Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, пишу для всех

 

сегодня, реальная история, мама чья то тыкая в меня, а я проезжала на машине мимо, звонит мне и спрашивает, Самая Довольная это Вы едете мимо? я хочу забрать комбез из сп, причем всегда большинство мужей и остальных родственников говорят так
а около нее стоял "правильный" дядя, итог =СКОМКАНАЯ раздача посреди дороги в месте для этого не предназначенном, дядя оказался директором магазина
я на этом месте раздавалась больше полутора лет, а теперь все

 

впрочем стоит напомнить так же, что все нужно приносить в конвертах и что орг сдачи не дает, не надо у меня перед носом махать купюрами и орать, пытаясь перекричать пробку, что ну НЕТ у Вас мелких
о встрече все узнают заранее так меняйте заранее

 

далее, встреча предназначена для забора заказа, быстро взяли и ушли
НО никак не для того, чтоб получить от орга консультацию по размерам, приходам, цветам и кулинарным рецептам

 

а нормально подбегать к машине, которая стоит на светофоре

 

а нормально за 40 минут звонить до встречи? задавая всегда один и тот же вопрос, Вы здесь?конечно здесь, я вообще прям и живу на раздаче!

 

а в 8 утра в субботу?

 

а когда орг приезжает на неавиа и там просто тупо негде припарковать машину

 

Вы понимаете, что Ваши машины привлекают лишнее внимание? они мешают!

 

а у метро стоять орать, здастии=хочу забрать комбез у нас все оплачено где Вас искать?

 

а открывать заказы прям у машины?пересчитывать их и проверять что и сколько большемерит

 

а создавать путаницу, тем что пристраиваете друг другу через орга? орг не курьер!+ к этому всегда еще и претензии к оргу

 

а попросить подождать еще 30мин?

 

 

 

вот честно девочки даже не могу ставить смайлы, потому тут впору вставить только мат

 

я уже не знаю, как Вас просить, какими словами

 


еще вопрос, в последнее время многие стали присылать детей старших, раз Вы считаете, что они доросли до этих встреч, то и внушите им тогда пожалуйста, как себя вести
НЕ надо приходить с друзьями по 5 человек! они пардон громкие и это тоже привлекает лишнее внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в 8 утра в субботу?

 

а когда орг приезжает на неавиа и там просто тупо негде припарковать машину
а нормально за 40 минут звонить до встречи? задавая всегда один и тот же вопрос, Вы здесь?конечно здесь, я вообще прям и живу на раздаче!
а попросить подождать еще 30мин?


ППКС грустно

 

Вы понимаете, что Ваши машины привлекают лишнее внимание? они мешают!

это отдельная тема, все знают что в тупике гараж свадебных лимузинов, в предыдущую субботу им реально заблокировали выезд, я думаю недовольство с их стороны будет только расти, это повлечет за собой поиск нового места, что сделать непросто, тогда останется один способ работать только через курьеров, думаю такая преспектива порадует не многих. Либо отказаться от общих раздач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,

это повлечет за собой поиск нового места

ну вот сегодня именно это и произошло
поиск нового места
когда оно будет и где его искать я не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, подпишусь под каждым словом :new-russ:
Реально уже достало когда звонят мужья за 30минут до начала встречи и спрашивают как доехать, они заблудились==я даю наверное просто так карту, для себя :pod-tches:
В последнее время начинаю отвечать на телефон только в 10.30.
ДЕВОЧКИ!!!! давайте УВАЖАТЬ друг друга и тогда всем нам будет СЧАСТЬЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда орг приезжает на неавиа и там просто тупо негде припарковать машину

 

ля.... это моя больная тема. Меня трясет каждый раз! Я каждый раз спрашиваю: НАРОД!!! КАК ВЫСЧИТАЕТЕ, ВАМ ВАЖНЕЕ НА МЕСТЕ РАЗДАЧЕ ЗАПАРКОВАТЬСЯ ЧЕМ ОРГУ??? :ranting:
Ну ЕПРСТ!
Предпоаледний раз, я воткнулась где смогла, вышла и сказала: Как хотите, я раздаваться НЕ БУДУ! МНЕ НЕГДЕ, мать-перемать.
Ну дойдите вы пешочком, запаркуйтесь за 200 метров. Ну негде же оргам парковаться. Ну я, чтолди, с товаром должна пешком идти на место раздачи, чтоб клиенты на машинах в тупике меня ждаали...
Меня трсет от этой темы.

 

Если во время раздачи п**л*е*я которая начнется в ближ время я приеду на неавиа и не увижу для себя места- Я РАЗДАВАТЬС НЕ БУДУ!!!! СТО ПУДОВ. НАРОД, ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ! [/b]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в 8 утра в субботу?

 

а в 8 утра в субботу, чтобы спросить МОЖНО ЛИ ЗАЧЕСТЬ ОСТАТОК ОДНОГО ИЗ ДРУГОГО В ПЛЕЙ? :ranting: а у меня ДЕТИ в субботу в 8 утра СПЯТ, мать-перемать!

