Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LETO

Ребёнок У Вашего Мужа

Как бы вы поступили?  

172 голоса

  1. 1. ??? ?? ?? ??????????

    • ???? ?? ?? ????
      74
    • ????? ????????
      19
    • ??????
      54


Рекомендуемые сообщения

А ОН не развелся с женой?

1134176[/snapback]


нет... он ушел от жены, живет с нами, а развод... жена по хорошему разводиться отказывается, да еще и угрожает - что не даст с дочкой видеться, что подаск иск о лишении его родительских прав... последний раз, когда он уже не стал пытаться решить дела миром и сказал, что в понедельник идет подавать в суд, она заявила, что возьмет липовую справку о беременности (благо муж ее родной сестры - гинеколог) и предъявит ее в суде, если он подаст заявление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сегодняшний день сознался что ребёнок его(жена прижала).И тут началось самое по моему смешное: подруга развелась с ним,но продолжает жить и спать с ним

1134614[/snapback]


А он сам то что? Ну сознался, а дальше? Он говорит, что любит жену и хочет жить с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля,

А он сам то что? Ну сознался, а дальше? Он говорит, что любит жену и хочет жить с ней?

А ему то что?У него ничего не изменилось :bkeh: .Жена как жила с ним так никуда и не делась :clap: , развод тока на бумажке :tz: (ну и что).
Просто как я уже говорила расклад таков:подруга моя(его жена) девушка ОЧЕНЬ симпотичная,следит за собой :coctail: ,работает,заробатывает нормально.Знает себе цену и от того требовательна по отношению к себе(но как выяснилось не совсем там где надо :pod-tches::olen4: ).Та что ребёнка родила мягко скажем неопрятная,нестройная тёлка с тонной косметики на лице :parrdon: .Но ничего не требующая и не просящая(на самом деле умная и хитрая баба :aiaiai: ).
По гостям,на отдых он конечно ходит с женой :beb: .Ну а под предлогом увидется с ребёнком ходит к той домой.Там наверно ему ноги моют и воду пьют и за каждый рубль благодарят :worthy: .
Так что мужу хорошо :oki2: .
Просто меня подруга беспокоит :pod-tches: ....Неправельно это....Для меня развод это конец.Я долго её уговаривала не разводится :nonoo: (она ж не собиралась уходить от него)Зачем эти сложности.Выходит как сказал мой муж та другая победила!И уходя уходи.А получается фигня: чуть выпьет - начинает подстёбывать его ребёнком :soother: и той бабой,а то и скандал закатит :bop: .А по трезвяку типа семья и любовь :sexxx-sm: ,как и нет ничего.чушь.На фига развод....Спрашиваю подругу,а она мне:"Я хочу посмотреть что муж делать будет!"Я ей:"Да ничего он делать не будет :superstit: !!!!Он не ушёл к ней как она забеременела и родила.Так сейчас темболее не уйдёт.Во первых понятно что его просто на дурака поймали,а он забыл что бабы хитрые :tongue: и от этого дети бывают.А любит он тебя".
И причём про развод знаю я,родители и всё.Я представляю если та мадам узнает!!!Она дожимать его будет точно!
Короче САНТАБАРБАРА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... ситуация... СантаБарбара отдыхает ;)
Ну мужик то понятно - тут на жену полюбоваться, перед обществом в приличной компании предстать, там самолюбованием и себяобожанием насладиться...
А зачем ему что-то менять, если обеих женщин это утсраивает - я так понимаю, что ни одна из них не поставила его перед жестким выбором - или я, или она...
Ну с той все ясно - баба видно и правда умная и понимает, что может и проиграть, а так он хоть и не с ней, но при ней.
А вот жена...

уходя уходи

1137724[/snapback]


ППКС!!! Однажды, я поругалась с мужем, хлопнула дверью со словами "РАЗВОД!" и уехала к подруге... я тогда была еще совсем молодая и глупая - 20 лет... моя мама потом сказала мне одну очень правильную вещь - "Если ты решишься уйти от мужа, то сделать это надо обдуманно - один раз и навсегда. А хлопать дверью, зная что вернешься... никогда ты не будешь чувствовать себя большей ДУРОЙ, чем открывая эту дверь, возвращаясь. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А получается фигня: чуть выпьет - начинает подстёбывать его ребёнком  и той бабой,а то и скандал закатит  .А по трезвяку типа семья и любовь

1137724[/snapback]


Уходя - уходи. Что за эксперименты над психикой. Мазохизм какой-то. Мы, когда с первым мужем разводились, он тож был не прочь в любовниках без обязательств у меня походить. Нет уж. Хотел развода - получил. И всё счастливы и свободны. Что до ребёнка. Чувствуешь в себе силы простить - прощай! Нет - не делай вид, что простила. Ребёнок - то уже есть. Факт свершившийся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила «другое», потому что все зависит от конкретной ситуации. Точно так же, как и в случае измены. Я бы, наверное, смогла простить измену, если муж один раз под шафе (например) или из-за минутного порыва переспал с девчонкой, совершенно ему посторонней. То есть никакие чувства вовлечены бы не были, а вот просто сперма в голову ударила. Хотя мне было бы очень тяжело и все еще зависело бы от его собственного к этому эпизоду отношения. Но теоретически (надеюсь никогда на практике этого не случиться) простить могла бы, наверное.

