Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LETO

Ребёнок У Вашего Мужа

Как бы вы поступили?  

172 голоса

  1. 1. ??? ?? ?? ??????????

    • ???? ?? ?? ????
      74
    • ????? ????????
      19
    • ??????
      54


Рекомендуемые сообщения

а вообще мне до омерзения противны бабы,
которые идут на связь с мужиком, заведомо зная,
что он женат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, бывшая подруга. Вот сейчас она планирует родить еще одного ребенка от женатого мужика, при том, что у него есть семья.
Когда у нее родился первый ребенок, я как-то не обращала внимания на ее связь с женатым мужиком, потому и дружили. Сейчас... мне не хочется с ней даже общаться. Тем более, что в последнее время ее все чаще посещают мысли о браке с этим человеком... О другой семье она, конечно же, не думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sss****,

Нет, если бы у нас была такая ситуевина,то никаких общений я бы не допустила.

Ну а муж взял да и сказал бы тебе что он бщается :histeric: !Ты звонишь,а он типа в пробке застрял или в метро едет или ещё что нить :bla: .
Моя подруга подловила его увидев машину у дома мадам и позвонила,он дурак сказал что на работе,а она сообщила что через 10 минут будет у него,так тот выскочил как ошпареный и нос к носу столкнулся с женой и мадам с дитём :confus: .Я уже писала про это.И когда жена потребовала обьяснений мадам в прямой форме сообщила что это его ребёнок :ranting: ,типа что тут обьяснять :bkeh: .
если когда-то у него с этой женщиной был одноразовый секс,

Блин...Это ОЧЕНЬ большая редкость когда после одноразового и раз :sexxx-sm: !... получилось.Кстати тот о ком я пишу клялся что в нёё не кон....л,незнает как вышло и всё такое.Кстати на ответственных мужиков можно повесить и чужого ребёнка :clap: .Такой не пойдёт тест :crank: на днк делать и всё в ажуре :olen4: .
И потом
если когда-то у него с этой женщиной был одноразовый секс,
ребенка он не хотел и быть с этой женщиной не хотел,
а уж раз ребенок есть - помогает,это нормальный поступок...
для этого нужно сообщить о ребёнке.С какой целью :pod-tches: ?Героев страна должна знать в лицо :patsak: ?
Вот вырастут дети, кто сказал, что онибудут счастливы обрести новую сестру (брата).
Кстати это вообще отдельная тема!Ведь если об этом узнают дети они могут воспринять это как предательство.У девочки разовьётся комплекс что все мужики сво.... :badd: ,а мальчик может преренять привычку папы делать внебрачных детей :nyaam: (особенно если увидит что мама восприняла это нормально типа с кем не бывает :shuffle: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а муж взял да и сказал бы тебе что он бщается  !Ты звонишь,а он типа в пробке застрял или в метро едет или ещё что нить  .
Моя подруга подловила его увидев машину у дома мадам и позвонила,он дурак сказал что на работе,а она сообщила что через 10 минут будет у него,так тот выскочил как ошпареный и нос к носу столкнулся с женой и мадам с дитём  .Я уже писала про это.И когда жена потребовала обьяснений мадам в прямой форме сообщила что это его ребёнок  ,типа что тут обьяснять

такое скрыть очень сложно.Думаю, что все-равно всплывает рано или поздно. Чтобы заниматься детьми на стороне и на своих (законных) должно быть времени не меньше, Иначе я "замечу" и буду возмущаться. Кстати, про ту, которая пыталась с ним, муж мне сам рассказал, когда я его "к ногтю прижала". Ведь случайностей много. Вот услышала их разговор по мобильнику и сразу с вопросом:" а кто это? А он:" Юрка". АГА, С ЮРКАМИ по ночам мурлыкает, ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сознался :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние известия!!!!!У моей подруги о которой тема обнаружили РАК ГРУДИ!!!Врач сказал сказался стресс...И в итоге муж ушел жить к мадам от которой ребёнок!!!Правда оплачивает лекарства и всё такое.....Вот МУРЛО!!!Уж простят меня ваши уши и глаза!Вот итог эпопеи.Завтра ей удаляют грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать!!!! Порядочных, с гульбой на стороне и тем более детьми от любовниц, не бывает. Хорошо хоть деньги на лечение дает. И все равно :ranting: Не могу назвать такого мужика порядочным. Он делает все только для того, что бы самому в своих глазах подлецом не быть, и гордо заявить: «Я ее не бросил, я помогаю!!!». Да не бросил, только довел жену до серьезной болезни… :pihpihh:

