Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Solya****

Писают Ли Ваши Детки Ночью?

Рекомендуемые сообщения

мой старший уже тоже без памперсов спит наверное где-то с двух лет и четырех месяцев. Нормально. Вначале высаживала где-то в час-два ночи, а сейчас ттт сам просыпается, пописает и все готово-дальше спать ложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок с 3 лет и 3 мес ночью сухой. Но странное дело :pod-tches: : стоит его отправить с ночевкой к свекрови, так он по приезду домой в ночь обязательно устроит «амурские волны в степяx Украины». Мистика какая то :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ РАНО ОТМЕНИЛИ ПАМПЕРС, ТАК КАК УТРОМЯ СНИМАЛА СУХОЙ ИЛИ ТОЛЬКО ЧТО СВЕЖЕ-ТЕПЛО-ОДИН-РАЗ-ОБПИСАННЫЙ. ТАК С 2-Х ЛЕТ И НЕ ПИСАЕТСЯ СЫН. пРОМАХИ БЫВАЮТ ПРИМЕРНО РАЗ В ПОЛГОДА, ЕСЛИ С ВЕЧЕРА ВЫПИЛ ОЗЕРО ИЛИ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО НОЧЬЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок ночью в памперсе , нам 3. Не писает всю ночь , а утром когда сон не крепкий писает в памперс т.к. не встанет на горшок! Да и я в это время сплю и контралировать не могу:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не писает всю ночь , а утром когда сон не крепкий писает в памперс т.к. не встанет на горшок! Да и я в это время сплю и контралировать не могу:(

А сдаеться мне, что он так долго еще не научиться не писаться пусть даже под утро.....он же не просыпаетсья мокрым..потому и не знает какого это....я так свою старшую приучала...приучала..а ночью в пампесре..вставать лень было...а потом поняла..что толку не будет пока ребенок не поймет как это хреново просунться мокрым.....и все....моя описывалась пару 3-ку ночей подряд...естественноя вставала и меняла ей постель...но она-то просыпалась в это время-не приятно же.....а потом организм научился терпеть...и уже с 2-х лет и где-то 7-ми мес она ни разу не описалась ночью или просто во сне........и вообще проколов не случалось.......простоя для себя поняла что если отучаешь от памперсов то снимаешь их раз и навсегда...а не так что-здесь мы без них..а там в них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!!!!!! Вот вернемся домой так и поступлю, уберу их раз и навсегда!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без гуза ночью примерно с 2-х лет. Перед Др в течение месяца просыпалась в подгузнике сухой. Поэтому отменили. Успешно.
Ночью почти никогда не просится - нет необходимости.
Ужинает часов в 20.00, отбой примерно в 22.00. Никаких соков-компотов перед сном (да и не просит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не выдержала ежедневной стирки, снова надели памперс, самое интересное, что в 90 % случаев памперс утром сухой (хотя на ночь пьет молоко), как только памперс снимаем-писается каждю ночь.
я ему утром говорю-"что ж ты ночью описался?", "я не писался, я спал, спал, а проснулся-одеялко мокрое"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy,
Ну....не хочу показаться резкой.....но в 3.5 года!!! :confus: .....Как это не выдержала стирки???? а Как тогда приучать иначе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Как это не выдержала стирки???? а Как тогда приучать иначе??)

 

накладно получается, стирка+сушка-3 долл за раз у нас в комьюнити, каждый день-это 90 долл в месяц+детергент, памперсы дешевле,
просто подожду еще не много-дорастет, все проще будет, до школы далеко еще, это в россии памперс в 3,5 года неприлично, а здесь нормально,
а даже если бы и в россии была, кто знает, как у меня деть ночью спит? да никто, вот и говорила бы всем, что мы тоже без памперса

 

