Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Juliet

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Juliet


  1. Ланчик!!!!! а мое поздравление Мишке в лс видела? или мимо прошло? Как же он вырос-то! Даже не вериться, что у нас такие взрослые дети. Ты прекрасно выглядишь, ничуть не меняешься, просто красотка! Цулую вас обоих крепко-крепко!!!!


  2. Ланчик, родная, не раскисай, тем более в ТАКОЙ ДЕНЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО КРЕСТНИКА МИШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :happy: Пусть растет здоровым (выздоравливает и больше не болеет), заботливым, счастливым - настоящим мужчиной! А его маме я желаю гордости за своего сына (чего, собственно у тебя в достатке)!


  3. Ланчик, итальянские банки не могут провести платеж только по номеру карты... Нужны полные реквизиты и твое ФИО как в загранпаспорте. Если нет, поеду в вестерн - он у нас в другом городке. Иск на взыскание 50% набросала, нужно подчистить немного, но не успеваю, бегаю в день на три работы и просто валюсь с ног. Нужно еще пару дней. Письмом вышлю на почту и пару уточняющих вопросов задам, ок?


  4. Ланчик!!! Мишка-то какой КРАСИВЫЙ!!!! ттт, чтоб не сглазить! и взрослый!!!! Мое еще июльское поздравление с днем рождения так и висит в скайпе.... затем комп заглючил, все переустанавливали, накрылась адресная книга, а на этот форум не пускают без отправки смс с номером тел??? якобы для безопасности??? пришлось немного помутить...
    Мишку поцелуй, пусть не болеет. У нас тоже море 30 градусов, но мы кайфуем, из воды можно вообще не выходить весь день. Такая температура как раз для меня. Тоже готовимся к школе, нужно кое-что подкупить, но не так глобально, как для первого класса. Влад читает бегло, как взрослый, а Настя - редкостная лентяйка, бэкает и мэкает, и никакого прогресса...я в бешенстве. Мы с Женькой много работаем, иногда вечером я с ног валюсь... вообще, устала я...
    Ланчик, кинь мне на почту письмо, а то у меня адресная книга обнулилась. А еще я стараюсь хоть пару раз в неделю включать скайп между 17-20 по вашему времени.
    Целую вас обоих крепко-крепко!!!!!!! и очень скучаю...


  5. Ланчик, родная, прими мои соболезнования... светлая память дедушке! Боже, я не знала ничего... Держись, ты права, он ТАМ с бабушкой, им ТАМ хорошо. Мишка просто умница-ребенок. Всегда буду гордиться своим крестником. Я очень-очень вас люблю


  6. Ланчик, привет, дорогая!!! Читаю твои посты, а написать времени не было. Мы переехали в Италию (верь глазам своим), пару смс-ок я тебе кинула в скайпе, на ты туда не заходишь. Мейла твоего нет. Выходи на связь в скайпе !!! Мишку целуй крепко!


  7. Привет, родная моя!
    Прочитала о вас все, а на рассказе о Мишке -прослезилась, затем оборжалась!!!! Надо же, УЖЕ школа! Я просто в шоке, как быстро время проходит, наши дети уже совсем взрослые! Мишка - умничка, как всегда!
    Извини, Ланчик, я совсем пропала, но я не пропала. Просто очень много событий в жизни быстро происходит. Работу сменила, прихожу поздно и валюсь, Женя все функции мамы на себя принял - водит детей в сад, забирает, на танцы водит, продукты покупает, ужин готовит и уроки делает. Плюс на работе и за себя и за меня работает. Но это не все новости, остальное потом в письме.
    Ужасно за вами соскучилась, все твои записи "проглотила" моментом.
    Если у меня летом будет отпуск, очень хочу к морю... поближе к вам....
    Целую вас обоих крепко-крепко!!!!!!


  8. Ланчик, дорогая, с наступающим Рождеством! Пусть Бог бережет всю твою семью! Правильно, что Мишка едет к Васе, все будет хорошо, он будет доволен. Тем более, такой взрослый и самостоятельный ребенок жизнь не усложнит, а наоборот, еще и помощником Васе будет, за Илюшкой приглядеть-отвлечь-развлечь. Ты умница, все правильно делаешь, держись, терпения тебе и сил!!!


