Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Lubimka

Пользователи
  • Число публикаций

    1 501
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Lubimka


  1. Замечательно всё!!!
    И ты, и дом, и участок.
    Жить за городом замечательно, я от одной мысли о возвращении в город печалюсь сильно.
    Но пока не придумала, как совместить загородную жизнь и школу((


  2. комочки Биша, как я помню, как-то завязаны на сосание, поэтому они с годами в той или иной степени атрофируются. У кого-то раньше, у кого-то позже. Поэтому, если там явно симметричные образования, то и не парься.


  3. Посмотри, нет ли такого же на другой щеке. У детей существуют так называемые комки Биша, расположенные в толще щеки. Если с двух сторон одинаковое, то скорее всего это он и есть, а если нет, то гематома могла инкапсулироваться, и тогда есть смысл скататься к хирургу-стоматологу. Обычные хирурги, как показывает практика, ничего в этом не понимают.


  4. Мамулю с Днём Рождения, и долгих лет активной и здоровой жизни.
    А со сном я уже вторую неделю так развлекаюсь(( раньше 3-4 часов не заснуть, а потом 2 тихих часа, как у грудничка.


  5. Света, ты меня без ножа режешь...

    Так с ножом тебя уже резали))
    А ещё я грешу на то, что у меня после родов либидо где-то гуляло долго, с ним бы я этот шрамик побыстрее разработала))

  6. Вообще, та часть шва, что на кожу уходит, уже зажила хорошо. А вот. Слизистая пипец ваще.. Мало того, что заживает не очень-то, так еще и сшита сикось-накось. Чую будут у меня потом проблемы в интимном плане. Точнее они будут у мужа со мной))) не дамся)))

    Гы, а меня шила свекровь)) старалась)). Гинеколоки не верят, что меня резали. Но у меня тоже были проблемы,где-то год, да и сейчас я могу этот шов прощупать((

  7. Левомеколь. И никаких прокладок, лучше вообще максимально с голой попой ходить. И лежать максимально. И холод прикладывать. В роддоме подкладные тряпки давали, а дома я прокладку прилепила, так у меня так всё заболело, что мама дорогая((


  8. Lubimka а чем тебя так пугает актовегин?

    Ну, со слов моей свекрови, подтверждённых опытом нескольких подруг, очень возрастает риск аллергии у ребёнка.Моя свекровь рожала нескольких моих подруг-коллег-родственников, актовегин она назначала имз них только моей невестке, но там был ужас ужасный, там ребёнок всю беременность был намного меньше нормы, да и родилась она переношенной меньше двух килограммов, при том, что в родне никто меньше четырёх не рождался. И когда она назначала актовегин, было сказано, что или ребёног аллергик, или, возможно, никакого ребёнка вообще.
    Сейчас, кстати, девка вполне ничего, но на гипоаллергенном питании.

  9. Засада, блин. Меня больше всего напряг актовегин, хотя кесарево плановое, конечно, тоже не фонтан. При маловодии он, конечно, вряд ли перевернётся, так что ищи хорошего доктора для кесарева.
    А в остеопатов ты веришь или нет, я не помню?

×