Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А у Вас есть норковая шуба  

459 голосов

  1. 1. ???????? ??????? ??????

    • ??
      158
    • ???
      191
    • ????, ?? ????????
      59
    • ???, ?? ????
      20
    • ??? ? ?? ????
      21


Рекомендуемые сообщения

Как Вы относитесь к норковой шубе? Вам она неоходима? Вы считаете это излишком? Почему не купить, если деньги позволяют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К шубам отношусь хорошо, норку излишком не считаю, но мне бы чего попроще :yess: , чтобы и каждый день мона было надеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о простой мутоновой шубке (очень их красиво научились делать :) ) а муж считает необходимосью - норковую так как средства ее не позволяют, сижу без шубы в принципе :beb::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нра короткие шубки, но для себя пока не мечтаю..Себе хочется что-то типа меховушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня норковая шубка..попу прикрывает... я раньше не была их фанаткой.. но когда ударил мороз.. в шубе не холодно вообще!!!!!!! это здорово. она легкая, мязгая и теплая.. что еще нужно? конечно не одеваю ее когда иду гулять с ребенком.. но в случаях,когда нужно куда-то "выйти в свет".. это просто очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но не норковая (из тарбагана :D ).

 

В принципе, хочу норковую, но те что доступны по цене, откровенно говоря, не возбуждают желания их приобрести (качество :fieee: ). А те, что нравятся - дороговаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба есть. Норковая, длинная. Необходимостью ее не считаю. Купили, когда временно жили на Севере - там она необходима :D Привезла в Москву, не оставлять ведь там ее. В прошлом году выгуляла свою норку от силы неделю за всю зиму. В этом году уже третью неделю ношу :P - радусь :D . Когда нет ТАКИХ морозов - ношу теплое пальто с меховой подстежкой норковой, тоже теплое. Но шубка для морозов получше все же. :) Но если бы ее не было, не расстроилась бы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо относиться к шубе могут только защитники животных. А остальным она или нужна или не нужна.
Шуба у меня из стриженного бобра. Норку здесь покупать не буду исключительно из-за жабы. Хорошие имхо дороговаты. Свекровь во время отдыха в греции купила очень стильную до колен норку блэк глэм дешевле чем в москве в 2 раза. Вот как поеду сама - так и прикуплю.
Покупать здесь абы что не хочу. Не настолько "свербит" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть норковая шуба, чуть ниже колена, расклешенная к низу. По-моему называется фасон "ромашка". Покупала в том году, довольна, но одеваю пока редко, т.к. с ребенком не очень удобно, да и жалко если честно. Вот выйду на работу и буду постоянно носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба есть, не норка - мутон. Норковую бы не хотела, почему-то мне жалко норок, к гринпису никак не отношусь, но ничего не могу с собой поделать. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шубы нет, но хочется, но жаба душит отдавать за приличную шубку не менее приличные деньги...с другой стороны особой необходимости в ней нет...
Как -нибудь все таки соберусь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба есть, норковая, ниже попы, хочу еще одну другого фасона и цвета. а также можно меховой жилетик , я нескромная и мерзлявая :rolleyes:
Хотя больше чем на имеющуюся денег все равно нет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет и не надо.Я не люблю шубы в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, две шубы и обе норки.
Одной уже 6 лет, длинная в роспуск в пол. Привозила сама себе из Греции. Два года активно носила, потом просто забросила. Продать жалко, носить получается не чаще 5 раз в год в самые сильные морозы.

 

Вторую по колено купила уже здесь. Довольна как слон. В ней ни жарко, ни холодно, легкая и удобная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть норка. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×