Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

лучшая подруга и молодой человек..табу? или нет

Рекомендуемые сообщения

неопалитана, что я могу сказать... БМ ушел от меня к моей лучшей подруге, с первого класса с ней знакомы были, все дела...Как ты понимаешь, просто так не уходят, когда до этого ничегошеньки между ними не было, надо думать, было чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,

одно дело дружить семьями..или когда есть половинки...
доверяй но проверяй...

Ничего подобного, все мой подруги вышли замуж гораздо позднее меня. Самая лучшая вышла замуж всего 1,5 недели назад. Но на то они и подруги, если уж мы с ними финансовые вопросы всегда могли урегулировать, ага, включая расписки, продажу квартиры по доверенности и подобное. Это сейчас все семейные, но у каждой своя цель.
Естественно, в душу каждой не заглянешь, но близкие подруги они все-таки существуют.

 

Да и потом всегда выгодно было занять другую позицию :morgalik: , чтоб мужчина тобой дорожил, чтобы ОН боялся того, что ты его оставишь. Но это все на первых порах, дальше ситуация немного другая, я бы назвала это взаимовыгодным договором. А ревность ни в один из этих планов не вписывается.

 

я ведь и минусы рассказывала

Но ЗАЧЕМ??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так предложите ему в ответ доказать. что любой мужик готов пасть к ашим ногам)))

 

Да он итак знает, что мужики тоже засранцы есть. Один друг тут у другого жену развлекал, пока тот в больнице со сломанным бедром полгода лежал, причем не скрывая от соседей и рассказав ему потом о своих повигах с гордостью... Тьфу..:((
Это муж мне всё хотел доказать, т.к. я привыкла видеть в людях лучшее, тем более в подругах. И ведь доказал! Теперь подругам особо не доверяю..:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он итак знает, что мужики тоже засранцы есть. Один друг тут у другого жену развлекал.
Ну так это они на словах такие, хорохорятся. А когда жена с букетами каж неделю в течении месяца домой приходит, тогда они что-то "очкуют".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружить можно, но лучше семьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все не читала конечно. но считаю что какие то смешные опасения. Вы его что от всех женщин закроете, спрячете? чем подруга отличается от других. если ему понравится девушка или он ей - и он оставит Вас. какая разница кто это будет - подруга, соседка или неизвестная. единственное подругу потеряете.

 

но могу из личного опыта сказать, что мужчины приходят и уходят. а подруги остаются.

ППКС :yess: Золотые слова! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС :yess: Золотые слова! :friends:

 


Да... только потом бывает и так,что подруга любимая заводит счастливую семью и не всегда у них время,а главное желание сохраняется на одиноких и брошенных подруг :) Вот тогда начинаются воспоминания-А вот Мама говорилааа...И упаси Бог одинокая старость...
Семья это самое дорогое.Хорошо иметь друзей.Но ДРУЗЕЙ.Есть разница? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но могу из личного опыта сказать, что мужчины приходят и уходят. а подруги остаются.

блин. я вот тоже из личного опыта могу сказать, что мужчины иногда уходя вместе с подругами <_< это жесть скажу я вам
Я с некоторых пор за много знакомых-подружек и никаких "лучших-единственных-самых близких" в жопу, "лучшая подрушка - подушка" так бабушка моя говорит. И я согласна. У меня еще мама ближайшая подружка. но это не всем так везет - иметь доверительные отношения с мамой.
Не скажу, что доверяй, но проверяй, но подруг держать все же на расстоянии. Ибо ну его нафиг.
Про дружбу семьями тоже самое, так чтоб прям в десны дружить, все друг про друга знать - не про меня. И про других знать подробности не хочу (вдруг ненароком проболтаюсь - потом необерешься :histeric: )
Вот такая позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружить можно, но лучше семьями.

Дружба семьями не от чего не убережет, т.е. имхо без разницы. В моем случае была как раз дружба семьями. Кстати, хорошее прикрытие получается :morgalik:

 

блин. я вот тоже из личного опыта могу сказать, что мужчины иногда уходя вместе с подругами dry.gif это жесть скажу я вам

Согласна...Одно дело, когда теряешь одного близкого человека(к примеру, муж к посторонней женщине ушел), а другое дело, когда теряешь сразу 2-х очень близких людей...и они не просто уходят, а как следует нагадив, пардон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом просматривая фотки..я заметила..как эффектно..сфоткалась подруга в карнавальной маске...и как мой молодой человек на нее смотрит..с любовью..нет))но С ИНТЕРЕСОМ.... bop.gif
И ПОДРУГА ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛА..И МНЕ СКАЗАЛА..С УЛЫБКОЙ((

 

именно в этой ситуации ничего не вижу страшного :pod-tches: ... тут дело не с подругах и МЧ, а в том насколько Вы доверяете своим близким (подруге и МЧ) и насколько Вы для них близки. Даже если Вашему МЧ понравилась подруга, но Вы для него дороги, он этого не покажет и не будет клеиться к ней, ведь ему дороги ВЫ! Тоже и с подругой, если Вы для ее не чужой человек, то не будет она строить глазки Вашему МЧ.