  9. Ланчик, подожди рез-тов биопсии! Без нее "на глаз" никто не может однозначно говорить о злокачественности или доброкачествености опухоли. При раке, когда опухоль растет и метастазы идут, у людей просто адские боли. Маме нужно сообщить. Держись, дорогая, сил тебе, выдержать все!!!! Я позже перезвоню.


  10. Ланчик, не сердись на деда, старайся быт терпимей и спокойней. Уделяй ему столько внимания, сколько сможешь. Главное, что бы бабушка поправлялась! А ты держись, дорогая!!!! И еще... когда мы теряем своих близких, становиться непростительно, стыдно и обидно за то, что для них не сделали, как сердились, недопонимали, недожалели, раздражались. А ничего уже не исправишь, и приходиться с этим жить... Ланчик, ты ведь деда не меньше чем бабушку любишь, они - единое целое! Короче, ты понимаешь, что я хочу сказать, не буду расписываться. Крепись, я с тобой!


  11. Ланчик, ну не лезь ты в эту политику - грязно там! Все равно выигрыш только за определенными власть имущими. Никому из горожан это никогда жизни не улучшит. Результат будет не тот, что вам нужен, а тот, что нужен политикам. Вы тут только инструмент. Так что не занимайся ерундой, помни что у тебя Мишка и ему нужна здоровая мама. Еще не хватало, что бы покалечили. Береги себя ради него!!!! Про Сашу пора забыть - не такая он тебе "родственная" душа. Зачем тебе его шизы?! Целую вас с Мишкой крепко-крепко!!!!!!!!
    PS Ланчик, хочешь носить что-то на сумке - повяжи красивый шарф или платок, будет красиво! :D


  12. Ланчик, ты даже не представляешь, как я хотела бы тебя видеть!!!! Ужасно соскучилась! Будем надеяться, что весной ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся, а может еще и летом тоже - махнем к тебе! Мишку поцелуй сто раз!!!!!


  13. Дааа, Ланчик, жизнь, смотрю, бьет ключем, и все больше по голове! Ты всегда была умницей, а сейчас прямо-таки мудро действуешь. И в ситуации с Сергеем - я не удивлена, оч.понимаю твои порывы. А Саша... он еще не дорос, если тебе нужен - дай ему время. Ты знаешь - я всегда "за" второй шанс, предпочитаю до последнего верить в людей и стараюсь дать возможность все исправить. И не занимайся особо психоанализом, многие поступки не всегда даже профессионалам под силу раскусить. То. что нет у него никого - факт. И ключи, и твоя интуиция, и отсутствие "левых" звонков и смс (ты бы засекла - все выходные вместе, и он бы шифровался, сбрасывал и т.п), возможно у него философский период, возможно страх или сомнения. Только ВРЕМЯ может расставить все по своим местам и если вы должны быть вместе, то обязательно будете. Советую:расслабься и делай то, чего твоя душенька желает.


  14. Ланчик, о Мишке и Саше ты совершенно права, твои слова - мои мысли. Не торопись, наслаждайся женским счастьем. Они познакомятся тогда, когда прийдет время и все само произойдет (случай, в гости прийдет, совместная прогулка на качели-карусели или в киношку, или еще что-нибудь.)
    А насчет возраста - он где-то на 30 и тянет. Просто ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО молодо выглядишь и смотритесь вы отлично. Я разицы не вижу. С твоими мужьями я ее тоже никогда не видела.
    Ты только не заморачивайся, Лан, не расти в себе комплексы, не ищи то, чего не видно. Выглядишь счастливой, так будь ею!!!!! И ВСЕ!!!!!


  15. Ланчик, по-порядку:
    1. Ресницы - шикарные, от натуры не отличишь
    2. С ногой ты даешь, а ведь уже большая девочка - на дрова с размаху скакать. Слава Богу, все обошлось! Скорее поправляйся!
    3. Красотища у вас - не то что наши дожди и холодина... Хотя если бы нам солнце - тоже все играет красками. И фотки очень красивые вышли, особенно нра та, что в темноте на фоне розового заката у дерева.
    4 и самое интересное: Ланчик, я всегда считала, что ЕЩЕ лучше ты выглядеть не можешь - дальше некуда! А оказывается еще как есть куда! Ты выглядишь просто шикарно, энергетика у тебя солнечная!!!!


  16. Ланчик, отлично сочетается! Это же витамин К3, так что наслаждайся коньяком в приятной компании! Тем более, ты же не напиться собралась, а для души! Ко мне приедешь - тогда напьемся :yahooo:

×