Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

второй день дочка просыпается ночью и вытягивает ручку что то просит и орет,к себе неподпускает,отбрыкивается,никакие уговоры и прредложения чего ли бо не действуют,на все отвечает нет и орет так сильно что охрипла,орет по минт 30-40 не останавливаясь
у кого нибудь было такое? как с этим бороться и бороться ли?
подумала может вчд,пчитала признаки у нас ни одного нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все что угодно это может быть-вплоть до такого специфического проявления эпилепсии
а может просто испугалась накануне чего-то
но с невропатологом проконсультироваться не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое случается периодически, иногда причина в животике (газики), а иногда просто не понятно в чем. С неврапотологом посоветоваться действительно стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй день дочка просыпается ночью и вытягивает ручку что то просит и орет,к себе неподпускает,отбрыкивается,никакие уговоры и прредложения чего ли бо не действуют,на все отвечает нет и орет так сильно что охрипла,орет по минт 30-40 не останавливаясь
у кого нибудь было такое? как с этим бороться и бороться ли?
подумала может вчд,пчитала признаки у нас ни одного нет

ВСЁ У ВАС НОРМАЛЬНО, НЕ ПАНИКУЙТЕ, ГЛАВНОЕ!!!
У ВАС ВСЕ ЗУБКИ ВЫЛЕЗЛИ?
У нас именно также происходит, когда зубы лезут...как правило по ночам....
Бороться не нужно, нужно спокойно к этому относиться, т.к. это все временное явления,
то животики, то газики, то зубки и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет 4-х последних зубов(задних), в понедельник узнаю как работает к нервапотолог,схожу обязательно
спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего старшего было точно так, только не помню точно сколько ему было... просыпается ночью и орет благим матом :ranting:, визжит, брыкается. И так по пол часа. Я сначала в шоке была, успокаиваю его, а он не реагирует, ногами бьет и т.д. И только через несколько дней я поняла, что это он ночью стал мочевой пузырь чувствовать и даже не просыпается, а во сне орет. Начала его на горшок усаживать силой (т.к. он тоже сопротивлялся и выгибался). На горшок он пописает и спит дальше... По-моему мой немного постарше был, но так у Вас девочка, у них это вроде как пораньше может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было с младшим сыном в три года. Будили до окончательного пробуждения, просыпался - успокаивался и засыпал нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прошли через ночные истерики :(
Было как раз после рождения маленького, мы ее переселили к бабушке в комнату, чтобы они не будили друг друга.
И у нее по несколько раз за ночь были такие истерики, забивалась в угол, орала, всех гнала...ужас просто :cryyy:
Постепенно к братику она привыкла и истерики прошли, а невролог путнего нам ничего не сказала кстати <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошли через такое. Ничего в этом страшного нет! Консультировались у невролога. Многие детки через это проходят. Первое что советовали. Исключить телевизор или свести просмотр к минимуму. Пили валерианахель (гомеопатическая валерьянка) По пять капель на 0,5 ст жидкости, два раза в день, утром и на ночь. Через пару недель всё прекратилось. Посоветуйтесь с неврологом, я думаю ничего страшного. Элементарное нарушение сна, это легко корректируется, не волнуйтесь. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в понедельк дочка хорошо спала ночью и сейчас ужен е просыпается,что это было таое я не поняла,зубы посмотреть не дает,может прорезался хоть один задний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на фоне прорезывания зубов были ночные истерики. Очень сложно успокоить было. Кстати, резались зубы долго, около месяца у нас проблемы со сном были.
Да и сейчас бывает ночью просыпается и долго не успокоишь. Но сейчас она уже может объяснить (когда успокоится), что ей что-то страшное приснилось просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такое было пару раз в два года. Один из вариантов таких истерик,несовершенство нервной системы, ребёнок не может как взрослый сразу проснуться и понять где он,сколько времени ,пора не пора вставать,поэтому пугается. Состояние пограничное,вроде проснулся ,но ещё спит. До трёх лет норма. Когда у нас это началось, при первом шевелении я его гладила,давала попить и он опять засыпал не расходясь на плач. Больше вроде не было такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас,к сожаление тоже преследует эта проблема. Приятно прочитать,что не только у нас такое. Но сынок с рождения такой буйный ночами. Это видимо неустойчивая психика. Наверно надо сделать четче режим.минус телек, плюс прогулки подольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы тоже начали по ночам голосить.Я думаю или живот или все таки зубы лезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его гладила,давала попить и он опять засыпал не расходясь на плач. Больше вроде не было такого.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×