Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DSvetla

Очень хочу второго, а муж против

Рекомендуемые сообщения

Как быть!!???? Очень очень хочу второго ребеночка, с завистью смотрю на беременных и мам с 2 и 3-мя детьми. Вообще я троих хочу. Но муж категорически против. Разговариваю с ним уже год, а он говорит, что больше не хочет. А я немогу, очень хочу. Может есть способы забеременеть без его ведома, посоветуйте пожалуйста. Я уже все анализы сдала, аднексит вылечила, витамины пью, курить бросила, вообщем готовлюсь к очередному материнству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дождаться обоюдного хотения?
Я б не рискнула беременеть против воли мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого можно ждать годами, тем более хочется, чтоб разница была небольшой. А муж аборт не разрешит сделать, это точно. А потом же и сам будет рад. Он вообще любит детей, но чего то боится еще на одного согласиться, сам даже незнает почему не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом же и сам будет рад

 

ну и в чем вопрос тогда????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не хочу второго ребенка, и было бы странно если муж мне его навяжет :wacko:
Имейте уважение к своему супругу :morgalik: Не навязывайте ему свои желания
а уж тем более говорить, что потом сам будет рад, вообще нонсенс
он может и любит детей, но чужих, а своего только одного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и в чем вопрос тогда????

Вопрос в том, что он предохраняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого можно ждать годами, тем более хочется, чтоб разница была небольшой. А муж аборт не разрешит сделать, это точно. А потом же и сам будет рад. Он вообще любит детей, но чего то боится еще на одного согласиться, сам даже незнает почему не хочет.

а если не будет рад?

 

я вот тоже второго хочу очень, муж против. но я без его согласия не буду пытаться, не дай бог, в запале скажет что-нибудь страшное, как жить тогда с этим? по мне, так уж лучше мужа другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не навязывайте ему свои желания

но я без его согласия не буду пытаться

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж предохраняется, а вы хотите:

забеременеть без его ведома,

 

:wacko:

 

ну если только от другого)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже второго не хочет, а я очень хочу. честно говоря и не знаешь, что делать в такой ситуации....(((( я надеюсь, что может первый подрастёт, и он захочет еще одного масявку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSvetla,
А причины-то есть по которым он не хочет?
Ну, к примеру, финансовый вопрос, или он сам из многодетной семьи + ревность к братьям?

 

Я бы против воли ничего не стала делать. Вдруг, правда, не обрадуется. Как результат - натянутые отношения и там, "ты меня, беременную, не ценишь" и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не советовала беременеть, если муж не хочет. Не известно, как это отразится на ваших отношениях, да и вообще не красиво это, поставьте себя на его место...... :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имейте уважение к своему супругу :morgalik: Не навязывайте ему свои желания

А как насчет ЕГО уважения к супруге?
Он же сейчас навязывает жене свое желание, вернее нежелание иметь детей. :crank:
Думаю, обоим нужно найти компромисс. Иначе одна из сторон будет обижена.
Может о сроках договориться или о каких-то достижениях, после которых можно запланировать второго ребенка. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, обоим нужно найти компромисс.

Мой бы не пошел ни на какой коспромис,если твердо решил себе-"Нет".И я бы не стала делать по своему,зная его негативное к этому отношение-потом нервы себе трепать.
А что он сам-то говорит,почему нет?
Мой второго не сразу захотел,со временем пришло,с третьим тоже.Сейчас уже говорит твердое НЕТ!! :D

 

А если все же хотите рискнуть-ради бога!Прокалывайте презервативы,начинайте,якобы,пить таблетки,из презерватива,например,шприцом себе...кхе...Ну я не знаю.Если очень захотеть,как гриться,можно в космос полететь.Только оно вам надо будет,если получится совсем не так,как вы думаете(в плане,на аборт не пошлет,смирится-захочет-полюбит)?...Чужая душа-потемки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже вторго не хотел, а я все равно потихоньку на мозг ему капала и капала, а потом у меня две поруги с площадки вторыми забеременели, он стал как то мягче относится к появлению второго ребенка, но все равно против, я продолжала тихую агитацию и вот когда у подружек парнишки родились и он увидел 3 недельную ляльку сдался :D

 

Вы не отчаивайтесь, а просто потихоньку уговаривайте, так чтоб невызывать у него негатива разговорами. Вода камень точит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×