Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
larakraft**

ПЕДОФИЛ В ТЕКСТИЛЬЩИКАХ

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, посмотрите фото, а вдруг вы где-то видели этого зверя!!!!!!! Особенно я хочу обратиться к жителям ЮВАО!!!! Будьте немного внимательней обычного и будьте бдительны! Обращайте внимание на незнакомых мужчин в вашем доме, подъезде, дворе! Возможно этот урод ходит где-то в вашем дворе, высматривая себе очередную жертву среди НАШИХ с вами детей!!!!!!!! Обращайте внимание на детей, гуляющих без родителей, идущих из школ!!!! Я верю - немного внимательности со стороны нас и этот маньяк будет пойман!!!!!!!!!
"Одноклубники, люди... помогите...

 

Пришла беда, на маленькую дочь (3 класс) моего близкого друга напал ублюдок (извините за слова, но по другому не скажешь...), вообщем девочка подверглась сексуальному насилию...
Милиция и т.д. и т.п.... Ну сами знаете, спасение утопающих....
Очень нужна помощь! Очень нужно найти этого ублюдка!
Смотрите по сторонам, по возможности расклеивайте объявления , а также
кто работает с видео-файлами AVI формата... Вообщем есть видеозапись с камеры наблюдения (в подьезде), там этот урод засветился..., когда заходил за ней в подъезд..., но качество записи оставляет желать лучшего, только общий вид и ни каких деталей...
Вопрос в следующем..., может кто работает или для собственного удовольствия, занимается с видео редакторами, помогите, если возможно, улучшить качество изображения...
Прошу, очень надо..., у самого дочка маленькая..., "...в каком же бесчеловечном мире мы живем..."
Если кто-то может помочь, откликнитесь...
За ранее Спасибо Всем...

 

Произошло это 23.10.2009 в 17:30, в ЮВАО, район Текстильщики, Грайвороново квартал 90А (это маленькое "государство" из 5-ти этажных домов)

 

Фото с камеры :

 

i-103.jpg

 

 

 

Полное видео. Смотреть с 17.30

 


Добавляю контактные телефоны
8-926-984-31-05 Алексей
8-926-556-38-95 Денис "

 

 

 

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ЗДЕСЬ

 


если у вас есть еще какие-то интернет-ресурсы, где вы можете разместить это фото и тему - сделайте это! не будьте равнодушны к чужой беде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в обсуждениях я прочла, что он может и не из ЮВАО, а залетный, тк с зонтиком и в подъезд с камерой завел, так что надо всем быть бдительными
еще прочла, что мимо проходили мамы с колясками, бабушки, но при их опросе- они не обратили внимания и помочь следствию не могут :(
правильно Лара написала, что нужно обращать внимание на одних детей, особенно когда за ними кто-то идет или стоит, наблюдает, возможно этим мы предотвратим преступление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тк с зонтиком и в подъезд с камерой завел

 


ну, и что , что с зонтиком.... я в парк иду гулять с зонтом в дождливую погоду , ммне 5 мин идти.... и я не знаю , в каких домах в окрУге камеры стоят... это не показатель его "залетности". мое мнение, что он живет в текстилях , гасторбайтер- педофил... и искать его надо в прилежащих районах....ну, и остальным невредно будет на его рожу взглянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще-то да, может он подготовился к долгому выслеживанию жертвы в любую погоду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас....
будем внимательнее...
с каждым днем все страшнее и страшнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я прочитала в сегодняшних новостях.

 

В Текстильщиках педофил изнасиловал 9-летнюю девочку.
Как выяснила "Комсомльская правда", ЧП произошло на юго-востоке Москвы две недели назад. Третьеклассница Катя возвращалась домой из школы. У подъезда ее догнал крепкий высокий мужчина. Когда девочка открыла дверь, он юркнул следом. Шел за ней до второго этажа, а там зажал ладонью рот и сказал: "Будешь кричать - убью! И семью твою убью!". Маньяк схватил перепуганного ребенка за руку и вывел на улицу.

 

Он попал в объектив камеры, установленной при входе в подъезд. На пленке видно, как мужчина повел ее в соседний двор. Там извращенец загнал девочку в подвал пятиэтажки и изнасиловал. Сколько длился этот кошмар, несчастный ребенок не помнит.

 

После случившегося он спросил девочку: "До дома сама дойдешь?". Девочка кивнула и побежала к домой. Там она обо все рассказала родителям.

 

Прибывшие милиционеры повели ребенка на место, где произошло изнасилование. Там нашли салфетку, которой пользовался педофил, и отправили ее на экспертизу. Катю в тот же день повезли на обследование в Филатовскую больницу, где факт насилия подтвердился.

 

Прошло две недели. Новостей от следователей – никаких.

 

Потеряв надежду на милиционеров, родители и друзья семьи решили сами найти педофила. Им без труда удалось заполучить запись видеосъемки с камер подъезда. Как выяснилось, милиция даже не пыталась это сделать.

 

Родители распечатали фотографию педофила и расклеили копии по всему району.

 

Поиски москвичей увенчалось большим успехом, нежели милицейское расследование. Нашелся свидетель, который уверяет, что знает маньяка. Сегодня, в четверг, непрофессиональные сыщики готовятся к захвату.

 

Корреспондент "КП" пытался получить разъяснения о ходе расследования в ОВД "Текстильщики". Там ответили, что об изнасиловании "слышали", только этим делом сейчас занимается прокуратура. В прокуратуре ответили: информацию не даем. Москвичи подозревают, что никакой информации у них и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корреспонденты КП конечно не очень хорошо поступили, взяли инфу с того форума без согласия родителей, напечатали вместе с фото девочки, а маньяка пока не нашли. очень хочется верить, что найдут.
на том форуме написано, что листовки пока не нужно печатать с фото, лучше раздавать людям, чтоб не спугнуть педофила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а это у него в руках топор? :eek::eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой!!!
скинула мужу, чтобы на своих форумах мужских бросил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а это у него в руках топор? :eek::eek::eek:

вроде бы это зонт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как ужасно...
а я хочу обратиться к пользователям и администрации.
когда-то мною была создана тема в этом форуме о борьбе с педофилами и референдуме об ужесточении мер наказаний педофилов.
а сейчас не могу её найти.
подскажите, как мне разыскать её?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гасторбайтер- педофил...

 

Выдворить их всех нужно из России и чтобы духа их не было в нашей стране, это должно Правительство об этом задуматься в первую очередь, а потом об экономике страны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно Лара написала, что нужно обращать внимание на одних детей, особенно когда за ними кто-то идет или стоит, наблюдает, возможно этим мы предотвратим преступление

 

Соглашусь, я всегда обращаю внимание, иногда самой страшно заходить в лифт с лицом кавказкой или иной национальностью...страюсь дождаться другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть какая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×