ну и еще,сколько времени по вашему нужно "приучать", чтобы или приучить, или в случае неуспеха объявить моего сына идиотом-полгода? год?
и как приучать-он же спит, даже не наругаешь, ночью пыталась будить-хнычет, ничего делать не хочет (у нас и при отучении от дневного памперса была эта проблема-по заказу не писает), а всю ночь я около него сидеть караулить не могу (мне на работу утром), ставлю будильник на каждые 2 часа, все равно, редко удается подловить, чтобы он "хотел", ноет-"не хочу"-а в следующие 2 часа писает.
все таки интересно?, сколько времени мне жить в таком режиме-каждые 2 часа просыпаться+каждый день стирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы писаем ночью редко. Стараюсь не давать пить на ночь. Ну а если все же выпил, то ночью, когда он просыпается, высаживаю его на горшок. Хотя бывают и промахи :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и еще,сколько времени по вашему нужно "приучать", чтобы или приучить, или в случае неуспеха объявить моего сына идиотом-полгода? год?

Ни фига себе.....вот это вы перевернули.....а я разве что-то сказала про вашего сына???? Извините..но то что ребенок в пемперсах..с соской, пьет из бутылки (не сичтая первый год-два жизни ребенка) и подобные вещи-это исключетельно косяки ВЗРОСЛЫХ!!! А дети тут ни при чем!!!! Если ребенок не знает иного, то как он может приучиться к этому иному???
и как приучать-он же спит, даже не наругаешь, ночью пыталась будить-хнычет, ничего делать не хочет

А ругать и нельзя, ни в коем случае!!! Раз не хочет когда его просят-не надо заставлять...(кстати у нас так же было..когда специально пыталась будит и сажать, она хныкала и не хотела...а потом лужа).....просто когда описается ночью-сам же проснется и попросит поменять постель.....и через недельку наверняка начет сам вставать по ночам, либо садиться, либо просить, чтобы его посадили на горшок.....во всяком случае у большинства так......Да...я согласна что работая это очень тяжело..вставать по несколько раз и т.д.....ну а как иначе?? :crank:

 

Не отчаивайтесь..я вам точно говорю, что проснувшись несколько ночей подряд мокрым он смекнет в чем причина и будет пытаться ее исправить......просто нужна настойчивость и терпение....это тяжело..не спорю(((

 

это в россии памперс в 3,5 года неприлично, а здесь нормально,

Дело не в том прилично это или нет....в Европе тоже я знаю что некоторые до 5-6 лет держат детей в памперсах....но это не значит что это НОРМАЛЬНО!!

 


а даже если бы и в россии была, кто знает, как у меня деть ночью спит? да никто, вот и говорила бы всем, что мы тоже без памперса

Если вы конкретно меня имели ввиду....так мне без разницы..это интернет...написать можно что угодно....я могла бы написать что у меня ребенок в 2 года сам читал..писал..считал в приделах 100 :histeric: Но какой смысл врать-то??? Для чего???....ну...если вам легче...считайте что я придумываю....и у меня ребенок тоже в памперсах..причем не только ночью... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка ни в какую не хотела писать на горшок, мы их несколько штук поменяли. в 2,5 я если угадаю когда можно ее посадить на горшок и она пописает, то я поймала во время так сказать, а если я проморгаю, то написаем в штаны. но в три года и месяц она ппросто проснулась пописала на горшок, затем туда же покакала, и все стали вот та ходить, но гулять в гости и в магахзины я одевала ей памперс, ну и на нчь тоже, а через пару месяцев на улице стало тепло и я могла ей предложить пописать в травку, и она стала и на улице проситься, и примерно в это же время просто не стала на ночь одевать памперс, пару ночей проснулись мокрыми, а потом стала либо сама просыпаться либо спит до утра.

 

могу сказать что некоторым деткам пописать в горшок дается трудно, но их время тоже придет.

 

Д будить ночь я считаю не правельно , т.к. отрываешь ребенка ото сна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Не отчаивайтесь..я вам точно говорю, что проснувшись несколько ночей подряд мокрым он смекнет в чем причина и будет пытаться ее исправить......просто нужна настойчивость и терпение....это тяжело..не спорю((()

 

2 месяца спал без памперса, писается -не просыпается, спит дальше, если я не встаю, не проверяю, так и спит мокрый до утра.
ну и получается, что все "нормальные" дети приучаются за неделю, а я 2 месяца на работе досыпала, и еще вставала в 6 утра, чтобы с утра постирать, чтобы к вечеру высохло-с меня хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×