Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zetta

Давайте будем откровенны (отношение к родам или что мы говорим о родах

Рекомендуемые сообщения

Да правы вы, вообще-то. Есть люди, любящие детей, а есть люди, которые рожать любят, судя по всему. Между собой это никак не связано. Каждому своё. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Катеринка

 

гуглить вас учить? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Homomater*, Марья*, не в тему...
А при чем тут троли? :mascha:
Несколько раз читала подобные фразы, но так и не догнала, к чему они? :crank:
Просветите темную :coctail:

'Катя-Катеринка' и вы, уважаемые неосведомленные дамы- вот кто тролли:
"Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.
Некоторые признаки тролля
1.Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);
2.Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
3.Обманная самоидентификация;
4.Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли;
5.Накидывание г...а на вентилятор.
6.Уверенность, что все остальные — «унылое г...о» и пр. см здесь... http://lurkmore.ru/Troll
А я-то тоже повелась, вот , отсутствие полной рабочей занятости сказывается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zetta, ну вас и прорвало,да ещё во втором часу ночи :crank: Если вы хотели своей темкой как-то унизить мамочек,то думаю у вас ничего не получится.
А процесс родов вы наверное только в кино смотрели(это я иммею ввиду синих и скользких младенцев в вашем посте)
Вы просто завидуете материнству :yess:

 

+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гуглить вас учить? 4u.gif

не догадалась :mascha:

 

dr.olga, мерси B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
троль не подготовился

низачот!

 

По-моему в каждой второй теме, мамочка говорит, что такого натерпелась, что второй раз да никогда! И тем не мене, проходит пара лет и появляется второй рассказ, еще чуть позже третий)))

 

Боже, в кого вы превратились!!! Мамаша-утка. Ничего сексуального.

Это вы, наверное, про себя! Просто вы НАС, красивых не видели :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще было просто интересно: как беременность и роды будут протекать именно у меня. А старшных и нестрашных отзывов обо всем об этом я старалась избегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, комментировать не хочется.

 

Поверьте, что есть те, у которых ничего негативного с процессом не ассоциируется. А, наоборот, было даже местами весело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже интересно было бы почитать мнения на эту тему. Только вчера думала, что хоть на вопрос "как все прошло?", я отвечаю - очень хорошо, мне очень понравилось и что интересно - это правда :)
Но правда и то, что если меня спросить, что я думаю по поводу родов- я думаю, вот откровенно, что я вобще не понимаю, КАК такое может происходить с людьми. Вот честно. По-моему это ужас какой-то :eek:
Так что мне например интересно узнать, что не только у меня такое отношение к этому вопросу.

 

А после первых родов, вобще жесть была, года два про роды вобще ничего слышать не могла :cryyy:

 

И уж поверьте, я это пишу не потому что завидую материнству :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же заставляет нас кривить душой и говорить что все безоблачно чудесно?

 

Мне кажется это природой так задумано, чтобы человечество не вымерло :D Как-то в мозгу информация замещается :) Я прекрасно помню, что первые звонки после родов, я сделала маме, сестре и самой близкой подруге. Пока лежала со льдом на животе - болтала по телефону, делать все равно нечего. Так вот когда меня спрашивали как ты, как все прошло , я отвечала "Жесть! Офигенно больно, просто оживший фильм ужасов какой-то!"
А потом отдохнула, поспала, поела, с дитенокм пообщалась - и уже вечером того же дня, даже раньше, днем уже наверно мне искренне казалось и до сих пор кажется, что это было чудесно :D Видимо как-то так в нашей психике заложено ... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоли зарегиться и создать темку типа " Зачем же вы любите своих мужей и всем говорите об этом. Представьте, что он ведь иногда какает... Это же мерзко.. Поговорим об этом?"

 

Кста, а я ведь не люблю рожать :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже и не знаю что сказать. Первые мои роды было офигенно больно. Кто рожал со стимуляцией меня поймут. Не скажу что я долго потом была в ужасе, но нескольких своих не рожавших подруг наверное напугала. Да это была жесть. Пусть и не очень долго, но три часа одна огромная, жуткая, непрекращающаяся боль. Помню как в тот момент подумала, что умираю и это меня совершенно не расстроило. А через несколько дней после родов все забылось.
А вторые роды были просто прелесть, больно было только последние полчаса, да и то терпимо и с перерывами. А все остальное время абсолютно не больно, я болтала по телефону и в окошко поглядывала. Второй раз мне очень понравилось рожать, готова еще много раз если будет так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток! Давайте поговорим уж на чистоту. Не поверю, что все, кто здесь зарегистрирован считают роды (я имею ввиду процесс) наивысшим благом и счастьем. ....

 

Текст настолько нечитабельный :wacko: , скорей всего отрывок статьи стыренный из ин-та.
Автор статьи не только не когда не рожал(а), но и даже "близко не стоял" с ознакомлением психологии как рожениц, так и родов в целом. НЕЗАЧЕД.

 

Констатация моих родов- больно, но не больнее боли, и все терпимо, даже мысли не допускала, что больше не когда не буду рожать, к слову, я лежала на столе и во время операции говорила операционной бригаде, что я приду к ним за вторым. Процесс вполне нормальный и естественный, каких то заморочек типа "Фиии-какой ужас, как там не красиво" у меня не было и быть не могло...
Физиологические последствия родов- у меня нет ни одной растяжки-не где(!), весь лишний вес у меня сбросился примерно за 1,5года, мышцы живота вошли в норму, ни чего и не где у меня не отвисло, стали лучше расти волосы на голове, у меня нет и не было геморроя, у меня нет варикозного расширения вен, просто следить за собой надо, слушать почаще советы врачей и не чего подобного не будет. Из процесса родов вижу только одни положительные моменты.

 

... а мысли автора про младенца синего и склизкого меня вообще повеселили :histeric: .Написан таааакой бред, что лучше бы уж и не писали-сошли бы за умного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Текст настолько нечитабельный :wacko: , скорей всего отрывок статьи стыренный из ин-та.
Автор статьи не только не когда не рожал(а), но и даже "близко не стоял" с ознакомлением психологии как рожениц, так и родов в целом. НЕЗАЧЕД.

 

Констатация моих родов- больно, но не больнее боли, и все терпимо, даже мысли не допускала, что больше не когда не буду рожать, к слову, я лежала на столе и во время операции говорила операционной бригаде, что я приду к ним за вторым. Процесс вполне нормальный и естественный, каких то заморочек типа "Фиии-какой ужас, как там не красиво" у меня не было и быть не могло...
Физиологические последствия родов- у меня нет ни одной растяжки-не где(!), весь лишний вес у меня сбросился примерно за 1,5года, мышцы живота вошли в норму, ни чего и не где у меня не отвисло, стали лучше расти волосы на голове, у меня нет и не было геморроя, у меня нет варикозного расширения вен, просто следить за собой надо, слушать почаще советы врачей и не чего подобного не будет. Из процесса родов вижу только одни положительные моменты.

 

... а мысли автора про младенца синего и склизкого меня вообще повеселили :histeric: .Написан таааакой бред, что лучше бы уж и не писали-сошли бы за умного.


+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кормите тролей

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×