Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас ничего не протекало и не протекает, причем ночью подгузник не меняю, т.е. где-то с 9 вечера и до 7 утра дочка в одном и том же подгузнике и ничего, тяжеленный, конечно, становится, но в целом справляется.
У Вас, наверно, размер великоват.

+100
полностью согласна
мерри*ез рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Памперсами пользовалась, очень нравилось, купила мега коробку, полторы пачки использовали, а потом начался жуткий пеленочный дерматит, который уже 1.5 мес. лечим. Решила покупать пока мерисы, но они что то протекают сильно, думаю что тоже подделка.

мне Памперс вообще не нравились, они раздувались между ножек таким шариком, потому что там гель какой-то внутри, хотя покупала самые лучшие в их ряду. Меррис тоже протекали, еле дождалась, когда упаковка кончилась, там резиночки слабые. Перестала эксперементировать и была весь первый дочкин год верна гунам, заказывала в утконосе, они сотрудничают с фирмой, официальным их(гунов) поставщиком, причем они там именно те, которые производятся для внутреннего рынка, а не на экспорт.

 

Потом пол-года пользовались либеро японской коллекцией - трусиками, тоже очень нра. Всеми остальными пользовались по чуть чуть, то вдолг брали, то рекламные были, то за отсутствием других покупала, чтобы переждать пару дней. Всё остальное ни в какое сравнение не идет с вышеперечисленными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Дашка ходила в подгузах(как давно это было...), покупали сначала Либеро (в фиолетовой пачке), потом их перестали возить в нашу деревню, но чудом нашлись Хелен Харпер "Ква-ква". Вот уж поистине было для нас спасение! Они недорогие и с нашей аллергичной натурой очень выручали. На Памперсы был жуткий дерматит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользовались хагисами - очень долго, нам они подошли
а вот памперсы - нет, аллергия жуткая была :wacko:
потом как то на пробу купили либеро - они вроде как помягче хагисов - сейчас только ими и пользуемся (хотя мы уже большие :P ), на ночь и на улицу.....
подделка один раз попалась - купили в Кораблике хагисы :tongue:
теперь там давно ничего не покупаю

 

пользовались еще (недолго) Хелен Харпер - понравились, но хагисы и либеро лучше - резиночки у них мне очень нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что мы покупали Либеро, были просто ужасны, возможно просто подделки брали, как камень. Хаггисы тоже, наполнитель через час комкался, и такие шарики-камушки получались. Единственные нас не подводят Слип энд плэй памперс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась японскими GOON не протекали вроде, а сейчас почвилась у LIBERO серия подгузников, сделанная в Японии, отличного качества,мы пользуемся сейчас уже только на сон и прогулку, но я довольна,по цене они дешевле ,чем GOON, покупаю обычно в Хэппиче или в инет-магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне Памперс вообще не нравились, они раздувались между ножек таким шариком, потому что там гель какой-то внутри, хотя покупала самые лучшие в их ряду. Меррис тоже протекали, еле дождалась, когда упаковка кончилась, там резиночки слабые. Перестала эксперементировать и была весь первый дочкин год верна гунам

 

У нас расклад практически такой же.
Памперсы раздувались, Меррисы и Муны подтекали. Полностью довольна я только Гунами. Уже в 6 месяцев перешли на размер L, так как малыш крупный. Без содержимого Гуны легкие как перышко и очень хорошо распределяются по телу малыша, не образуя ненужных складок.

 

Когда я растила дочку в конце 90-х, была менее привередлива и пользовалась усиленно рекламировавшимися в то время Хаггисами. Тогда нравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное все это индивидуально,но у нас была такая схема-
от рождения до почти года-ПАМПЕРС желтенькие.(Хаггисы мне казались жесткими),редко Либеро сиреневые,мягкие вроде..
от года и до 2-х ХАГГИСы зеленые,те что трусики-подгузники или пул-апсы иногда брала.А вот трусики ЛИБЕРО,даже Йапонская сериЯ- вообще никак..надуваются как шарик, так смешно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались в основном Хаггис и очень редко памперс,а Либеро нам не подошли и протекали они у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже много перепробывала,остановилась на памперсах. но 5+ тоже протекать начали. и у меня появился стимул вообще их не одевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой прям идеально Хаггис подошли,а сыночку Либеро.Правда иногда пользуемся еще Памперс слип енд плей.Дешево и сердито.Но они протекают у нас поэтому только дома ими пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кучу перепробовали. на мериез высыпания были. если недолго днем ходил (на улицу), еще нормально, а после ночи вся попа в сыпи. А вот слип энд плей хорошо. хаггис надолго не хватает - протекают. либеро между ног сильно широкие для нас. еще хэппи неплохо подходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинали с либеро с рождения с вырезом для пупочка и до времени когда допросли для трусиков тоже либеро,остались довольны :rolleyes: щас одеваем только на сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы только родились, то пользовали хаггис, потом пробовала либеро, но выкинула целую пачку, т.к. сняв памперс увидела, что вся попа у ребенка просто мокрая. Вообщем затем пользовалась только памперс, а сейчас пользуюсь только трусиками либеро, новые которые в желтых пачках, мне нравится как они впитывают. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот как-то Меррисами пользовались. Нареканий ну совсем нет! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×