Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

по поводу схемы, мне не понятно зачем от субботы к субботе народ требует схему, ну один раз сохраните на комп к себе и все

Это зато понятно мне.
Ну просто люди ленятся искать (не могут найти, вмотрят в первый пост и видят фигу.. - нужное подчеркнуть) - они считают что проще перспросить - орг ответит, куда он нафиг денется :)
И я даже не могу назвать такое отношение хамством ( когда-то именно так считала и обижалась - ну что за свинство, почему люди ценят СВОЕ время дороже чем мое?!) - они НЕ понимают элементраной арифметики видимо: что всегда проще ОДНОМУ человеку сесть да прочитать внимательно (ну НЕТ у нас тут невменяемых оргов, которые не дают нужную инфу! - цены, правила, схемы, время, условия.. - ну ВСЁ это всегда прописано, иначе не бывает), чем одному оргу отвечать пятидесяти! Видимо каждый думает "ой, лучше я переспрошу".. да, и пишут вежливо в личку.. - но ведь честно от этого НЕ легче! Когда тебе 50 человек пишут, спрашивают то что уже написано, и каждый искренне считает что ничего плохого не делает - ну перепросил, не переломится орг ответить...
А потом удивляются отчего орги такие неласковые :) Я бы на месте участников удивилась отчего мы еще не в психушке :tongue:
И если кто-то подумал сейчас "но вы сами, товарищи орги, выбрали себе судьбу такую, чего тперь сетовать?".. - я отвечу, нет, ТАКУЮ мы не выбирали. Мы до сих пор живем в розовых очках и полагаем что первый пост дан для того чтоб его ЧИТАТЬ (ну я вообще честно не понимаю, как можно переццо в закупку не прочитав УСЛОВИЯ? как правильно заметила Аня Горькая одной моей клиентке - а вдруг там написано, что купив один комбез - второй вы обязаны оплатить и отдать мне в подарок? ;):smexx: ).. По поводу нервов - а чего ждут люди, которые пишут в личку "скажите время и телефон" - когда они в ПЕРВОМ посте о встрече? Когда ты пишешь в первом посте "кому нужны схемы - пишите в личку МНЕ, я отвечу".. - а тебе на той же странице "пришлите мне схему"..

 

и прочее и прочее..

а потом орг срывается - не потому что он невоспитан или психика не в порядке.. и даже не потому что вы вы пятнадцатый.. а потому что уже реально ОБИДНО такое к себе неуважение! ( а чтоб вам ответить - орг отрывается от раскладки ВАШИХ заказов.. которая и так занимает часЫ, а потом пытается "включиться" обратно... и все оттого что люди не задумываются реально ЧТО такое на самом деле это ваше отношение " а переспрошу-ка я орга..")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во.. я написала про незабратие.. но еще не читала твой , Маслик, пост...

 

КАК я тебе понимаю!!!

 

Девочки, вы видели аргумент челоека который не приехал???

 

 

 

Цитата
Я ПОЗВОНИТЬ НЕ СМОГЛА!

 


И МНЕ:

 


Цитата
Я ДУМАЛА ВЫ ПОЗВОНИТЕ ВСЕМ, КОГО ВОЗЬМЕТЕ.

 


Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕТРУДИЛАСЬ, ОТУПЕЛА! ДАЖЕ В СТРАШНОМ СНЕ БЫ ТАКОЕ САМА НЕ УВИДЕЛА БЕЗ ПОДСКАЗКИ

 

МОЖЕТ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЖРАЛАСЬ И СВОЙ % ПЛОХО ОТРАБАТЫВАЮ?


воо, воооо!!! я тока что написала выше ответ ОЛьге на тут же тему...

 


я порой думаю, что наши некоторые клиенты обучались математике на планете Альфа Центавра :wacko::smexx: и некоторым другим вещам тоже.. не на нашей планете явно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и прелесть ЕМСа для оргов, что приезжают домой и всё упаковывают, таскатся никуда не надо!

