Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем разговоры про замечетельные комбезики из закупки Оли (Самая Довольная***)

 

Kolibri спасибо Вам за хваст. Я теперь окончательно решила брать 104

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, подскажите, а если взять куртку ска*й а полукомбез от лапок они же подходят по цвету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу наш хваст, может кому поможет. Ребенок 95-96, комбез СК*ай 92размера. На фото видно как он сыну свободен. Комбез реально носибелен до 98 раземра спокойно. Рукава даже немного длинноваты, удерживают липучки. На нас даже прошлогодний 86 прекрасно налезает, даже сидит не пузырится, только штанины немного коротковаты, ходить не мешают, но уже задираются, когда ребенок садится. . На днях комбез прошел жесткий и экстримальный тест-драйв. Ездили на дачу, там море снега температура колебалась от -26 утром до -15 днем и -22 к вечеру. Были там 3 дня. Ребенок гулял как обычно по 1-1,5 часа по 3 раза в день :nyaam: . Сказать, что я безумно довольна этим комбезом, это значит ничего не сказать!. Хочет ребенок валяться в снегу-валяйся, я знаю что снег на комбезе не задерживается вообще :super: ! Хочет кататься на горке ледяной без ледянки-катайся, я знаю,что на значимых местах кодура :super: Хочет еще погулять, несмотря что на улице-22-гуляй, я знаю что в комбезе действительно тепло. А еще с варежками ДИ... и обувью КУ.. я от прогулки получала максимальное удовольствие, а не каждые 5 минут проверка носа ребенка и ручек. Т.к. в этом году я стормозила и флис не купила, то одевали под комбез х/б кофту, колготки, на кофту свитерок не толстый, на ноги рейтузики махровые-очень тепло. Оле, спасибо на такую одежку и обувку! :friends:

 

143c6475d29f.jpg

 

b8a0d8f69414.jpg

 

И вот так весь день
b689eb7a5134.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не устану петь оды Ке.. в рождественские каникулы поехали в Весьегонск... на момент приезда температура была 300 С... кругом красотень... удержать детей дома не представлялось возможным... гуляли очччччень дооооолго... катаясь на горках (начиная от самими сделаных и заканчивая у-ух горками на рыбинском водохранилище), купаясь в сугробах, кидаясь снегом, Лешику особенно нравилось залезть Хде поглубже и лежать на снегу... к слову сказать на фотках начало прогулки, попозже капюшон сняла...
bd30b7f879be.jpg
07b8cfc4913d.jpg
думала Фсе... замерзнет - заболеет... деть вспотел.. куда я больше мне пришлось переживать потом - как бы, от того что мокрый, не простыл

 

честь и хвала комбезу!!!

 

ну естесссно и куме, и флису, и ДИ.. Оль мульон двести двадцать второй раз спасиб от меня.. теперь Сашку еще одеть на следующий год, и я немного успокоюсь, не ожидала что она у меня ТАК вымахает, думала ей хватит зимнего... не-а, носим можно сказать "из последних сил"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, опять к Вам обращаюсь за помощью, подскажите, а перчатки Ск*ай гло*вс девочке на 6 лет и варежки Митт*енс на 2 года, какой размер брать? Еще раз спасибо Вам огромное за Ваши разъяснения и помощь в выборе столь замечательной одежды :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля подскажите пожалуйста, хочу заказать слитник с л*а*пками на девочку в подарок надо, он утеплен флисом внутри? И еще я правильно поняла что низ у него более прочный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а комбез с цветочками, который, он утягивается по талии внутри? и он тоже большемерит как с..кай? или меньше? у нас сечас рост 89..максимум на 10см вырастим.. какой брать? и флисовые варьки размером 3 на девочку 3,5 года налезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamelija, Лука**, Здорово время проводите! глядя на это тож решила заказать! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки облазила ту тему, но как в старой посговорке смотрю в книгу и вижу...
Скажите кто помнит, кра**ги 2-4...6-8 на 4,5 года какие брать? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolibri спасибо Вам за хваст. Я теперь окончательно решила брать 104

Скажите ,пожалуйста, на какой предпологаемый рост? И раздельный решили брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла скудненькую, но инфу о сапожках. 26 размер - 16,5 см по стельке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живые фотки
post-39514-1261515737.jpg
post-39514-1261515788.jpg
post-39514-1261515845.jpg
post-39514-1261515893.jpg

 

По-моему красотища просто! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живые фотки
post-39514-1261515737.jpg
post-39514-1261515788.jpg
post-39514-1261515845.jpg
post-39514-1261515893.jpg

 

По-моему красотища просто! :super: :super: :super:


а где эт вы мои фотки взяли? :D
Если кому нужно:
заказывала ребенку на 26 размер, так стелька в них 16,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×