Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

tilchonok

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О tilchonok

  • Звание
    Новичок
  1. Синдром Ретта - 20

  2. Синдром Ретта - 20

    А нам инвалидность не дали, даже с подтвержденным диагнозом. Сказали прийти после 3-х лет. А пока мы слишком многое умее делать для инвалида....сказали, что просто отстаем в развитии
  3. Иммунитет у ребенка

    А мы начали рыбий жир пить...тоже укрепляет иммунитет
  4. Синдром Ретта - 20

    Я знаю)))) на Украине нет своего реестра и остеопаты Украины записаны в реестр России. Я знаю)))) на Украине нет своего реестра и остеопаты Украины записаны в реестр России.
  5. Синдром Ретта - 20

    http://www.enro.ru/ Посмотрите здесь . Может быть найдете что-нибудь идля себя.
  6. Синдром Ретта - 20

    Эпи нас долбануло где-то в 5 месяцев - синдром веста. У ребенка был полный откат. Перестала переворачиваться, гулить, не видела и не слышала ничего....лежала как растение. Купировали сенактеном, на втором уколе видимые приступы ушли.потом и гипсоретмия наладилась. Вот вам бы действительно к хорошему остеопату попасть...он кости черепа двигает и мозгу легче расти будет.
  7. Синдром Ретта - 20

    У нас измеряют только голову без грудной клетки. Я даже не знаю, сколько она (грудная клетка) у нас У нас голова росла пару месяцев, потом полгода стояла на месте и после остеопата опять начала расти
  8. Синдром Ретта - 20

    Как объяснил мне наш невролог, к сожалению, микроцифалия и эпи - это всегда сопутствующие ретту. Мы предпологали, что наша прививка стала причиной эпи. Невролог сказал,что она только спровоцировала (была высокаятемпература) и рано или поздно эпи все равно дало бы о себе знать. У остеопата доча с самого начала лежит спокойно. Мы вот даже последний раз шутили, что она лежит как взрослая на массаже и можно снимать показательный ролик для рекламы)))) МРТ делали в полгода -все чисто.
  9. Синдром Ретта - 20

    Нам ставили микроцифалию и краниостеноз и настаивали на операции...после остеопата голова начала расти...вопрос об операции сняли. Еще он исправил нам вальгус,ну и с позвоночником тоже работает.
  10. Синдром Ретта - 20

    Это у нас дупликация в гене FOXG1. Это очень редкая мутация. У нас голова после остеопата расти начала. Сейчас 48. Нам 2 годика неделю назад исполнилось
  11. Синдром Ретта - 20

    Мы в бассейне занимаемся по методике Чарковского с проныриваниями...но у нас судорги купированые. Очень сильно укрепил нас бассейн и спину и руки и ножки...
  12. Синдром Ретта - 20

    Мы купировали судорги сенактеном
  13. Синдром Ретта - 20

    Мы к остеопату попали после купирования...вернее вовремя...мы еще кололи сенактен,но приступов уже не было...
  14. Синдром Ретта - 20

    Лен,постарайся об этом не думать...у вас сейчас главная задача разобраться с эпи....и еще...пока вы маленькие найдите хорошего остеопата...нам он реально помог и помогает.. Лен а как у вас головой..растет...какие размеры?
  15. Синдром Ретта - 20

    Половину из перечисленного мы делаем частным образом....хотя вот сегодня были в садике в который нас все время сватают.....там действительно сильная реабилитация...почти все что я назвала есть. Насчет клиник... в Тель-Авиве клиника Ихилов...очень сильный эпилиптолог #1 в Израиле профессор Крамер,там же можно и генетику сделать. Мы лечились в Хайфе в Рамбам.
×