 

Я по себе могу сказать, что я очень люблю нравиться (как и любая женщина) и могу начать строить глазки даже в присутствии мужа, но дальше глазок и улыбок НИКОГДА дальше не пойдет ... мне нравится сам момент "зацепления"... так же знаю, что муж мой пользуется популярность и спокойно отношусь если он подолгу беседует с какой-нить девушкой или девушками. Мы как-то доверяем друг другу. Мы с друзья тоже дружим семьями и ничего я в этом не вижу ... строить глазки мужьям и женам друзей просто в голову не придет ... просто потому, что давно знакомы. Иногда можем с мужем обсудить, что кто-то классно выглядит. А вот в компаниях где кто-то новенький всегда хочется глазками пострелять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки, к близким подружкам жены мужчине ооооочень легко уйти, потому что они уже практически родные!!:))))))))) И не важно дружба семьями или не семьями! Главное, что муж к подружке уже привык, знает её почти, как жену, видит её в общении, в разных ситуациях, ну вобщем со всеми вытекающими последствиями..:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, спасибо ВАМ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЙ НУЖНЫЙ МНЕ УРОКя 3 раза перечитывала..и после вашего посто говорила с мч..привела примеры..после чего он сказал-ДА Я СОГЛАСЕН 3 ЛИШНИЙ..
правда она ко мне не кадрилась..и я даже и не думал об этом..
я привела примеры про клубнички вишенки итд..про (наш муж)
про пример про старину..дружба с замужними..))
да естественно я с ней не буду ссориться ругаться..
но все ваши слова учту зачем повторять чужие ошибки то))
а то и мужика потеряешь и подругу..
женшины они коварны..
я по неопытности даже такого и предположить не могла наивная млин..
инесска(подруга)я согласна она очент веселая общительная ....но ухо держать надо в остро((

 

вот например примерчик в одноклассниках она комментирует фото.._ПАШКА ТАКОЙ ВЗГЛЯД МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ..ЛЕЖА НА 2 ДЕВЧОНКАХ..
может я параноик..но я везде вимжу звоночек..
нафиг так комментировать..
Kik-A, я не собираюсь отказываться от подруги..просто пока не вижу смысла тоскать ее к нам в компанию постоянно..зачем???
тем более там всем с парами она нет..если не дай Бог что с кем из парных у них будет я буду виновата я же ее в компанию привела..
вот например там есть парнишка такой симпотный и характер клевый..у них сейчас с женой(она тож в компанитк его жена)проблемы сильные..не хочу чтоб ..тамчто то могло быть..если и разведеться то не из за моей подруги..
прятать его не буду..
но я соглашусь..вдвоем везде..с детьми..а в дом или когда его ннет или по праздникам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, про минусы..это плакалась в жилетку)GOTIKA, с вами соглашусь вот я думаю согласиться с выражением -это клево когда муж-он и муж и любовник и друг..
я раньше не задумывалась про подруг ..но теперь я...лучше подумаю 100 раз перед тем как что то сделатьНевеста*, я вот с вами тоже придерживаюсь взглядов..нафиг..хотя я так привезалась к подруге..тяжело себя будет тормозить..но потом реветь в подушку-подружку нафиг тоже..тем более ей 26 ...учаться с ней в институте одни малолетки 21..был у нее парень тож молодой 20 лет растались..она мне честно и говорит с кем в институте знакомиться ..там одни малолетки учиться вот она пока в 2 институтах..ей негде искать отношения..а ТУМ ГМ..ПОД БОКОМ..КРАСИВЫЙ ВЫСОКИЙ И ПРО НЕГО ВСЕ ЗНАЕШЬ...
МОЖЕТ Я СТТАЛА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры троюродной лучшая подружка мужа увела, не пожалела даже 3х детей. И алименты он с ее подачи копейки платит. Его не оправдываю, конечно, такие скоты редко попадаются.

 

Посидела, почитала, решила пореже подружек в гости таскать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решила пореже подружек в гости таскать

ну пока никого дома нет, то почему и нет, но лучше все таки "мы к вам"))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×