Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

NikOlgaAndrVane4ka**

Пользователи
  • Число публикаций

    17 208
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы NikOlgaAndrVane4ka**


  1. Уж тогда послали бы наши функционеры лучше готового в этом сезоне Сергея Воронова.

    Знаешь, мне вчера попалось на глаза интервью от сентября 2013 года Этери Тутберидзе, я так поняла, что Воронова тренировала она. Она сказала, что научила его прыгать только тройной прыжок. А четверной - нет. Без единого четверного делать там было нечего вообще. Казахи, узбеки, эстонцы, беларусы и прочие уже катаются лучше. :unsure:

    Плющенко
    - После окончания произвольной программы в командном турнире на Олимпиаде я сказал федерации фигурного катания, что могу замениться, потому что есть проблемы в спине, - рассказал Плющенко. - Но когда начали искать Максима Ковтуна, сразу не нашли, а потом оказалось, что он болен. Есть же комментарии его тренера, что Ковтун заболел. Министр спорта тоже сказал, что пытались искать, сделали все возможное, Максима не было.

     

    Согласна, что Максим совсем не стабилен, что 17е место и единственная путевка - его вина (казахов вроде бы ТРОЕ изначально было!!! ну двое точно).

    Но ноль фигуристов от России тоже совсем плохо. :(

    золото за команду запросто могло бы стать канадским.

    согласна. Если бы плохо откатали от России мужчины / мужчина (а с них все начиналось в командном), мы бы еще и эту медаль в принципе могли потерять.
    И вообще неизвестно, смогли бы тогда Волосожар с Траньковым настроиться и сделать всё для собственного золота.
    По крайней мере пока два золота у России есть (ничтожно мало).
    :unsure:

    Просто грустно это все, Ксюш, мне неимоверно грустно как-то.

  2. Я в последние годы вообще мало чем пользуюсь, а в юности студенческой пользовалась блесками, красиво было, по-моему. Блески я покупала в таких упаковках, как тушь, и такой же щеточкой наносила, только щеточка не со щетинками, а с поролонкой. Могла промокнуть туалетной бумажкой, если казалось "слишком", а могла просто губу об губу. Брала недорогие.


  3. сложно найти такой оттенок в магазине

    не знаю, по-моему, уже который год (примерно третий) очень много фиолетового и фуксии в магазинах + черный, очень тоскливо в результате (в целом)

  4. первый тыц "К сожалению, запрашиваемой вами страницы не существует"
    Согласна, что надо смотреть и примерять "по факту", абсолютно.
    На картинке одно, на себе - совсем другое.
    И по цвету сразу увидишь, что тебе к лицу, а что нет.
    На картинке все смотрится хорошо, а как сядет.
    Мне вот такие нравятся, не обязательно однотонные полностью
    http://www.wildberries.ru/catalog/742168/detail.aspx
    Насчет маркости и бокала красного вина, извини, на любом платье от бокала вина будет пятно, а как отстирается/промокнется и пр., зависит не от цвета, а от материала :rolleyes:


  5. Ну не знаю. Мне кажется, что на свадьбу не-невесте нельзя идти в белом, а на юбилей в чем угодно можно - чисто белый не слишком хорош, да, а слоновая кость ничем не плоха.

×