Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Brigitta

Пользователи
  • Число публикаций

    547
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Brigitta

  • Звание
    Старожил

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Кариночка 01.07.2000
  • Второй ребёнок
    Егорушка 22.09.2009
  • Третий ребёнок
    Максим 05.09.2011

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Музыкальная школа

    У нас класс гитары, выпускной, 5год обучения. Сама училась на фоно, и вижу разницу- на гитаре проще в том смысле, что играешь то не двумя руками, а одной Отдавали целенаправленно не на фоно, так как жили очень тесно в то время, некуда было ставить пиЯнину и слава богу. Сейчас она для себя играет, получает удовольствие, и не бросили, протянули же этих пять лет. За гитару сыграло еще и то, что она левша, а там левой надо сильнее работать, не у всех выходит поначалу-это же и мозг должен схватывать быстро. Плюсом многочисленным стало то, что почерк улучшился, заметили уже после первой четверти. Сына тоже отдам на гитару или на баян, на фоно не хочу, как вспомню, как меня мучили....может это мне не повезло. Великих музыкантов у нас, скорее всего не будет, а для себя- приятно. И домашние концерты всегда на высоте
  2. Египет

    Вот это сложно ответить... Мне нравилось все, потому что я очлюблю всякие овощи, закусочки типа баклажанов, салаты, перчики, фасольки, йогурты и тд. Мясных блюд на обед всегда 2-3, ну плюс сосиски, колбаски и рыба. А вот детям было сложно. Там есть отдельно детская кухня, 4 блюда как правило, отдельные столики для малышей и рядом для родителей большие. Но! к русскому ребенку эта пища приспособлена мало. Кашу варить не умеют- ни манку, ни рисовую, гречки у них нет. Поэтому на завтрак ели блинчики. Есть омлет, яичница,яйца варенные, картошка в в разных видах. Супы есть 2-3 вида. Но это все мы не ели.... Выпечка отличная. Вот сейчас прочитала, что написала, и поняла, что это мои дети такие.. капризные. Можно было и поесть, а они бегали - плюшки,блины ели, чайком запивали. Все таки дети консерваторы по натуре, едят то,к чему привыкли. На пляже картошку фри ели последние три дня я уже рукой махнула, еште что хотите, ладно. Вот они были рады... Одним словом, голодным не останетесь, а уж привычки.. Все, кто был, говорят- это не 5 звезд ( за счет аквапарка -5ка у них), но мне, в первый раз, все нравилось.
  3. Египет

    Только вернулись с Египта- были в Tia Heits Макади бей. Тепло, хорошо, загорали, купались, приехали, а тут -23. Брррр Дети больше любили в бассейне- там теплее, мне в море больше нравилось. Море холоднее, конечно, чем летом, но мне нравится. Клуб Тукан у них мне понравился- дети были заняты постоянно, то на море куличики лепят наперегонки, то в дартс играют, в самую жару перед обедом-в теньке рисуют, лепят, вечером дискотека- для мамы красота!! Клуб находится рядом с морем, рядом с детским бассейном, детской площадкой и рядом с баром ( что важно для отдыхающих родителей- и детей видишь, и сам отдыхаешь Очень нравится пляж- большой, песочек чистый и то, что инфраструктура отеля плавно переходит в пляж. Лежаков много. Конечно у самого центра, то есть там, где аквааэробика проходит труднее найти место, зато отошел шагов 10- и пож-та. Сам отель огромный 1млн квадратных метров, пляж очень длинный- мы гуляли по пляжу, а наш отель все не кончался и не кончался))))Анимация взрослая понравилась- позитив. Изначально хотели в Карибию, но не вышло по датам, и не жалеем, лчпонравилось. И, как мне кажется это из за бухты теплое море. Оператор Санмар у них тоже.
  4. Распродажи. Где? Когда?

    не могу понять, что это- это информация о скидках в магазинах или только на этом сайте это все можно по таким ценам купить?
  5. заказ отправила.- не подписалась только в заголовке- продублировать наверно?
  6. А большие размеры есть? Девочка 152-158 рост?
  7. Фил

    и я
  8. Закупка для принцесс, ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ

    Света, посмотрела сейчас прайс- платье на замену я дорогое выбрала, отставьте пока мой заказ, я изучу повнимательнее прайс и закажу, хорошо?
  9. отмечусь, чтоб не потерять
  10. Закупка для принцесс, ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ

    1) 14302 Трансформер Длина от подмышки, см - 110 цена - 48 $ цвет нежно-розовый размер 36 замена 14302 Трансформер Длина от подмышки, см - 110 цена - 48 $ цвет голубой размер 38 замена 14010 Елизавета длина? цена? цвет айвори размер 36 + подъюбник Света, у меня не открывается прайс, не могли бы Вы выслать его на почту? gezulya76@yandex.ru и прайс на взрослые вечерние платья. Спасибо
  11. Фил

    если будет второй выкуп- я с вами!
  12. чье это производство, Вы сами пользовались, катышками не пошло?
  13. Ошибки воспитания

    Со страшей- наверно можно было бы быть помягче в свое время. Не разрешать спать со мной, но как этого избежать, когда мы очень долгое время жили одни, она до 7 лет к нам в кровать прыгала..Сейчас бы все если вернуть- разрешала бы все равно. Со средним- быть построже, сказала-отрезала. С младшим пока не могу сказать, но тоже не хватает силы воли у меня...
  14. ОДЕЖКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

    Очень симпатичные цены, более чем соблазнительно.. но условия сложные.. Я постою, подумаю, если будут мои размеры и цвета, присоединюсь. Но я не обещаю, Наташ, я только пока отмечаюсь.
×