 

А теперь представим, что вот эта дамочка, с которой он «случайно» переспал, наврала ему, что предохраняется, а сама забеременела. И решила рожать. Вот просто так сама приняла единоличное решение. Имеет право, кстати. Вот хочет одинокая женщина ребенка. Мужа нет, любовника постоянного тоже. Ну, у всех же разные обстоятельства. А тут подворачивается удобный случай залететь. Если рассуждать с ее точки зрения (представьте, что вы, это не жена вашего мужа, а подруга этой одинокой дамочки), то все это можно чудесно понять и оправдать. Особенно, если она потом материальных и прочих претензий мужику не предъявляет и жене не названивает с «новостями».

 

Внимание вопросы:

 

1. Увеличивается ли вина мужа в этом случае по сравнению с «разовой, случайной» изменой? Я думаю нет. Он-то ребенка не хотел, женщине ничего не обещал и вообще ничего, кроме разового секса не хотел (что исключительно мерзко, но все-таки лучше, чем дети на стороне).
2. Усложняется ли ситуация для мужчины, если он вообще-то нормальный человек? В 1000 раз. Ведь так или иначе ребенок его кровиночка.
3. Усложняется ли положение жены? В 100000 раз. Обида на мужа может переплестись с ненавистью к «дамочке», а еще, чего доброго, с чувством вины по отношению к внебрачному ребенку (я бы ипытывала, он-то ни в чем не виноват).

 

В этом случае я бы, наверное, не уходила, особенно, если бы у нас были дети, но жить бы мне с мужем стало ОЧЕНЬ тяжело.

 

А вот в ситуации подруги автора, когда муж содержит любовницу и видимо, живет на две семьи (в той или иной степени) я бы ушла. Ну уж если только совсем был бы у меня край типа собственного месячного ребенка на руках или подобной ситуации. Да и то осталась бы только до поры, пока не смогла бы сама себя содержать. При этом с мужем бы всю любовь-морковь закончила и жила бы чисто на правах соседки. Простить вторую семью и сосуществовать с этим я бы не смогла никогда. Причем именно бы не смогла, а не то, что ушла бы из гордости или там других высоких чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкиииииииииииииииии! Вы что!!!!!!!!!!!!!

 

Вы же на сайте родимру!!! :fieee:

 

А судя из ваших сообщений для вас тот ребенок, как гаденыш какой-то! А ведь он тоже РЕБЕНОК. А вы фактически говорите, что муж плохой и гад если у него ребенок на стороне. ТОЕСТЬ вы приветствуете вариант, когда муж должен изводить свою любовницу, склонять ее к АБОРТУ (детоубийству), лишь бы быть ПРИЛИЧНЫМ?

 

Изменять - это изменять, а если у в отношения входит ребенок - это другое дело. Тем более я не думаю, что дети на стороне получаются потому, что мужья их оооочень хотят там завести. А вот если ваш муж , так сказать, нагадил на стороне, а вот от ребенка не отрекся, говорит о его доброте.

 

Значит по-вашему если изменил, так чтоо вы не знали. Простимо.
А изменил+ребенок на стороне+он не убил ребенка в утробе и заботится о нем=ГАД.???!!!

 

НЕБЫВАЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ - ЭТО РАЗ

 

ЕСЛИ ВАШ МУЖ ИЗ ДВУХ СЕМЕЙ ВЫБРАЛ ВСЕ_ТАКИ ВАС И ЖИВЕТ С ВАМИ , А НЕ С НЕЙ (---), ЗНАЧИТЬ ЭТО ЧТО_ТО ЗНАЧИТ, ЗНАЧИТ ВЫ ДЛЯ НЕГО ВАЖНЕЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ушла бы.
1. была любовница, т.е. он мне изменял
2. допустил беременность любовницы - это вообще кошмар :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченкиииииииииииииииии! Вы что!!!!!!!!!!!!!

 

Вы же на сайте родимру!!!

 

По-моему тут никто не говорил гадости про внебрачного ребенка. Я, например, вообще сказала, что испытывала бы по отношению к нему чувство вины, потому что ребенок ни в чем не виноват, а вынужден страдать без полноценной семьи.

 

И про аборты никто не говорил и делать их не предлагал. Говорили о том, что, если уж мужик пошёл на сторону (не дай Б-г такого никому), то пусть уж включает мозги и предохраняется, если не готов уходить от жены и заводить новую семью. Это, кстати, касается интересов не только его жены, но и «детей на стороне», которым в жизни может придтись не сладко и, возможно, их лучше и не заводить. НЕ ЗАВОДИТЬ НЕ ЗНАЧИТ ИЗБАВЛЯТЬСЯ.

