Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
катямба

Новая проблема... бывшая девушка мужа

Рекомендуемые сообщения

даже если это его бывшая людимая девушка? И если бы он тайно со своей мамой поехал с ней встречаться, вы тоже нормально отреагировали?

Мой муж пока не подпортил себе карму изменами, и не ныкается с бывшей (пусть и больной) девушкой в неизвестных далях по вечерам.

 

Вообще-то я в основном не склонна защищать мужчин. Но! Когда для того, чтобы поехать СО СВОЕЙ МАМОЙ!!!! помочь смертельно больной женщине, приходится выключать телефон и ныкаться. Мне кажется тут во многом вина уже жены. Видимо муж ее заранее понимал, что она его не отпустит.

 

А бывшая любимая девушка, которая была в 17 лет :crank: . Не смешите, это уже большой срок давности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благие дела деляются с открытым лицом, а не втихомолку, с отключенным телефоном. Такими "благими" делами известно куда дорога вымощенаwink.gif

Вот я полностью согласна, втихомолку...я б такого не поняла. Мой муж и друг до сих пор ездят к своей знакомой, ну и моей знакомой (она уже замужем и дочь уже есть), на которую когда-то оба запали, один из них даже ухаживал за ней. До сих пор все дружим, и я спокойно их туда отпускаю, т.к. и мама её и её брата нас всех знает и приглашает в гости, и ребята надежные у нас, я 100% уверена, что ничего страшного там не произойдет. Случилось несчастье, убили брата девушки этой. Мы в свое время все вместе учились. Я поехать не смогла, т.к. ребенка оставить ни с кем не смогла, а ребята поехали на похороны. Отзвонились, и всё время звонили. Вот такое я понимаю. А скрываться, кого-то там шифровать, отключать телефон... Единственный момент, когда они отключили телефон - на прощании, в крематории.

Так что помощь-помощью, она всегда нужна, только помощь хороша тогда, когда она твоим близким не доставляет нервов и хлопот. Я не думаю, что жена это стенка, которая может подвинуться, а если мой муж так только попробует подумать, я сразу нафиг пошлю. Будет еще несколько лет под балконом тусить, пока я не сжалюсь.

 

Вообще-то я в основном не склонна защищать мужчин. Но! Когда для того, чтобы поехать СО СВОЕЙ МАМОЙ!!!! помочь смертельно больной женщине, приходится выключать телефон и ныкаться. Мне кажется тут во многом вина уже жены. Видимо муж ее заранее понимал, что она его не отпустит.

 

А если представить такую ситуацию, что мама, то бишь свекровь против своей снохи и прочит мужу её в жены другую девушку, пусть даже смертельно больную? Что тогда? Помочь - это одно, а бегать к ней по каждому её зову, это совсем другое. У него есть семья, ребенок, скоро второй появится, и он уж по сути должен со своей жены пылинки сдувать, а не мотаться по больным и презренным пусть даже самым лучшим друзьям. Тем более, насколько я поняла, они не общались тонну времени, и тут вдруг их дружба вспыхнула с новой силой... Смех да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывшая любимая девушка, которая была в 17 лет :crank: . Не смешите, это уже большой срок давности

все дело случая, бывает так что увидишь, вспомнишь и понеслось.....Конечно нужно доверять друг другу, и чтобы не произошло незабывать про любимых и главное за время супружеской жизни любовь не потерять :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я в основном не склонна защищать мужчин. Но! Когда для того, чтобы поехать СО СВОЕЙ МАМОЙ!!!! помочь смертельно больной женщине, приходится выключать телефон и ныкаться. Мне кажется тут во многом вина уже жены. Видимо муж ее заранее понимал, что она его не отпустит.

 

А бывшая любимая девушка, которая была в 17 лет . Не смешите, это уже большой срок давности


Ну уж не знаю..., точнее я никак не способствую этому поведению. Я же говорю - я не истеричка, я всё понимаю и миллион тысяч раз проговаривала мужу - что лучше сказать - я постораюсь понять, чем наврать - я всегда чувствую ложь.
А срок давности, ну может всё заново вспыхнуло, плюс жалость ещё.

 

Так что помощь-помощью, она всегда нужна, только помощь хороша тогда, когда она твоим близким не доставляет нервов и хлопот. Я не думаю, что жена это стенка, которая может подвинуться, а если мой муж так только попробует подумать, я сразу нафиг пошлю. Будет еще несколько лет под балконом тусить, пока я не сжалюсь.

Я тоже так всегда думала. И уж конечно не предполагала что в браке всё будет вверх ногами. Но послать не куда подальше не могу - как-то страшновато что может и не вернуться... Такая у него жизненная позиция - "не нравится со мной жить - не живи, только это твоё решение". Я пока себе этого позволить не могу - почти два малыша и я без работы, плюс ещё мама моя неработающая. Помощь можно и вместе ей оказывать, отвезти куда-то, чем-то помочь, при этом меня с собой взять, ну или оповестить хотя бы. А когда это всё в тихушку - врать, отключать телефон и т.д. - это уже наводит на размышления о том, что не всё так как хотелось бы, значит что-то между ними есть и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как у вас в интиме?