а я ненавижу ЕМС отправлять :) мне реально ТЯЖЕЛО терпеть два часа чужого мужика в квартире.. я не говорю уже о том, что не знаю как вообще, но наши ореховские курьеры ЕМС приходят вообще как хотят! Я пишу в заявке " 14-17" (к примеру), а они приходят в 11! ИЛи в 18 когда мне за детьми пора, ну ЧТО вот делать - уйти и оставить его в квартире? :)
Я пользуясь случаем готова предложить желающим подработку - забирать у меня заказы и слать вместо меня (деньги на отправку выдам заранее естесвенно). Честное слово, готова платить из своего кармана - только бы ко мне НИКОГДА эти курьеры не приходили и не торчали у меня дома! (мне как патологически негостеприимному человеку просто физически неприятно длительное нахождение чужого человека у меня в доме <_< ... возможно это психический сдвиг, но он у меня ЕСТЬ и лечить я его не хочу :))
И не спрашивайте зачем мне тогда вообще эти ЕМС - вот верите, совесть не позволяет отказать без объяснения причины тем иногородним, что уже есть :) Тем паче что большинству оргов как я вижу ЕМс вполне нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

тказать без объяснения причины тем иногородним, что уже есть smile.gif

ппкс
емс для меня все же лучше, чем почта
а просто почта = надо соединять в себе услуги курьера-грузчика, чтоб все это донести и простоять в очередях и отправить
считаю это вообще бредом
отнести 6кг декора на почту нет желающих? а почему я то этого должна хотеть?!
самое прикольное, когда наши иногородние на недружественных родиму сайтах начинают нас обсужать по косточкам :smexx: прям с никами и интимными подробностями
а потому тут так скроооомненько пишут в лички со скромными просьбами,забрать заказы у всех оргов и отправить им одной посылкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зато понятно мне.
Ну просто люди ленятся искать (не могут найти, вмотрят в первый пост и видят фигу.. - нужное подчеркнуть) - они считают что проще перспросить - орг ответит, куда он нафиг денется

Ну давайте все таки ещё один вариант добавим - в схеме может что-то изменится.... Вот я пользуюсь листочком-распечаткой, который сделала несколько месяцев назад. А тут случайно узнала что у Маши-Енотика изменился номер телефона.
Да, место то же, но нюансы могут быть разные. Меняется время, машины, телефоны. Хочется быть в курсе этих изменений, потому как на мое робкое "ну я же не знала" обрушится шквал - "ну так а зачем мы схему вывешиваем, смотреть регулярно надо и проверять не изменилось ли чего!!!!!!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давайте все таки ещё один вариант добавим - в схеме может что-то изменится.... Вот я пользуюсь листочком-распечаткой, который сделала несколько месяцев назад. А тут случайно узнала что у Маши-Енотика изменился номер телефона.
Да, место то же, но нюансы могут быть разные. Меняется время, машины, телефоны. Хочется быть в курсе этих изменений, потому как на мое робкое "ну я же не знала" обрушится шквал - "ну так а зачем мы схему вывешиваем, смотреть регулярно надо и проверять не изменилось ли чего!!!!!!!!!"

Так на сколько я помню дается ссылка на схему,и если что то меняется то меняется по ссылке,сохранить ссылку и смотреть регулярно.
Если конечно я правильно помню :mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масёна, ну может и так, но я несколько мес не заходила (не по лености и тупости, просто в закупках участия не принимала......) - у меня доступа не оказалось. Просила заново - посмотрела, увидела изменения, скопировала, распечатала.
А ещё сейчас просмотрела свои записи по СП и улыбнулась - у меня, оказывается, есть "инструкция для общения с ОРГами СП")) Выглядит так:
"НИК" - никогда не писать в личку.
"НИК" - все вопросы решать только по личке.
"НИК" - не звонить до 12.
"НИК" - ненавидит смс.
Ну и так далее))))
Вы все такие разные)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,

Вы все такие разные)))))))

очень сорь, что вмешиваюсь, но
да мы все разные, но и Вы ВСЕ такие разные и Вас так много, гораздо больше, чем Оргов ведь так ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мы все разные, но и Вы ВСЕ такие разные и Вас так много, гораздо больше, чем Оргов ведь так ? :rolleyes:

мне кажется, эта фраза и есть ключевая мысль всей темы и всего разговора!

