Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нас колбасило в 3.5 и вот в 7.5 ...
я это больше отношу к високосному году, чем к кризису в семейных отношениях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5й, вот это да ... :rus-rul:

 

третьего не заметила, до 7го еще не дожили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы третиу как-то спокойно пережили - хотя принес много и радостей и горя... ну главная радость - это то, что я беременная ходила...))) а горе пережили...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, а мы нормально пережили и 3 и 7, а вот на 17 году разошлись.... во как бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был кризис между 3 и 4 годом брака, доходило до развода, ругались часто. выгоняла два раза. Но у нас в то время второй родился, я уставшая сильно была + учеба. У старшего кризис 3 лет. Пережили....

 

Многие мои знакомые кризис как раз переживают между 3 и 4 годом совместной жизни.

 

Кризис 7 лет мы вроде как миновали, в сентябре 8 лет в браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было кризиса ни в 3, ни в 7 лет.... В сентябре будет 8 лет как мы поженились. Но вот на первом году мы оч.сильно проверяли терпение друг друга....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кризиса 3 года не было а вот с прошлого года все ругаемся а сейчас пошел 7 год как вместе живем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правда, что третий и седьмой год совместной жизни самые трудные? И почему? Говорият, на них самое большое количество разводов приходится

На третий год у нас свадьба пришлась :bkeh: , вовсю четвертый идет, пока все гладко, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что 6ой год кризисный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-7 ..попа полная была..чичас выползаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после 7-го года начался какойт затяжной кризис... до сих пор не можем до конца выкарабкаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году 3 года совместной жизни, а в браке пока только 2. Кризис, если это можно так назвать, был после рождения сыночка. Мне все не хватало внимания мужа, но не для меня, а для сына. И все во мне кипело и выплескивалось, подумывала даже что нам такой папа и муж не нужен. Но сынишка подрос, мне стало полегче и мужу с сынулей поинтересснее. Так что миновали и счастливы :P Уверена, что дальше все как по маслу будет :bop::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас были оба эти кризиса, хотя я о них (как таковых 3 и 7) узнала только сегодня только здесь. Первые 3 года не ругались вообще, а ближе к 3-м пошли ссоры, ругани, недовольства. Через неделю будет 7 лет. 2 месяца как вышли из кризиса. Я была уверена, что разведёмся. Вспомню сейчас - вздрогу, что было полгода назад.... :dwaft::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж надо- у нас 7-й год пошел...надеюсь быть начеку и вовремя среагировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж надо- у нас 7-й год пошел...надеюсь быть начеку и вовремя среагировать...

3808684[/snapback]


меньше читайте интернет, спокойней будете,
а то начитаетесь-будете крииса ждать, а страхи иногда материализуются, вот кризис и настанет, а не читали бы такие топики в интернете, не боялись бы, глядишь никаких кризисов бы и не заметили.
моему мужу в этом году 37 исполняется, по всем книжкам самый кризисный год у мужчин, ну и что теперь бежать разводиться на год? плюну, и не буду внимания обращать, если будет беситься-подумаешь, первый раз что-ль бесится, я и сама иногда бесюсь (или бешусь), за 13 лет брака мы и не такое видали, и совсем не обязательно в 3 и 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×