В интиме как не странно всё отлично, хоть эта сфера радует, уж не думаю что мужчина будет изображать желание и страсть...
Даже сейчас животик подрос, но это нам не мешает.
Катямба, а Вы не пробовали клин клином? Накрасилась, оделась, и к подружке на полночи, выключив телефон. Ну, бывают такие люди, которые на словах не понимают. Он же у Вас небось привыкши, что Вы дома, с ребенком, и все такое... Ребенка-то не на кого оставить на вечерок?

Пробовала, даже вернулась позже мужа - рузультат - никакого! - точнее сказать только всё ещё усугубило - очень долго потом вспоминал что я дочку бросила одну, хотя конечно не одну, а оставила с любимой бабушкой. Так что, такие эксперименты больше не провожу - себе дороже.

 

Если бы мой муж помогал какой-то умирающей женщине, я бы помогала вместе с ним, вот и все... И, честно, мне б и в голову не пришло ревновать к умирающему от страшной болезни человеку

Да и мне бы не пришло, да и я бы вместе с ним помогала! Но он же всё в тихушку, ни слова мне ни сказав. Вот это и наводит на мысль - что между ними и сейчас что-то есть! Это не просто помощь больной.
Я за себя скажу, если бы у меня была такая ситуация, я бы этой мадам , я бы ей сказала что в мою семью дорогая не лезь, лучше подумай о вечном, ей не о любви надо думать а о ребенке который здесь один останется.

+1
Но если ей скажу - скорее всего мне боком всё выйдет
Благие дела деляются с открытым лицом, а не втихомолку, с отключенным телефоном. Такими "благими" делами известно куда дорога вымощена

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно фильм смотрела с ситуацией очень похожей на вашу... "еще один поцелуй" называется http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/31344/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна,

недавно фильм смотрела с ситуацией очень похожей на вашу... "еще один поцелуй" называется http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/31344/

И чем там всё закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марррьяна,
И чем там всё закончилось?

жену он потерял, бывшая любовь умерла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь какбы он не ушёл от нас, его ещё и мама с папой наверное поддержат. Ведь я не работаю, у меня больная мама, её надо содержать, а там никаких финансовых проблем, да и жальсть и сострадание.

 

Катямба, я Ваших предыдущих тем не читала, но как поняла из контекста, подобная история приключается не впервые.
Есть мужики, погуливающие всю жизнь - такие они по натуре и ничего с этим не сделаешь. Семью они, как правило, не бросают до тех пор, пока их самих не выставят пинком под зад. И дело не в больной бывшей девушке - на ее месте может оказаться любая другая, подвернувшаяся под руку.

 

Тут я вижу 2 выхода - либо смириться с ситуацией и смотреть на все похождения сквозь пальцы, либо уходить и искать себе другого мужчину (возможно, в обратной последовательности). А аргументы и разговоры не помогут.

 

И еще: чем больше он будет чувствовать Ваш страх потерять его, тем наглее он будет ходить налево.
Если бы мой муж без объяснений уехал в другой город (даже не важно с кем) , не брал трубку и т.п. - его бы встречал собранный чемодан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще: чем больше он будет чувствовать Ваш страх потерять его, тем наглее он будет ходить налево.

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более это женщины готовы пригреть и обласкать больных, косых и т.д. А мужчин как правило болезни пугают.

 

По моим наблюдениям, бабники очень любят утешать и спасать именно бедных-несчастных девушек. Может быть, им даже кажется, что это благородные поступки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы поступила как страус:закрыла бы глаза на все :unsure: - берегла бы себя беременную, занималась старшим ребенком и... ОТКЛАДЫВАЛА бы деньги. Помногу и тайно. Свекровь послала бы куда подальше.
Всегда надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Мужа вашего похоже не исправить ,вам уйти от него- с двумя то детьми и нездоровой мамой- это не просто. Просто подготовьтесь, на всякий случай - а случаи бывают разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, как бы не вышло там, а пути отступления и средства на жизнь с 2-мя детками надо готовить сейчас, если останетесь одна - будет с чего начать новую жизнь, если все будет нормально и останетесь с мужем - купите что-то полезное для семьи или деток оденете обуете, накормите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна, как бы не вышло там, а пути отступления и средства на жизнь с 2-мя детками надо готовить сейчас, если останетесь одна - будет с чего начать новую жизнь, если все будет нормально и останетесь с мужем - купите что-то полезное для семьи или деток оденете обуете, накормите.

согласна абсолютно!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×