Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Fine777

Пользователи
  • Число публикаций

    5 451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fine777

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Саша 12.01.2006

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Эпилепсия-8

    Нет, нам топамакс только назначили, я тоже очень боюсь его вводить, начиталась всяких побочек. Пошла к участковому сегодня, мне дали платный рецепт на топамакс и такой же на топирамат, так как показали мне какой-то приказ, в котором написано, что бесплатно только топирамат дадут. А я посмотрела в инете, там производство китай. Что-то задумалась. Может покупать и тоже не заморачиваться с бесплатными?
  2. Эпилепсия-8

    Мы в сад ходим, нам важно ходить, но думаю, если сильно прижмут и мне откажутся медотвод давать (у нас сейчас врачи всего боятся) - напишу отказ. Девочки, а ещё спрошу - попросила рецепт на топамакс - хотя бы на платный, мне ответили, что рецепт никто не имеет права выписывать, только невролог на участке и платные рецепты тоже не выписывают, нельзя, а бесплатный выпишут, но мне уже дадут, что будет в наличии, а я заменител не хочу. Что это такое, это везде так или только у нас с ума сходят?
  3. Эпилепсия-8

    Я про Чадаева читала хорошие отзывы, даже подумывала, если в Москву попаду, к нему сходить на приём. Но вот, что он за прививки - настораживает.
  4. Эпилепсия-8

    Девочки, а нашим детям положен медотвод от прививок? Кто его пишет, невролог? Или надо отказ самой писать?
  5. Реабилитация, образование для "особых"

    Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в ваших городах центры реабилитации с группами дневного пребывания? Т.е. дети находятся в центре весь день, как в детском саду. Как организован такой центр? Кому подчиняется, к какому ведомству и к кому стоит обратиться для его создания?
  6. обучение в школах

    Скажите пожалуйста в России есть спец классы для детей-аутистов (или с расстройствами спектра аутизма) на законодательном уровне?
  7. обучение в школах

    Скажите пожалуйста в России есть спец классы для детей-аутистов (или с расстройствами спектра аутизма) на законодательном уровне?
  8. Эпилепсия-8

    До заболевания делали все вакцины по графику, теперь тоже ни одной.
  9. Эпилепсия-8

    Кто-нибудь принимал АЭП - Габапентин (или аналоги)?
  10. Эпилепсия-8

    Да разве превысила? Лимит же 1000 сообщений. Заходите в Эпилепсия-8 Спасибо за вашу историю. Сколько детей уже пострадало от врачебных ошибок А что это за клиника в Израиле? Они всех с эпи консультируют или только по вопросам хирургического вмешательства?
  11. Эпилепсия-8

    Девочки, кто-нибудь давал орфирил детям? Нам всё ещё плохо, вялость, сонливость, по утрам показывает, что тошнит, аппетита нет, читаю инфу везде, что орфирил мягче, вот думаю, может на него попробовать пока перейти???
  12. журналы особых мам

    Мамочки, те, кто на форуме недавно, скоро запретят создавать новые журналы новичкам http://www.rodim.ru/conference/index.php?s...p;#entry7731637
  13. Эпилепсия-8

    почему так происходит, что доктора говорят?
  14. Эпилепсия-8

    во вторник консультация, но у нас с врачами очень плохо
  15. Эпилепсия-8

    даём хроно, сдавали утром натощак до приёма, остаточную концентрацию, я знаю, что через 2 часа после приёма пересдают, но малому плохо постоянно, не стала просто лишний раз мучить. У вас намного повышается концентрация через 2 часа? может она у нас через 2 часа токсическая? может так быть?
×