Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zosik**

В каких роддомах малыши с мамой в палате?

Рекомендуемые сообщения

в 29 тоже есть такое отделение.Моего туда забирали пока я 2 часа в коридоре лежала после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но палата на 4 мамы+4 младенца - это жесть, конечно

я тоже думала, что будет ужас. Но ничего, вроде. Вообще на других внимания не обращаешь. Хотя может это я такая бесчувственная :D Только на своего смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, полезная инфа! Пойду смотреть про роддом информацию!

вставлю свои 5 копеек,живу не далеко от эотго роддома,когда ходила беременная он был на кап ремонте,сейчас уже действует,только отремонтированный вобщем снаружи красивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 роддоме, при 7 гкб (в этих я рожала), в 25 тоже (на сохранении была, видела) - везде мамы вместе с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 роддоме рожала , дочку принесли сразу же , как только в палате оказалась ! И больше никуда не уносили ! :P Палата на двоих мамочек была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 11 роддоме. Бэбсон всегда был на глазах. Тут же в родовой помыли,обработали,замотали и он ждал рядышком на столике когда с мамой закончат- часа 2. Потом маму на каталку,ребеночка маме между ног и в путь в палату. Палата на четыре мамочки с ребетенками,большой обеденный стол,два пеленальных, душ,туалет. Так что мы не расставались ни на минутку. Но были и палаты с раздельным проживанием. От чего это зависит не знаю. У меня никто не спрашивал как я хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 29 роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу рассказать только о бытовых условиях - и в 3-м и в 72-м они аналогичные - 2-3 мамы с детьми, в палате туалет и душ.
Я рожала в 3-м роддоме, но из-за КС меня положили в обычное отделение, где детей приносят только на кормление:(
Сам роддом очень неплохой!
я рожала в 72, после родов лежала вместе с дочкой. нас с ней прям из родового на 1 каталке привезли :)
у нас какая-то хитрая палата была :D в 1 палате - 5 отдельных боксов для мам с детьми, в каждом боксе - раковина и пеленальный стол. на эти 5 боксов - душ и туалет. детей никуда не уносят, они лежат с мамами все время. кладут туда бесплатно, если есть место. по-моему, там то ли 1, то ли 2 таких палаты. остальные - на 2-3 мамы с детьми.
если рожать по контракту - кладут в отдельную палату с холодильником и телевизором. но я, честно говоря, не знаю, на фига там телевизор. я книжку-то ни разу не открыла :D никак не могла на дочу насмотреться :soother::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 6 Роддоме (м.Белоруская) малыши с мамой лежат, кто в палате на 2-х человек, а кто и на 4-х....
принесли сразу как от наркоза отклемалась, а так можно сказать нянечке она сразу малыша принесет по первому зову....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 29 роддоме с мамочками детки
причем у меня было КС - так мне на утро принесли
а захотела бы могла и вечером попросить - просто решила ночь отлежаться на всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4, 25, 17 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦБ г. Мытищи (МО) 10 минут от МКАД по Ярославскому ш.
Только совместное прибывание, детей не докармливают, после КС приносят ребенка на следующее утро и оставляют, все процедуры в палате, кроме УЗИ.
Платные одиночные палаты с туалетом - 500 руб.
Бесплатные палаты на 3 человека и боксы на 1 чел., но без туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1рд старшую рожала, там есть отделения и с совместным пребыванием, и с раздельным - по желанию и состоянию мамы.
Палаты на 3-6 человек, туалет и душ в палате.

 

Второго в 25рд рожала в этом году, бесплатно. Пребывание совместное по умолчанию. Лежала в трехместной палате, душ и туалет на этаже, но как-то проблемой мне это не показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала первого в 2004 г. в 8 р/д. ( Выхино) там есть как совместные палаты для мам с малышами, так и отдельные. Только вот мне очень не повезло, я специально туда направление у ГИНИ выбивала, чтобы с сыночком вместе быть, а к моменту наших родов вечером не нашли, или просто ее не было :ranting: неоантолога детского, и решили для подстраховки нас отдельно положить, когда на след. день дет врач сама меня спрашивать стала зачем мы отдельно лежим, раз у детки все нормально, я ее чуть не задушила. В общем в роддомах где 50%/50% лучше требовать настойчиво, если надо с малышом вместе быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×