Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Надя Сулейман

Рекомендуемые сообщения

Вся ее двинутость заключается в том, что она не хочет быть разумной в понимании: не стоит ничего хотеть, жизнь борьба и если у тебя получится, то только сотая из твоих желаний.

 

я всегда хотела иметь яхту - мне идти в банк грабить?

 

Имея 6 детей ( с проблемами со здоровьем) , без дохода заводить еще - это разумно? это любовь к детям?
этим 6 внимание и уход не нужен?
8 детей сразу ( это ее желание, доктор преступник что повелся против всех протоколов) -
огромный риск их здоровьем. Что они будут здоровы до сих пор нет уверенности.

 

Семьи я не вижу - сама она с ними остаться не может, вырастить и воспитать - как? Чудо, что ее 8 из госпиталя ей выписали, было много разговоров сразу их раздать на усыновление.

 

И да, большинство людей разумные, и не бросят работу и не пойдут лежать на пляж. Так что ей волноваться, что пособие кончится пока не приходится. Но наглое использование системы мало кого радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, поступок рискованный, человек играет с судьбой, с жизнью и смертью, но ОНА ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.
Дети, как я поняла, все хорошо обеспечены, окружены заботой... И эта женщина гораздо более нормальная, чем например "нормальная" мама, родившая 14 детей один за одним, которая не пиарится и фотки детей никому не продает, а дети ( которые тоже имеют проблемы со здоровьем) лазят по мусорникам и собирают еду...Понятие нормы условно ив некоторый аспектах многие из нас тоже под это понятие не подпадают, и ничего, живем и радуемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... :confus: Героическая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имея 6 детей ( с проблемами со здоровьем) , без дохода заводить еще - это разумно? это любовь к детям?

 

Ну вообщем-то разумно, т.к. именно благодаря этому у нее появились доходы на всех детей, на тех шестерых разновозрастных в том числе
А когда начнется реалити-шоу, то за их материальное обеспечение можно будет не волноваться

 

Так что даже ради предыдущих детей она могла пойти на такой шаг.

 

Я видела фотки старших детей, все прекрасно выглядят, нормально одеты, живут в хорошем доме (на такой жилплощади, как большинство москвичей не имеют), с участком, возит она их на хорошей машине (не на задрипанном жигуленке). Откуда-то эти деньги у нее взялись, еще до восьмирни, может у ее родителей было какое-то состоянице, я не знаю.
Все дети учатся, кроме младшей двойни, а теперь и восьмирни. И за двойней присматривала няня, еще до того как она разродилась восьмирней.
Теперь спросите у наших девочек. У многих из них есть хорошая машина, хороший дом и няня. Это при наличии бабушки, которая тоже занимается и сидит с детьми. Дедушка работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, поступок рискованный, человек играет с судьбой, с жизнью и смертью, но ОНА ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.
Дети, как я поняла, все хорошо обеспечены, окружены заботой... И эта женщина гораздо более нормальная, чем например "нормальная" мама, родившая 14 детей один за одним, которая не пиарится и фотки детей никому не продает, а дети ( которые тоже имеют проблемы со здоровьем) лазят по мусорникам и собирают еду...Понятие нормы условно ив некоторый аспектах многие из нас тоже под это понятие не подпадают, и ничего, живем и радуемся...

И при этом еще живут в однокомнатной или двухкомнатной квартире. Репортажи из таких семей видела - это нечто, как они там спят непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда хотела иметь яхту - мне идти в банк грабить?

 

Имея 6 детей ( с проблемами со здоровьем) , без дохода заводить еще - это разумно? это любовь к детям?
этим 6 внимание и уход не нужен?
8 детей сразу ( это ее желание, доктор преступник что повелся против всех протоколов) -
огромный риск их здоровьем. Что они будут здоровы до сих пор нет уверенности.

 

Семьи я не вижу - сама она с ними остаться не может, вырастить и воспитать - как? Чудо, что ее 8 из госпиталя ей выписали, было много разговоров сразу их раздать на усыновление.

 

И да, большинство людей разумные, и не бросят работу и не пойдут лежать на пляж. Так что ей волноваться, что пособие кончится пока не приходится. Но наглое использование системы мало кого радует.


я не в курсе этой истории, но на пособие дом в собственности иметь нельзя (а у нее вроде дом есть), да и если пластику лица сделаешь, и об этом узнают-пособия лишат, ну такое количество эмбрионов ей доктор не за бесплатно согласился подсадить
поэтому наверняка у нее есть какой-то другой источник дохода, и не маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообщем-то разумно, т.к. именно благодаря этому у нее появились доходы на всех детей, на тех шестерых разновозрастных в том числе
А когда начнется реалити-шоу, то за их материальное обеспечение можно будет не волноваться

 

Так что даже ради предыдущих детей она могла пойти на такой шаг.