 

Удачи Вашей подруге, сил и веры в себя. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние известия!!!!!У моей подруги о которой тема обнаружили РАК ГРУДИ!!!Врач сказал сказался стресс...

3032801[/snapback]


очень жаль. Всегда кто-то остается пострадавшим.
У них то дети совместные были?
Знаете...я бы на месте той женщины, которая имела от него детей вне брака держалась от этого мужика подальше. Человек, бросающий единожды в смертельной беде будет поступать так и дальше... мурло он - мягко сказано...

 

А наши новости тоже прикольные - био моей дочери один...периодически живет то у гражданской жены (от которой сын), то на квартире... к нам приходит раз в год-полтора и получает неизменный ответ "СВОБОДЕН!":patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в реале было бы, но проигрывая ситуацию, я полагаю, что мужа не выгоню. Зачем травмировать своих детей? Пусть попробует на два фронта.
Причем, если женщина не планировала там, и не сделала довольно больших личных сбережений, это автоматичеси ставит мою семью в неудобное финансовое положение. Потому что мы знаем, сколько надо "помогать" маме с малышом.

 

Что делать?
я б проконтролировала процесс установления отцовства. вариант "развода" на деньи особо ответственных мужчин вполне возможен.
потом, что потом?
суд и фиксированные алименты на меня и детей, а остальное пусть тратит на другого ребенка? жалко малыша.
Дружить семьями?и кормить ребенка у нас?

 

Тетку я б разорвала на кусочки не за то даже , что спит с моим мужем, а за принесение мне лишней головной боли.
Пусть муж идет на две, три работы. Пусть устанавливает посещения. будет меньше смотреть телевизор и шататься по саунам.

 

Единственное- я б не молчала и не спустила этого.Пусть сам отвечает. а не перекладывает решение на своих женщин. хотел гарем?
Я не думаю, что стала бы портить себе здоровье и пугать своих детей.
Подругу с раком очень жалко. Я б точно, не хотела на ее место.

 

что меня очень, очень бесит- так это некие ОсобИ, которые рассуждают на тему, как бы исхитриться да вывернуться и таки забеременеть от этого хорошего , но чуть-чуть женатого мужчинки...

 

девочки, я с 22 до 31 года жила без мужа, 9 лет выходит без мужчины в доме. разовые приятели были и была парочка желающих, но чуть-чуть женатых: у одного ребенк был на подходе. Я с ними не спала! и в дом не приваживала. Можно вполне при всех своих недостатках, не спать с чужими мужьями и оставаться при своем пиковом интересе.Контингент свободных мужиков вполне разнообразен.
И с моим нынешним мужем, пока он не оформил развода, не сходилась.
И ничего: жива, здорова, и вполне довольна жизнью.

 