 

Вопрос темы был не о том, как поступить мужчине, если он обнаружил, что у него «случайно» завелся ребенок вне семьи – отказываться или поддерживать. Думаю, что это очень сложный вопрос. Наверное в 95% случаев я б сказала «поддерживать», но есть и еще 5%, когда женщина беременеет специально, чтобы удержать мужчину, увести его из семьи и женить на себе. Ребенок сам по себе ей не нужен. А если мужик сопротивляется, то она отравляет ему жизнь так, что мало не покажется. И это опять же ее вина, а не вина ребенка. Но страдает в результате он. Тут никаких универсальных советов нет и быть не может, кроме одного – НЕ ХОДИ НАЛЕВО!

 

Так вот вопрос был не про поведение мужчины в данной ситуации, а про реакцию его жены. И эта реакция на поступок мужа против супружеской верности, а не на рожденного вне брака ребенка. Навряд ли жена сможет полюбить этого малыша так, как своего, но и ненавидеть его не будет. С какой стати? Ребенок ни в чем не виноват и любая нормальная женщина это прекрасно понимает. Никто здесь такого не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас,

Говорили о том, что, если уж мужик пошёл на сторону (не дай Б-г такого никому), то пусть уж включает мозги и предохраняется, если не готов уходить от жены и заводить новую семью. Это, кстати, касается интересов не только его жены, но и «детей на стороне», которым в жизни может придтись не сладко и, возможно, их лучше и не заводить. НЕ ЗАВОДИТЬ НЕ ЗНАЧИТ ИЗБАВЛЯТЬСЯ.

Умница! :clap:
Irchik*,
ТОЕСТЬ вы приветствуете вариант, когда муж должен изводить свою любовницу, склонять ее к АБОРТУ (детоубийству), лишь бы быть ПРИЛИЧНЫМ?

Когда начилась любовница,то приличный муж кончился.
ЕСЛИ ВАШ МУЖ ИЗ ДВУХ СЕМЕЙ ВЫБРАЛ ВСЕ_ТАКИ ВАС И ЖИВЕТ С ВАМИ , А НЕ С НЕЙ (---), ЗНАЧИТЬ ЭТО ЧТО_ТО ЗНАЧИТ, ЗНАЧИТ ВЫ ДЛЯ НЕГО ВАЖНЕЕ.

И конечно если я живу с мужем,а сплю с другим,то муж важнее.Это точно.У меня в свое время хоть ума хватало предохраняться... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла, снова в эту тему (писала в ней год назад еще вположении замужней дамы).
Сейчас у него родился ребенок на стороне и я с ним развелась. Простить ему такого так не смогла. Он бы тоже не ушел, потому что мы для него важнее. Но он для меня потерял свою ВАЖНОСТЬ сразу как зачал там ребенка. И бесплодность его 38-ми летней подруги перестала быть таковой. Я отрезала от себя этого человека. Для меня он предатель. Который променял трех своих сыновей от горяче любимой (с его слов) жены на маленькую дочку от от любвоницы к которой от (по его словам) ходил только для разннобразия в сексе. Есть ли этому прощение? Может быть! Но от меня он этого не дождется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ответить не могу.
Но это не просто неприятно... Это даже противно!!! Я не понимаю мужчин, у которых 2 семьи или больше. Что значит дети на стороне? Да это просто непорядочно!!!
Для меня это неприемлемо, у моего мужа в предыдущем браке не было детей, иначе я бы с ним жить не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но есть и еще 5%, когда женщина беременеет специально, чтобы удержать мужчину, увести его из семьи и женить на себе

 

Думаю этот процент повыше, чем 5%, знаю не об одном таком случае, моей хорошей знакомой таким образом чуть семью не разрушили. А если б муж стал бы поддерживать своего нового ребёнка, то их семья таки бы разрушилась, и осталась бы без поддержки маленькая двухлетняя дочка. Это действительно очень сложный вопрос, зависит и от ситуации, и от склада человека, от взаимоотношений в семье и вообще от взглядов на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила «другое», потому что все зависит от конкретной ситуации. Точно так же, как и в случае измены. Я бы, наверное, смогла простить измену, если муж один раз под шафе (например) или из-за минутного порыва переспал с девчонкой, совершенно ему посторонней. То есть никакие чувства вовлечены бы не были, а вот просто сперма в голову ударила. Хотя мне было бы очень тяжело и все еще зависело бы от его собственного к этому эпизоду отношения. Но теоретически (надеюсь никогда на практике этого не случиться) простить могла бы, наверное.

1138406[/snapback]


А если бы дама от этого одного случайного раза "залетела"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы дама от этого одного случайного раза "залетела"?

1272635[/snapback]

 

А об этом я дальше написала. :P
Кстати, вот перечитала сейчас свой «добрый пост» о том, что однократную измену смогла бы простить, и чего-то как-то... :pod-tches: Передумала я вобщем – не простила бы. Вот! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×