 

Я видела фотки старших детей, все прекрасно выглядят, нормально одеты, живут в хорошем доме (на такой жилплощади, как большинство москвичей не имеют), с участком, возит она их на хорошей машине (не на задрипанном жигуленке). Откуда-то эти деньги у нее взялись, еще до восьмирни, может у ее родителей было какое-то состоянице, я не знаю.
Все дети учатся, кроме младшей двойни, а теперь и восьмирни. И за двойней присматривала няня, еще до того как она разродилась восьмирней.
Теперь спросите у наших девочек. У многих из них есть хорошая машина, хороший дом и няня. Это при наличии бабушки, которая тоже занимается и сидит с детьми. Дедушка работает.

 

Да что ж все деньгами и обеспеченностью мерить? Счастье, особенно детей, не в этом. Вы бы хотели быть 13-м ребенком в такой семье, пусть с огромныим домом, машиной и нянями? Сомневаюсь, что детям очень комфортно. Каждый ребенок в идеале должен получить порцию материнской любви. А в этом случае, ИМХО, ей и не пахнет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый ребенок в идеале должен получить порцию материнской любви

Многодетные мамы всегда пишут: любовь не делится, а множится. И это правда...Есть женщины, которые и одного не любят. А судить о степени любви незнакомого человека считаю некорректным.
В данном случае для маня лично важен только финансовый момент, можешь обеспечить - пожалуйста, рожай.
Ее дети обеспечены, а любимы или нет это уже не нам судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не имею против большой семьи, но подсаживать сразу 6 эмбрионов? Это же огромный риск. Для чего рисковать своим здоровьем, а главное здоровьем малышей? думаю, все же это было сделано ради сенсации, а не ради детей. Но кричать "в тюрьму", "к психиатру", "отобрать", я бы не стала.

+ 1 Я тоже так думаю.
А вообще хорошо, почему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многодетные мамы всегда пишут: любовь не делится, а множится. И это правда...Есть женщины, которые и одного не любят. А судить о степени любви незнакомого человека считаю некорректным.
В данном случае для маня лично важен только финансовый момент, можешь обеспечить - пожалуйста, рожай.
Ее дети обеспечены, а любимы или нет это уже не нам судить.

 

Ну видимо у каждого свое мнение. Для меня как раз финансовый аспект на втором плане. Я бы не хотела быть 25-м ребенком еще и при отсутствии отца :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост**, хвост, согласна. Вспоминая детство, никто из нас не вспомнит цен игрушек или крутизну одежды или стоимость мебели и разве в этом детское счастье?! Чушь.

 

И кто сейчас скажет, что провел детство без внимания родителей и сейчас во взрослом возрасте не имеет психологических проблем - слукавит. Эти комплексы растут вместе с ребенком углубляясь и укоренняясь, порождают новые внутренние проблемы.

 

Справочно: психологи говорят, что для комфортной атмосферы, ребенка нужно поцеловать минимум 8 раз в день.

 

Мне кажется, что принимая решение ТАКОЙ ответственности, нужно думать не только о своих желаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминая детство, никто из нас не вспомнит цен игрушек или крутизну одежды

Ну почему же никто? Я могу сказать. У меня вся одежка была навырост, и можно представить себе в каком состоянии она была к тому моменту, когда это "вырост" наступал.
Если у ребенка нет того что есть у одноклассников - то скорее всего он будет завидовать им. И это отразится на нем. К счастью, моя мама старалась, чтоб у меня была такая же модная водолазка, к примеру, как и других девочек, пусть навырост. Чтоб у меня была кукла почти-барби. пусть одна и пусть почти-барби, но была. Но были те, у кого и этого не было. И это было невероятно обидно.
Так что финансовый вопрос никак не могу отнести к второму месту, оно делит первое наравне с родительским вниманием.
Безденежье - это не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвост**, хвост, согласна. Вспоминая детство, никто из нас не вспомнит цен игрушек или крутизну одежды или стоимость мебели и разве в этом детское счастье?! Чушь.

 

Почему же никто... Я лично прекрасно помню, что в детстве была всегда одета значительно лучше соседский детей, в меня были крутые по тем временам игрушки, а многие родители не могли позволить это купить своим детям и дети завидовали и сильно завидовали...
Так что материальный аспект в этой истории никак не на последнем месте...
Я не могу понять одного, почему женщина, которая родила 14 детей один за одним нормальная, а родившая сразу 6 или сколько там 8 уже психичка? Если с позиции детей, то ситуация одинаковая, только здесь все дети обеспечены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родившая сразу 6 или сколько там 8 уже психичка

это был о-о-очень большой риск, как для нее, так и для детей. Риск для жизни и здоровья. Ведь это чудо, что дети вообще выжили. Ни Перис Хилтон, ни завещавший все кошкам, ни даже мама родившая 14 подряд так не рискуют. Ради чего она это сделала? Я могу понять, что может она действительно не хотела что бы пропали эмбриончики, ранее замороженные. Я вообще не в курсе, но разве при подготовке к ЭКО получается сразу столько эмбрионов? у нее вышло 12: 6 по очереди и 6 разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет???
Если есть желание, силы и материальные возможности можно и 14 родить. Только вот вопрос, даже при наличии нянек, хватит ли всем материнской любви и внимания???
Если - ДА, то респект Наде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×