Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И хоть на НГ подарок еще не придумали, напишу, что подарим на ДР, оно у нас 23 декабря.

 

Набор большой Лего История игрушек

 

325fd65d-df6b-4c68-88fb-28aaff3fb93c.png
afc08f7e-c999-4cab-b056-f881ac5d49f1.png

 

Машинка Лего из серии Итория игрушек

 

5b2ccdab-0e7e-43e1-9bc7-870afcdc7095.png

 

И машинки Mattel из серии Тачек, просил Кинга, еле нашла, нет нигде

 

L6295(N0950).jpg

 

Еще просит Бакугана-Драгоноида, но он тоже редкость, даже в Инете еле нашла всего на ппаре сайтов1092544_w640_h640_draganoid.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лего рулит. :D Ребенку будет приятно, ну и родителям одной заботой меньше.

 

6a7fb1a53cec.jpg

 

Ну и еще чего-то придумаем по ходу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все про подарки мальчикам, а чтоже девочкам дарить? Я уже все голову сломала. У нас по традиции подарок от деда мороза, от нас, то есть мамы с папой и от бабушек. Так вот Дед мороз подарит Винкс, правда пока еще не купили, и еще что нибудь с символикой Винкс.
А вот что нам дарить даже и не знаю, хочется чего нить полезного. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарить будем детский розовый фотоаппарат с функцией видеокамеры из Волмарта - мой фотоаппарат постоянно таскает :D
Еще vacation house для Барби - основной большой дом уже есть - оттуда же
Ну и в довесок Барби-фею не знаю как называется с такими большими крыльями которые в юбку переделываются.
должно понравиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас подарки такие: лего дупло "дом для семья" и большой ящик с кубиками, тоже лего, кукла винкс, фигурки шлях из серии "животные зоопарка" к уже имеющимся в коллекции, стульчик для кормления для беби боrн ..........., а, кукла "мокси"
ну пока так, а там видно будет, возможно ещё что то докупится . у нас день рождения 28 декабря, так что в какие подарки когда будут дариться - решим ближе к праздникам ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас доча хочет семью русалок, чтоб непременно был папа-русал :crank:
что-то мне попадаются только барби-русалки с девочками, а вот существует ли кен-русалка? мне кажется нет... может кто где видел?
причем у нас уже есть барби с дочкой и им на ноги натягиваются русалочьи хвосты. вот не знаю, думаю может вообще совсем другое что-то подарить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JenЁchek, а царь-тритон не подойдет из мульта про Русалочку?В Детях в Теплом стане были.
http://vinipuhovo.ru/product/triton-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JenЁchek, а царь-тритон не подойдет из мульта про Русалочку?В Детях в Теплом стане были.
http://vinipuhovo.ru/product/triton-/

русала этого видели сегодня в детском магазине на ул.Санникова. м.Отрадное, ни за что бы на него необратила внимание, если бы дочь не сказала, что это русалочкин папа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, это вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, как думаете, рано мальчику 5 лет дарить ПСП еще? У нас есть пока Сега, он с ней на "ты", во все игры умеет играть и просит еще закачать, но в Сегу огромная проблема закачать игры, а тех 30 штук, что там есть ему уже мало, надоели они. Вот думаем подарить Гейм Бой, он вроде для помладше детей, но там с картриджами надо постоянно напрягаться, закачивать туда нельзя, самое простое для нас подарить ПСП, но боимся, разберется ли, все-таки это для детей постарше, все говорят, и не хочется выкидывать 10 тыщ, если он не разберется с ней. У кого-нить есть в таком возрасте ПСП?

Мы ПСП дарили на 4 года. Справляется на пять. Все сам, единственное скачиваю игры я сама ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

е просит Бакугана-Драгоноида, но он тоже редкость, даже в Инете еле нашла всего на ппаре сайтов

а не подскажите где нашли? племяннику бы взяла на НГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azuzena*,
а не подскажите где нашли? племяннику бы взяла на НГ

Оль, у нас закупка есть, я своему заказала уже :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_love**, пасиб
но меня устроит инет магазин
сейчас нет времени на закупки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще дарим
Moxie teens
MG500247.1.big.jpg
карету Барби
4373_0.jpg
куклу Antonio Juan
004_28.jpg
и песочные картинки djeco
08631.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****, вроде в неотое есть. Посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×