Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет. Может и есть уже такая тема но я ее не нашла. Сегодня по телики увидела передачу про поддельные подгузники, на коробках было написано либеро, остальных не видела, а я только хотела пойти либеро купить. Памперсами пользовалась, очень нравилось, купила мега коробку, полторы пачки использовали, а потом начался жуткий пеленочный дерматит, который уже 1.5 мес. лечим. Решила покупать пока мерисы, но они что то протекают сильно, думаю что тоже подделка. Все памперсы покупаю в кораблики т.к. они там самые дешевые (может и дешевые потому что все поддельные). Вот теперь сижу в раздумьях какие купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовались памперсами...они стали протекать, теперь у нас хаггисы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам хаггис подходили лучше всего, покупали в кораблике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сейчас пока хагисы купила, и подгузники и трусики, но трусики мне что то не очень нравятся у либеров лучше.
Хотелось бя узнать кому какие подгузники не подошли и почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пробовали разные - по моему мнению лучше всех Либеро , берем мы их в Ашане (там кажется еще больше вероятность подделки, чем в корабле) или в Утконосе, но нам вроде плохие не попадались - за два года опрелость была 1 раз когда решила попробовать марлевые подгузники (наслушившись разговоров о том, что одноразовые вредно), больше таких экспериментов не проводила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники Наггисы, трусики Либеро :super::super::super: . Еще пробовала какие-то японские трусики (очень тонкие и практически невесомые, как обычные х/б трусики), понравились, но к тому моменту когда их купила, пользовались только на дальние поездки и очень редко. Конкретно о постоянном пользовании про них ничего сказать не могу :pod-tches::pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пользовались Гуунами, потом Мерисами..один раз ночью они закончились, муж купил в аптеке Хаггисы, на утро вся попка была красная, больше без экспериментов, только МЕРИСЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Меррисами - сначала подгузникам, сейчас уже трусиками. :super: Также пользовались Муни - понравилось, но они получались чуть дороже меррисов, Гунами - на первые же пару подгузников попа покраснела, больше экспериментировать с ними не стали. Однажды купили Либеро - мне не понравилось, показались какими-то картонными и жесткими, хотя аллергии не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто мерисами пользуются , а они у вас не протекают? Просто у нас постоянно мокрая бодька, а ночью и простынка. Или надо менять их после каждого пописа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто мерисами пользуются , а они у вас не протекают? Просто у нас постоянно мокрая бодька, а ночью и простынка. Или надо менять их после каждого пописа?

Нет, не протекают, после каждого пописа конечно их менять не надо. Посмотрите, может Вы не правильно подобрали размер??? Или слабо их затягиваете? Я думаю проблема где-то здесь кроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто мерисами пользуются , а они у вас не протекают? Просто у нас постоянно мокрая бодька, а ночью и простынка. Или надо менять их после каждого пописа?

у нас ничего не протекало и не протекает, причем ночью подгузник не меняю, т.е. где-то с 9 вечера и до 7 утра дочка в одном и том же подгузнике и ничего, тяжеленный, конечно, становится, но в целом справляется.
У Вас, наверно, размер великоват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы самые первые купили еще я беременная была это ЛИБЕРО (кстати в Кораблике). Подошли сразу, как-то пробовали ПАМПЕРС, дерматит был ужасный, так что ОТ и ДО пользовались только либерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хагисы, а памперс не подошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×