 

Зачем?!!!!! Зачем для этого звонить в 8 утра в субботу, объясните мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргусик****, Maslinka**, Витенега**,
девочки, грустно
у каждого свое, а в общем, все то что я написала выше

 

только участники как то скромно молчат

 

а то может мы чего то просим нереального

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у метро стоять орать, здастии=хочу забрать комбез у нас все оплачено где Вас искать?

 

Оль, этот виток дебилизма меня уже припер! я как десять лет назад, на заре зародждения сп, пишу людям в теме встреч оо том, что когда оин быходят и звонят, не орать на всю удицу "Я ТУТ В С*П УЧАСТВУЮ. ДЕНЕЕЕЕГ ВАМ ПРИВЕЗЛААА" и все смотрят и слушают!
Хочется ответить: Увезите ваши деньги обратно

 


Пишу для участников:

 

Пожалуйста, не паркуйтесь в тупике неавиа. Дайте оргам раздаваться нормалльно. Ну пройдитесь пешочком, не срывайте раздачи! Вы же понимаете, что это важно нам всем!!!!!

 


Не орите в телефоны на улицах и ПОЖАЛУЙСТА пусть ваши бабушки, свекрови и тёти не орут ничего про деньги/конверты/С*П* /Закупки и прочее..... Давайте им ПОЛНУЮ инфу. Потому что звонить оргу во время раздачи нуно только в КРАЙНЕМ случае. ПОтому что невозможно раздаваться и отвечать на звонки! Вам дают все? Адрес, схему, номер машины. Подготовьтесь заранее! ПОсмотрите маршрут! Ну я не могу каждую бабушку дедушку вести по телефону! у меня возле машины в жто время по 100 человек ждут! Тем более, Я НЕ ЗНАЮ как идти от метро, я езжу на машине, вы ж понимаете. Я для этого схемы вам и шлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

этот виток дебилизма меня уже припер

этот виток тупизма сегодня лишил меня места раздачи
я на проспекте больше не раздаюсь и тебе не рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как десять лет назад, на заре зародждения сп

Maslinka**,
АААААААА
Ань я рыдаю, мы только перетерли с Натальей, что пора учить народ конвертики покупать снова, подписывать их ником
закупкой
суммой
а то так "забавно" иногда получить конверт весь в артах, но при этом не знамо чей и за что
и потом случай крики, а чейто я не в списке
а где мои деньги
а т.д и тп
учиться никогда не поздно
реально жгут люди :wacko: мне реально на днях муж чуть не прибил, требовал сдачу

 

а перекид?

 

сообщения примерно такого плана:
Оля я Вам в феврале сдала на 40р больше
перекиньте 15 туда, а 15 сюда

 

лля! что на фигня? я что прошу мне 40р перекладывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется ответить: Увезите ваши деньги обратно[/color]

 

А может так и делать? За не соблюдение правил.
Жаль что участники так легкомысленно относятся, просто неуважение к организаторам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, орги все все могу сказать только спасибо вам большое и пожелать терпения, мне кажется адекватных людей в СП все же больше. А неадекватные есть везде, просто они более запоминающиеся. О чем думают, те кто с утра поранешь оргам звонит, я, вообще, не представляю У одного орга на почте была такая приписка "утро у меня начинается в 12.00", это был орг с которого начиналось мое СП, теперь я, если звоню раньше этого времени в 10-11 часов всегда зарнее узнаю удобно или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь мы реально хорошо относимся к нашим СП-шникам, но вот накапливается, накапливается.. и просишь и о.бъясняешь, а потом рраз! и ОРГ лишается места раздачи.
Господи, ну вы же понимаете, ка кнереально трудно найти подходящее место! На неавиа создается такой балаган, что туда заезжать страшно!

 

И мы просим постоянно: Отправляете кого-то за себя? Давайте инструктаж. Это так просто! Ну не компрометируйте ни себя ни нас.
Такое чувство, что все забыли все и нужно учиться заново тому, ЧТО такое С*п, как оно работает и что необходимо соблюдать, чтобы ВСЕМ было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может так и делать? За не соблюдение правил.
Жаль что участники так легкомысленно относятся, просто неуважение к организаторам :(

 

Да в том и дело, что проще НЕ взять конверт. Потому что когда кто-то в центре города в оживленном месте громко говорит: Я Деньги привезла!!!! Все БУДУТ СМОТРЕТЬ, КУДА ЭТОТ ЧЕЛ ПОШЕЛ И КОМУ ИХ ПОНЕС! :hellp: БЫЛА БЫ Я МИЛИЦИОНЕРОМ-СРАЗУ БЫ ПОШЛА ЗА ЭТИМ ЧЕЛОМ. Впрочем. как и бандиты и пр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
Ань веришь готова рыдать просто

мне кажется адекватных людей в СП все же больше

вопрос в том, что 1 бабуля может подставить всех

 


мне вот еще не ясно. зачем ехать из подмосковья за 1шт комбезом? тем самым забивая машину оргу
тем самым создавая лишнюю толпу
емс дешевле, если посчитать дорогу на електричке и метро!
и всем будет щастие!

 

Maslinka**,

. Впрочем. как и бандиты и пр...

<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×