему ребенку,на сколько интенсивно растет нога. :mascha:

 

Я брала 28 разм., по стельке где-то 18.5 см. Обувка теплая,мне очень понравилась,на следующий год тоже возьму( на смену Куме) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, в слитниках Ски флис внутри есть? в описании написано, что есть, только где он не поняла - на спинке? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки по обуви подскажите плиз...теплая обувка?

philia*, обувь теплая, да и не промокает! :yess: по размеру не подскажу, но то, что 26й это слишком большой, если сейчас носите 22, это факт имхо! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года носим Игр-у слитник (насколько я поняла, это самая теплая модель) на след год решила игр-у куртка штаны заказать, посмотрела в характеристиках, там грамность поменьше, интересно, они такие же теплые? кто носил, подскажите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки по обуви подскажите плиз...теплая обувка?
и по размерности, нам на слудующую зиму будет 2 г8 м - 3 года. сейчас носим 22 размер сандалек нога примерно 13,5 см. какой размер брать 26??

 

обувь очень теплая - мои мальчики уже второй год носят) я очень довольна

 

на мой вззгляд, немного она маломерит - возможно такое впечатление за счет меха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется унисекс) оранж) я вот для мальчика его планирую :rolleyes:

вотЬ и мой в него пальцем ткнул :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется унисекс) оранж) я вот для мальчика его планирую :rolleyes:

я тоже на него смотрю для сына

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ботинки с мехом, как обычно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, девочки, Оля, кто сможет подсказать? Прочитала честно весь топик, если повторюсь в вопросах, простите..
Если мое сообщение в чем то покажется некорректным, прошу меня извинить, если нарушаю какие то правила - удалю в течении 12 часов( такой вроде срок?)

 

1. Я первый раз учавствую в этой закупке, объясните, если, например я закажу куртку и штаны к ней, а куртка не выкупится и штаны активного цвета мне придется брать. Можно этот вопрос как то обговорить ближе к концу, всмысле, будет ли понятно наличие в конце и можно ли будет отказаться или как то переиграть? Если нет, то наверное возьму черные, подойдут везде.

 

2. Подскажите, какая модель сама теплая?
3. По цвету - Ск%й куртка Ros@map лиловая и штаны лиловые оттуда же должны подходить?

 

4. мальчиковые куртки Sq@@re Игр"ы и Ска@ Rac@e в отзывах не вижу, может какой то предыдущий топ надо искать?
Девочки, они одинаковые по теплотности?
5. Перчатки , варежки в размерах - это года, я так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по размеру не подскажу, но то, что 26й это слишком большой, если сейчас носите 22, это факт имхо!

т.е на 25 остановиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот здесь мой хваст
там как раз скай слитник и ушанка (застежка на липучке)

спасибки большое) расцветочка у вас супер, а я брала просто голубую куртку, надо было этот серпантин на черном брать, голубой это красиво но стираем не реже раза в неделю - угваздывает... вот и сейчас хоцца оранжевый, но буду наверно черный принт заказывать, так практичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, ] могу сказать только исходя из своего опыта - я всегда брала через размер с 3х до 5 лет. Второй год (нам сейчас 6.5) беру следующий размер. Честно говоря, вам и 25 может оказаться велик, но велик - не мал! :)
Девочки, подскажите плиз, в слитниках Ски флис внутри есть? в описании написано, что есть, только где он не поняла - на спинке?

Никто не может подсказать??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыкулька*, есть
в боди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много хвастов просмотрела, не нашла ответ. Девочки, подскажите, кто-нибудь брал куртки на 170? На рост 170 и 46 размер налезет? Или маломерят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×