Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

галка13***

Пользователи
  • Число публикаций

    8 176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы галка13***


  1. Конкретно в нашем ЖК от 3,5 лимонов,правда сейчас они подняли цены в уже сданных домах. Но можно найти на том же Циане за вполне себе сумму.
    Мы вот так и сделали,в результате вышло дешевле,чем у застройщика тыщ на 350 B)


  2. Катюш,все супер,только оно не Москва :rolleyes: В плане дороги,конечно,не 10 минут до метро,как у нас было. Чем-то надо жертвовать,в нашем случае,доступом к метро <_<


  3. Ленок,до живых ещё дожить надоть :histeric: ,там ещё конь не валялся, вот только сегодня Начнут финальную штукатурку,потом пол,потом оно все сохнуть будет,пока мы ,непонятно мне каким образом,должны найти и купить плитку на санузлы и пол на кухне,помним,что на носу 1 сентября.


  4. У нас сбылась народно-семейная примета,вернее две совпали :D Если мама приезжает на дачу-будет дождь ;) и если мы собрались жарить шашлык,то он тоже будет B)
    НУ,шашлык в холодильнике киснет....


  5. На дааачеее :cryyy: на шнурке,гуляли мы по улице и вдруг я замечают край шнурка из рукава торчит,кинулись перетряхивать одежку,искать вокруг и по пути следования,но разве найдешь :cryyy:


  6. Нам тоже надо паковаться ,каждый раз я себя успокаивающее тем,что с двумя шилопопами на руках это не реально :D ,а время идёт....из всего барахла собрано и вывезено ровно 3 коробки,две с книгами и одна с дисками....


  7. Если семь листов,то шиповник. Первый год растут, я бы пока их оставила.А что везде по семь листов на них? У меня было что_то такое,но одна ветка вылезла с пятью листами,а две с семью, я оставила "правильную", те срезала,кустик покорила,на следующий год от корня пошли свежие нормальные ростки. А как называется не помню,это покупка этого года,совершенно спонтанная в ашане на распродаже,сама не ожидала от кустиков такой почти на первом году, так они ещё и пахнут просто обалденно!
    Оль,спасибо!

×