Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВиКа(Масёна)

Начинаем водить вместе-4

Рекомендуемые сообщения

девочки, встретился офигенно красивый клип как раз на нашу темку - заносы на снегу

 

http://www.youtube.com/watch?v=OQmzGUzK3z0...player_embedded


красиво конечно, но меня такая манера езды очень сильно возмущает! Хочешь заносы и гонки - иди в специально отведенное для этого место! Город, пусть и ночной не место для гонок и экстрима!
А знаете, что меня БОЛЬШЕ всего заделов этом клипе! :morgalik: самый конец! когда машина после все в завершении еще и припарковалась ПЕРЕГОРОДИВ ТРОТУАР!!!
Вот вам и яркий показатель уважения водителя ко всем участникам движения!

 

Да,я такая вредная и гадкая :D ... я сама иногда нарушаю, и с пониманием отношусь к другим мелким нарушителям, НО гонки и регулируемые заносы (и проч.атрибуты спортивного стиля) + парковка на тротуарах (потому как с коляской и сейчас с ребенком просто бещусь, когда обходить по дороге приходится или вообще через забор перелезать) НЕ ПОНИМАЮ ... читать "бешусь"! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды ))) :yahooo:
права получила 2 марта)вчера первый раз ездила в магазин (в журнале описала ) :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красиво конечно, но меня такая манера езды очень сильно возмущает! Хочешь заносы и гонки - иди в специально отведенное для этого место! Город, пусть и ночной не место для гонок и экстрима!
А знаете, что меня БОЛЬШЕ всего заделов этом клипе! :morgalik: самый конец! когда машина после все в завершении еще и припарковалась ПЕРЕГОРОДИВ ТРОТУАР!!!
Вот вам и яркий показатель уважения водителя ко всем участникам движения!

 

Да,я такая вредная и гадкая :D ... я сама иногда нарушаю, и с пониманием отношусь к другим мелким нарушителям, НО гонки и регулируемые заносы (и проч.атрибуты спортивного стиля) + парковка на тротуарах (потому как с коляской и сейчас с ребенком просто бещусь, когда обходить по дороге приходится или вообще через забор перелезать) НЕ ПОНИМАЮ ... читать "бешусь"! :ranting:

 

Согласна. Вообще отвратительно он ехал. Мешал всем, заставлял тормозить всех. плюс ко всему, когда он ехал по двору с машинами, было такое ощущение, что вот-вот саейчас заденет кого-то.
А парковка - вообще ноу коммент... Вершина водительского мастерства - припарковаться на тротуаре с боковой дистанцией 3 м до следующего автомобиля :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте-) права получила 1,5 года назад.. а машину купила только сейчас Suzuki SC4 (автомат). После механики автомат эт ж песня!! Теперь буду набираться опыта-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*, Olimpia*, поздравляю! Вливайтесь в ряды )))

 

а я вчера вот что нарыла :D : http://www.evromost.ru/articles/?id=1352&tid=13 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*, глядя на вашу линеечку, вспомнила картинку :) :
1196158495_46.jpg

 

думаю такая откровенность "обезоружит" многих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгунечка*, глядя на вашу линеечку, вспомнила картинку :) :
1196158495_46.jpg

 

думаю такая откровенность "обезоружит" многих :)


не поверите!!! хотела также сделать))муж не дает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*, жалко что не дает ))

 

эх, не знала-не думала я о таком предупреждении когда начинала ))

 

А муж - и мой был против знака "У" и "!" когда я размышляла о них - машина одна. А ему вишь - позорно :D !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгунечка*, жалко что не дает ))

 

эх, не знала-не думала я о таком предупреждении когда начинала ))

 

А муж - и мой был против знака "У" и "!" когда я размышляла о них - машина одна. А ему вишь - позорно :D !!


У и ! тоже клеить не дает,а то очень умные учить начнут на дороге <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У и ! тоже клеить не дает,а то очень умные учить начнут на дороге <_<

у меня знак ! был желтенький пока месяца через 3 сам взял да и отклеился(валялся около машины в трубочку скрученный)но никакой УМНЫЙ меня ни разу за эти 3 месяца на дороге не учил, а наоборот знак помогал и дорогу уступали и тепреливо ждали пока я припаркуюсь и проч...а знаете новичка на дороге видно сразу хоть и нет наклеенных знаков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня знак ! был желтенький пока месяца через 3 сам взял да и отклеился(валялся около машины в трубочку скрученный)но никакой УМНЫЙ меня ни разу за эти 3 месяца на дороге не учил, а наоборот знак помогал и дорогу уступали и тепреливо ждали пока я припаркуюсь и проч...а знаете новичка на дороге видно сразу хоть и нет наклеенных знаков)))

 

Вот-вот! У меня знак есть "!", только за зиму стёрся немного. На дороге мало кто хамит - в основном, уступают. Бибики расцениваю как подсказки.
Но стараюсь ездить, конечно, грамотно, не сильно напрягая окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю такая откровенность "обезоружит" многих

Здорово! Надо взять на заметку. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У и ! тоже клеить не дает,а то очень умные учить начнут на дороге dry.gif

 

Я не сразу наклеила знак ! Когда наклеила так наоборот проще стало ездить, на эстакаде в пробке перестали под самую корму прижиматься (напрягает), если замешкаюсь на светофоре не сигналят. В общем, понимающие люди вокруг. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно получила права. Езжу пока под руководством мужа. Уже побывала в центре несколько раз. Машина у меня маленькая, коробка автомат, парктроники - короче, все для удобства чайника. Практически в каждую поездку создается ситуация, когда могла бы случиться авария, если бы не подсказки мужа. Например, недавно я, сосредоточившись полностью на том, чтобы взять правильный радиус для поворота, забыла о том, что надо пропустить трамвай, и если бы муж вовремя не заорал :"Тормози!", я бы в этот трамвай врезалась бы. Или вот : поворачиваю с двухполосной дороги в однополосную - и не увидев сразу, что в ней одна полоса, ( снег все запорошил) выехала на встречку! Слава Богу, дорога тихая, машин не было. Периодически, зная правила, нарушаю их, потому что одно дело выучить теорию и совсем другое - практика... И еще мне все время сигналят... Короче, у меня вопрос: нормально ли все это для начинающего или со мной что-то не так?:(
Девушки, напишите, как вы начинали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×