 

Проще каждому из нескольких сотен участников изучить условия двадцати Оргов и выполнять их. И всем будет счастье :) Ведь не из вредности они придуманы, а для того, чтобы обезопасить нас же и сделать плодотворным НАШЕ сотрудничество.

 

Девочки-Организаторы, спасибо Вам большое за Ваш труд, терпение и понимание каждого из нескольких сотен :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, Оля, конечно мне приспособиться к 3-4 ОРГам, у которых я обычно покупаю товар, значительно проще чем каждому ОРГу ко всем покупателям.
Это даже сомнений не вызывает.
Просто как выяснилось СП тоже имеет свои недостатки. Ну лично для меня. Поэтому как и в простой покупке товара у меня есть свои личное ограничения. Если их придерживаться, то проблем будет меньше. Да, они будут, но меньше.
Ну а в остальном - терпения и понимания всем нам.... И давайте не будем воспринимать другую сторону как противника, будто мы боремся за что-то. Мы ведь союзники в нелегком деле приобретения выгоды от покупок-продаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масёна, ну может и так, но я несколько мес не заходила (не по лености и тупости, просто в закупках участия не принимала......) - у меня доступа не оказалось. Просила заново - посмотрела, увидела изменения, скопировала, распечатала.

я не про Вас ,а в цедлом про всех участников=котрые еженедельно забирают что то. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,

Вот я пользуюсь листочком-распечаткой, который сделала несколько месяцев назад. А тут случайно узнала что у Маши-Енотика изменился номер телефона.

вы узнали мой номер не случайно.
я каждому из вас скидываю координаты встречи в личку перед КАЖДОЙ встречей для того, чтобы вы их сохранили/обновили на компе и распечатали.
Чтобы вы их не хранили в личке, которая может не открыться по причине Не работы форума или отсутствия интернета.
Хранить и надеяться на координаты годичной давности - это глупо.
всё в мире не вечно...
и уж тем более марки машин, номера машин и телефонов.

 

От вас не требуется хранить координаты в компе вечно, от вас требуется проверять/сохранять/обновлять и распечатывать вновь присланные координаты.
Плюс ко всему все данные по каждому организатору есть в журнале встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kliyksa*,

Уже всё сказано было и не раз.

 

Но!!! ситуация с парковками это просто ужас какой-то!

 

Вот КАК ЕЩЕ ПИСАТЬ???
У нас в журе написано большими буквами, ОСТАВЛЯЙТЕ МЕСТА ДЛЯ ОРГов. Тут уже 10 раз это обмусолили.

 

И чего?
Сегодня на Паве, там где всегда стоим мы-ОРГи, т.е. место около старого кирпичного здания - было заполнено машинами участников. Из ОРГов стояло 3 машины, когда я приехала на раздачу.
Маргусику вобще пришлось встать в конце улицы, потом кто-то из участников уехал, мой муж стоял держал Рите место, чтоб она перепарковалась.
А еще если подойти и попросить переставить машину, в ответ на лице удивление - это в лучшем случае, а то и огрызаются в ответ.

 

Вот так и проявляется уважение друг к другу.


:wacko: Кать, говорить бесполезно.
Я 10 числа приехала на встречу в 9.50 (встреча в 10.30 у нас), а наша вся парковка занята :confus: .
Я развернулась и встала прям на дороге, так люди вместо того, чтобы уехать, стали подходить ко мне с вопросами: "А вы Маргусик****?", "А где Иголочка?".
Один дядя обратился ко мне заказ забрать ну я тут и ряфкнула :mascha: .
Не поверишь, ряфкнула на одного, но зато все по цепочке отогнали машины и освободили место.

 

Мне кажется, что участники просто не понимают того, что мы не можем стоять прям на дороге с открытым багажником... ну не догоняют они этого, они думают: "а что здесь такого?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы узнали мой номер не случайно.
я каждому из вас скидываю координаты встречи в личку перед КАЖДОЙ встречей для того, чтобы вы их

Ну так мои слова были ответом на пост, в котором спрашивали "зачем каждый раз спрашивать доступ инфу о месте встречи" . Затем и спрашивать, что может что-то изменилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,

"зачем каждый раз спрашивать доступ инфу о месте встречи

люди открытым тексом пишут, дайте схему = не сохранила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×