Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Марррьяна

Пользователи
  • Число публикаций

    949
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

9 подписчиков

О Марррьяна

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 14.05.1983

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Алёша, 26.04.2008

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, ЮАО
  1. Уроки труда в начальной школе

    ребенок в пятый пошел, а рассказывала всё летом. Так что похоже да. Прихватку тоже шила. И вышивали (что-то простое).
  2. Уроки труда в начальной школе

    Могу сказать со слов племяшки - ровно то, что делала когда-то я. Мальчики и девочки у них занимаются отдельно, как и у нас было. Она уже делала игольницу, фартук с косынкой... Ну в общем у них за 20 лет видимо ничего не поменялось.
  3. Говорят дети:) - 2

    Когда Леше было года 3, он очень любил смурфиков. Только называл их просто гномиками. Проблема в том, что в этом слове он не произносил тогда букву "Н", но любил дооолго мне рассказывать содержание мультиков...)))
  4. Конфликты в саду

    Вы не представляете, мне ребенка в саду один раз подстригли!!! А в ответ на мои претензии воспитательница начала говорить, что я плохая - ребенку носки в сапоги не поддеваю (температура около нуля, валенки куомовские). Заведующей оказалось достаточно просто позвонить - та адекватно сказала что моё право с какой прической и в каких носках ходит у меня ребенок. а тут давеча спросила (не пожаловалась!!!), что и правда есть девочка, которая всех бьет? (ребенок пришел с синяком, сказал про девочку). После чего мне ежедневно начали высказывать претензии по поводу моего ребенка, отсадили на обеде... Претензии высказывать продолжаю, но стараюсь в "милой" форме. И даю понять, что молчать не буду!
  5. Ищу мужа :)

    Как я вас понимаю! Только давайте не отчаиваться!!!! По ситуации у меня всё как у вас прям)
  6. Уздечка

    Вы наверно про уздечку, которая между верхней губой и деснами? Про нее не знаю, хотя до 25 лет она была у меня очень короткая, но щели между зубов не было. Если говорить о подъязычной уздечке - проконсультируйтесь с несколькими врачами и попробуйте разработать сначала. Мне в детстве подрезали дважды. первый по возрасту не помню, а второй... самое яркое воспоминание детства наверно... Больно было адски((( Хотя может сейчас всё делают совсем иначе... Больно было не когда резали, а когда отходила заморозка.
  7. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Здравствуйте все!) подскажите пожалуйста, а какой анализ нужно в первую очередь сдать, чтобы определить фку?
  8. Роды в линзах

    Вот объясните мне - в чем опасность родов в линзах?? Если в линзах вам не комфортно - то да, нафиг их. Но если в обычной жизни никаких проблем - то почему нет? На момент родов стаж ношения линз был лет 10. Я их обычно вообще не замечаю, забываю что ношу. Рожала в линзах. 17 часов схваток и кесарево. Линзы были тонкие, комфортные, те в которых еще спать можно. Всё ок. А после родов вообще не представляю как бы я без них - к нам в палату подселили девочку в очках. До сих пор помню как по кряхтению ребенка она вскакивала, сначала нашаривала долго очки и только потом имела возможность посмотреть что там с дочкой. А у нее зрение было куда лучше моего.
  9. Подскажите пожалуйста! Я жуткий мерзляк Прогулки зимой с ребенком превращаются в пытку... Чтобы купить такого теплого-притеплого? Так чтоб нормальному человеку в -30 было жарко)))) (тогда может я хоть в -15 не замерзну) Думаю купить комплект куртка+брюки, но вот какие именно - совсем не знаю. Шубы-дубленки я не рассматриваю - не люблю я их, да и неудобно мне. Спасибо!!!
×