Так что, Тайные, не надо ля-ля про свою несчастную судьбину. просто отведите свои жадные глазки от ухоженного женатика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, Тайные, не надо ля-ля про свою несчастную судьбину. просто отведите свои жадные глазки от ухоженного женатика.
Во ти я с этим вполне согласна. Нет,я не осуждаю ту женщину ,которая захотела родить ребенка и использовала мужика просто как донора спермы(ну не везде же спермобанки есть!), но чего же потом лезть-то к нему? Требовать что-то, он должен с ребенком встречаться,должен алименты платить...Рожала для себя? Вот сама и поднимай! Я так считаю. Нечего на него расчитывать,раз самостоятельная такая. А еще родят,а потом только думать начинают,а как же моя детка без папы? Кого же она папой звать будет? Как же я ее (его) подниму без мужского влияния? А вот чем раньше-то думала,простите? [align=left][/align]Я,когда дочку первую родила-жила гражданским браком. И рожала я ребенка для себя,потому как знала,что ему ребенок Не нужен. Для него это как игрушка, А ответственности он боится и не хочет. Родила, потом разошлись. И, как в "браке " этом я только на себя расчитывала,так и после того,как мы разошлись-у меня была только одна просьба-исчезни и не мешай строить нормальную жизнь мне и ребенку. Нечего наплывами появляться раз в пол-года. А тут чужого мужика уводят...и хотят на чужом несчастье семью строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, Тайные, не надо ля-ля про свою несчастную судьбину. просто отведите свои жадные глазки от ухоженного женатика.
Вот и я с этим вполне согласна. Нет,я не осуждаю ту женщину ,которая захотела родить ребенка и использовала мужика просто как донора спермы(ну не везде же спермобанки есть!), но чего же потом лезть-то к нему? Требовать что-то, он должен с ребенком встречаться,должен алименты платить...Рожала для себя? Вот сама и поднимай! Я так считаю. Нечего на него расчитывать,раз самостоятельная такая. А еще родят,а потом только думать начинают,а как же моя детка без папы? Кого же она папой звать будет? Как же я ее (его) подниму без мужского влияния? А вот чем раньше-то думала,простите? [align=left][/align]Я,когда дочку первую родила-жила гражданским браком. И рожала я ребенка для себя,потому как знала,что ему ребенок Не нужен. Для него это как игрушка, А ответственности он боится и не хочет. Родила, потом разошлись. И, как в "браке " этом я только на себя расчитывала,так и после того,как мы разошлись-у меня была только одна просьба-исчезни и не мешай строить нормальную жизнь мне и ребенку. Нечего наплывами появляться раз в пол-года. А тут чужого мужика уводят...и хотят на чужом несчастье семью строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла бы не раздумывая. Это предательство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние известия!!!!!У моей подруги о которой тема обнаружили РАК ГРУДИ!!!Врач сказал сказался стресс...И в итоге муж ушел жить к мадам от которой ребёнок!!!Правда оплачивает лекарства и всё такое.....Вот МУРЛО!!!Уж простят меня ваши уши и глаза!Вот итог эпопеи.Завтра ей удаляют грудь.

3032801[/snapback]

 

Боже, какой кошмар! Бедная женщина. Дети остались общие? Желаю ей здоровья и сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испоганила бы для начала ему и ей жизнь ( по полной программе) включила бы тут всю свою стервозность, вытрепала бы нервы всякими бяками.. и оставила бы сголой жопой и выгнала к ней... Я сама прошла через предательство и любовницу, имея на руках новорожденного сына... Не простила бы ни когда :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил и здоровья вашей подруге! Даст Бог операция пройдет успешно, а потом и имплантанты вставить можно.
Нда, в данном случае сразу надо было мужика гнать и себе с ребенком нервы не трепать. Кто знает, как оно сложилось бы, может уже другой, достойный мужчина у нее был бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция успешно прошла.Но ещё три курса химии.
А вообще всё уперается в деньги.Гнать и поганить жизнь сейчас не в её интересах.Муж её совершает подвиг всё оплачивая :new-russ: :каждый курс стоит 7 тысяч рублей.Операция типа бесплатно(НО!анализы по 2 тысячи,наркоз 5,отблагодарить врача сам бог велел,а это от 3 до 5)Короче и на жизнь(она же не работает вот уже 3 месяца) надо денег.Как тут будешь рожу крючить?Так что девоньки не всё так просто.Или мы гордые и мёртвые или ради сына продолжаем жить и наступая на гордость принемем откуп!Вот гадость то...
Кстати у меня уже третью неделю живёт её сын.Так отцу его вообще пофиг на какие деньги я его кормлю и как кормлю.А он директор банкетного зала.Ни разу не позвонил и не поинтересовался а есть ли мне на что кормить парня 14 лет.А по деньгам это ощутимо.Ну да и бог с ним с убогим. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×