Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LETO

Ребёнок У Вашего Мужа

Как бы вы поступили?  

172 голоса

  1. 1. ??? ?? ?? ??????????

    • ???? ?? ?? ????
      74
    • ????? ????????
      19
    • ??????
      54


Рекомендуемые сообщения

Тут как то в одном топике я поведала историю:У мужа моей подруги есть ребёнок на стороне :polzunok: .От любовницы.Причем это точно его.Отчество совпадает.И история у них была их отношений.Ну конечно в пастели их не ловили..Но факт таков.Причем она сейчас не работает,кто то их содержит.снимает квартиру.Ну конечно и с двух раз гадать не надо кто :???: .Она меня спрашивает что делать :dumka: ...А я вот и незнаю....Разводится не советовала:живут они неплохо,не бедствуют.И так взять и отказаться от всего нажитого непосильным трудом и от человека которого вылепила своими руками в течении 15 лет!Посоветовала составить брачный контракт.Вот сижу и жду продолжения истории...
А у вас такое было на памяти или с вами случалось?И как вы себя вели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила Другое - раз всех всё устраивает - пусть живут. На себя трудно примерять пока не случилось, да и никому такого не желаю. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом вопросе категорична очень. Я бы сама конечно не ушла а вот его выгнала бы точно. Я считаю что это самое большое предательство подтвержденное фактически и прежде всего перед своими законными детьми. Потому что они теперь из-за половой радости папы должны с кем то делить его любовь и доходы. Ине важно если это было его мимолентное увлечение. Главное то что в этой ситуациии уже ничего исправить нельзя. Я бы не смогла простить ему такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с этим не смогла жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как поступила бы.. зависит от многих обстоятельств :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***

Я считаю что это самое большое предательство подтвержденное фактически и прежде всего перед своими законными детьми.

Ну это как сказать.Все мы знаем что от этого дети бывают :polzunok: .И не факт что он хотел этого ребенка.Его могли просто перед фактом поставить :ppuzo: .Ну кого из нас можно взять и заставить сделать против воли аборт?В случае с моей подругой скорее так и было.и поэтому какая разница просто он спит с ней или она ещё и рожает от него :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LETO
а в нашем случае было как раз пожеланию обоюдному, но вот только незадача вышла любовница оказалась бесплодна, не знаю только вот хорошо это теперь или плохо :???: а то может жила бы я сейчас одна спокойно и устраивала бы свою личную жизнь. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая себя тогда, далеко-далекр в прошлом :P:D когда я еще была замужем <_< Я бы наверное бы оставила все как есть, тем более, раз живут хорошо. Зато можно посмотреть на это с другой стороны - он не бросил своего ребенка - значит что-то порядочное в нем есть. Все мы знаем, что большая часть мужчин изменяют.... Здесь весь вопрос упирается в гордость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, вопрос не в ребенке, а в факте измены.
а что мужчина не бросил женщину с ребенком, значит, порядочный мужчина.
а как жене поступать зависит от того, что она сама хочет и какая ситуация.
одно дело :ppuzo: в результате случайной связи, это, имхо, можно простить, другое дело, если там любовь-морковь... я бы в такой ситуации разошлась бы... нет смысла унижаться :???: двух женщин любить нельзя. К жене, скорее всего, привычка, как это ни печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою историю как рассматривать? Правда, я никогда любовницей не была.
У него семья, а мне нужен был ребенок.
Ребенок у меня появился. Теперь и внук.
Я бы не отказалась от помощи даже сейчас. Любой - материальной, моральной.
Но вроде я обещала, что, кроме ребенка, мне ничего не понадобится. Да, у него жена, другие дети. Но меня все 18 лет спрашивали, знает ли он про ребенка, помогает ли. Невольно возникали мысли...
Я ему сказала, что ребенок не его и мы с ним практически больше не виделись (как и до того).
Должна ли его жена требовать развода, если бы узнала о моем ребенке?
Думаю, что нет. Она -жена, у них семья, а мало ли что в жизни случается.
А если он помогает в наше трудное время и это не подтачивает семейный бюджет, почему бы и нет...
Если это не длительная связь и измена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora

а что мужчина не бросил женщину с ребенком, значит, порядочный мужчина.

 

не поняла... о какой порядочности речь..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мужа выгнала. Измену простить, при определенных обстоятельствах могла бы, а ребенка на стороне - точно нет. Это очнь-очень больно. Одно дело просто перепихнуться, но зачем же ребенка то заводить?! Если так любит, что хочет ребенка от другой женщины, пусть честно до того со мной разведется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день думала-думала :dumka: и в итоге пришла к выводу :P - выгнала бы в шею. :ranting: Наличие ребенка показывает, что мужчина не только "не хранил верность", но и вообще наплевал на жену, так как при похотливых движениях тела думающий ответственный человек попытался бы оградить жену от:

А. нежеланного ребенка (или все таки ребенок желанный???)
В. нежелательных инфекций

 

путем использования

 

:yess: ПРЕЗЕРВАТИВА!!! :yess:

 

Ну а если мужик до этого "не додумался", то и дорога ему в САД... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело просто перепихнуться, но зачем же ребенка то заводить?!

А если его не спросил никто?Мы ж знаем какие мы бываем изобретательные по этому поводу.и не один раз.
путем использования

 

ПРЕЗЕРВАТИВА!!!


Ой в порыве страсти тока о нем они и думают.А мочалки тока этим и пользуются!
а что мужчина не бросил женщину с ребенком, значит, порядочный мужчина.

Ха,порядочный.он жену не бросил с сыном.и ту не бросил - содержит.Точно порядочный.По отношению к себе
другое дело, если там любовь-морковь...

Можно подумать не бывает мимолетной связи в течении нескольких месяцев без любви со стороны мужчины и пробы привязи ребёнком со стороны женщины.Которая любит.
Если так любит, что хочет ребенка от другой женщины

Как я говорила - мало ли что мы хотим.Жизнь и некоторые люди нам приподносят сюрпризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×